~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 01:03
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1061
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Наташ, если ты деградируешь, то я видимо родилась уо
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 03.03.2012, 01:04
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Наташ, если ты деградируешь, то я... »
  #1062
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Наташ, если ты деградируешь, то я видимо родилась уо
Главное, что человек хороший
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 03.03.2012, 01:05
ответ для МноЖитель , на сообщение « Главное, что человек хороший:)) »
  #1063
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Главное, что человек хороший
Если бы хороший
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 03.03.2012, 01:06
ответ для КсюНяша , на сообщение « Я о таком и не слышала. Он я так... »
  #1064
Vlasik
Старожил
 
Аватар для Vlasik
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Я о таком и не слышала. Он я так понимаю сильнее нурофена? Действующее вещ-во там какое?

Действующее вещество препарата – нимесулид
я нимулид (суспензию) применяю редко, когда не получается надолго сбить температуру. Но, конечно, лучше проконсультироваться с врачем.
__________________
[url=http://metric.forumok.ru/]
Vlasik is offline  
Старый 03.03.2012, 01:06   #1065
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
в больнице у меня Андрюха неделю лежал в боксе и я постоянно там находилась и не скажу, что медсестры не подходят.
например, Андрюху, т.к. он срыгивал и кормили на руках и держали столбиком по полчаса после еды.
но дети и правда там намного спокойнее. я это списываю на то, что они безумно чувствуют, что лишний раз никто не возьмет.
про "задавить во сне" - я спрашивала у врачей, работающих в роддоме. это реальные случай!!!! к сожеланию, мне и СВДС казался невозможным...
правильно, я писала, что СС это очень спорная тема. но я предпочитаю пусть час ночью, но спать, а не дергаться, что они под боком.
вот сейчас до кормления 2 часа с ними пролежала в нашей постеле. они спали, но я не спала, а на них смотрела
Будут старше... сами будут залезать в родительскую кровать. но спать в своих кроватках.
Ты пишешь: "видит (чувствует)что я подхожу кроватке, то начинает подвывать.. мол, возьми!!!". И что, в такой ситуации ты не берешь?
во-первых,глажу по головке и говорю: Спи сыночка... если спит и улыбается, то иду дальше делать дела.
если чувствую, что ребенку реально дискомфортно, то, конечно, БЕРУ!!!!
Если бы я хотела себе облегчить жизнь, я бы 3 ЭКО не делала. странные выводы у тебя, Наташ...
Просто и правда у каждого свой опыт.
Я не делала выводов, я задала вопрос. А ты сейчас ответила. Все правильно - мать знает, когда ребенку дискомфортно, а когда просто каприз. Не переживай, все будет хорошо.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 03.03.2012, 01:11
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1066
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


спасибо девы за камменты.. я так и думала... тихо надеюсь что с возраастом папа все таки гдето проявиться... а то больно смотреть когда он грустно на нее смотрит и выздыхает что не похожа...
наташ- по поводу альцгеймера )) я с подругой (ты ее знаешь) говорила сегодня... в разговоре была фраза" а полотенце я кладу.... ну туда... ну наштуку.... между локтем и шеей!!! блин!! На плечо!!!!!!" ))))
ulyana is offline  
Старый 03.03.2012, 01:12
ответ для ulyana , на сообщение « спасибо девы за камменты.. я так и... »
  #1067
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
спасибо девы за камменты.. я так и думала... тихо надеюсь что с возраастом папа все таки гдето проявиться... а то больно смотреть когда он грустно на нее смотрит и выздыхает что не похожа...
наташ- по поводу альцгеймера )) я с подругой (ты ее знаешь) говорила сегодня... в разговоре была фраза" а полотенце я кладу.... ну туда... ну наштуку.... между локтем и шеей!!! блин!! На плечо!!!!!!" ))))
Я в детстве была вылитая папа. А с возрастом все больше "мамою" становлюсь. Так что пусть папа не расстраивается
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 03.03.2012, 01:15   #1068
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
а что купила, Оксан?
Набор, на который поглядывала давненько, тут девочки его тоже советовали - самолёт, вертолёт, шуруповёрт с шурупами Посмотрим, заинтересует или нет, весь магаз излазала не могла определиться. А второй подарок - мини паркинг. Большой очень дорого, да и не известно будет ли играть.
Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Действующее вещество препарата – нимесулид
я нимулид (суспензию) применяю редко, когда не получается надолго сбить температуру. Но, конечно, лучше проконсультироваться с врачем.
Записала, спасибо! Конечно, только с разрешения врача.

Бедняжка, лежит весь мокрый, одну футбу уже сменила, реально можно выжимать, Т спала. Но так же было и вчера ночью. Ох, надеюсь вся хворь выйдет с потом.
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 03.03.2012, 01:17
ответ для КсюНяша , на сообщение « Набор, на который поглядывала... »
  #1069
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
спасибо девы за камменты.. я так и думала... тихо надеюсь что с возраастом папа все таки гдето проявиться... а то больно смотреть когда он грустно на нее смотрит и выздыхает что не похожа...
наташ- по поводу альцгеймера )) я с подругой (ты ее знаешь) говорила сегодня... в разговоре была фраза" а полотенце я кладу.... ну туда... ну наштуку.... между локтем и шеей!!! блин!! На плечо!!!!!!" ))))
Я последнее время всё забываю, муж уже привык, догадывается о чём я хочу сказать, забывая слова вот примерно так, как ты и написала
КсюНяша is offline  
Старый 03.03.2012, 01:20   #1070
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
но дети и правда там намного спокойнее. я это списываю на то, что они безумно чувствуют, что лишний раз никто не возьмет.
правильно, я писала, что СС это очень спорная тема. но я предпочитаю пусть час ночью, но спать, а не дергаться, что они под боком.
Будут старше... сами будут залезать в родительскую кровать. но спать в своих кроватках.
Ты пишешь: "видит (чувствует)что я подхожу кроватке, то начинает подвывать.. мол, возьми!!!". И что, в такой ситуации ты не берешь?
во-первых,глажу по головке и говорю: Спи сыночка... если спит и улыбается, то иду дальше делать дела.
если чувствую, что ребенку реально дискомфортно, то, конечно, БЕРУ!!!!
Если бы я хотела себе облегчить жизнь, я бы 3 ЭКО не делала. странные выводы у тебя, Наташ...
Просто и правда у каждого свой опыт.
Дети в больнице спокойнее, наверно, потому же, почему без ГВ спокойнее сон ))
Но про приучение в таком возрасте не верю )), а вот в комплексы, когда нуждаешься в маме, а она тебя, двухмесячного, воспитывает и приучает самого засыпать, верю.
Знаешь, чем мне нравятся дискуссии в нашем топе? Что через пять страниц люди понимают, что говорили одно и тоже, просто разными словами
во-первых,глажу по головке и говорю: Спи сыночка... если спит и улыбается, то иду дальше делать дела.
если чувствую, что ребенку реально дискомфортно, то, конечно, БЕРУ!!!!
__________________
МноЖитель is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena