Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 16:34   #1061
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
А как интересно он к Хеликсу относится? кто-нибудь знает?
Вот это вопрос... Я не знаю!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 25.05.2009, 17:58
ответ для ЛаМа , на сообщение « Спасибо большое, девочки, за кулачки.... »
  #1062
annett_spb
Участник
 
Аватар для annett_spb
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от ЛаМа Посмотреть сообщение
Спасибо большое, девочки, за кулачки. Просто меня с ума сводит что это может быть в матке кроме Б. Там прям явно видно на фотографии ( даже мне) пятнышко как пшеничное зернышко. Я уже извела себя мыслями. Может это остатки сгустков после чистки (хотя уже 4 узи делали после чистки и ничего не находили)? Или вообще мож что-то серьёзное? Ведь я явно чувствую, что что-то происходит там.
Я понимаю, что скажу банальность, но: ПОМЕНЬШЕ НЕРВОВ! Очень важно для здоровья - душевное спокойствие. Если не можешь изменить ситуацию, то зачем себя изводить?
Сдашь анализы и все узнаешь. Все будет хорошо!
annett_spb is offline  
Старый 25.05.2009, 18:20
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #1063
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Всем привет!!!! Я наконец получила квоту на обследование, вот сегодня положили меня в Отто, муж организовал интернет, так что думаю буду теперь чаще здесь появляться!!! Хоть не так скучно будет лежать.
Надеюсь is offline  
Старый 25.05.2009, 18:24   #1064
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Аня, я смотрю ты на Звездной живешь?
А куда к Г ходишь? В ЖК?
просто тоже скоро буду жить на Звездной
/Рыбка/ is offline  
Старый 25.05.2009, 20:25   #1065
annett_spb
Участник
 
Аватар для annett_spb
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Аня, я смотрю ты на Звездной живешь?
А куда к Г ходишь? В ЖК?
просто тоже скоро буду жить на Звездной
В ЖК хожу. Г была Власова, но она ушла в декрет теперь Гусева. У нас неплохая ЖК, между прочим. Правда, в период отпусков очереди большие.
annett_spb is offline  
Старый 25.05.2009, 21:01
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #1066
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Девочки, кому-нибудь делали лапароскопию при обследовании после выкидышей? Мне вот сказали, что скорее всего будут делать лапару, я не понимаю зачем? Ведь беременности у меня наступают с 1-го раза. А начиталась в инете, что диагностическую лапароскопию делают при бесплодии, эндометриозе, полипах и т.д...
Надеюсь is offline  
Старый 25.05.2009, 21:32
ответ для Надеюсь , на сообщение « Девочки, кому-нибудь делали... »
  #1067
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от annett_spb Посмотреть сообщение
Девочки, у меня депрессия начинается. Как планировать ребенка, когда в семье кризис?
И финансовый, и в отношениях с мужем.
Я уже полгода без работы (как сократили-не могу новую найти), он не много зарабатывает. На фоне отсутствия денег обостряются и личностные конфликты. Он говорит, тебе нужны лекарства - иди и зарабатывай! Блин, я же не прошу денег на бриллианты и меха, это же здоровье... Плюс к этому он все вечера проводит в гараже, пару раз даже ночевать не приходил. Уж не знаю, не проверить ли мне этот "гараж"

Как тут быть, если муж так оносится? По поводу ЗБ говорит: ну, не получилось в первый раз - не страшно. Конечно, ему-то не страшно, а мне каково... И насчет планирования Б тоже не заморачивается, ему все равно. Будет-так будет, нет-так нет. И зарабатывать больше не хочет, не считает должным для себя хорошо обеспечивать жену и будущего ребенка, хотя я знаю, что он меня любит, и я его тоже. И что делать?!
Мне ж не 20 лет, чтоб нового мужа искать и о детях еще и не думать. Хочется к 30 годам уже нормальную стабильную семью и ребеночка
Я тебя очень хорошо понимаю сама из сокращенных Постарайся не зацикливаться на планировании, это тяжело, но голову отключить полезно. А с мужем конечно надо все обсудить, мой тоже периодически не понимает зачем все эти обследования

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да, чего-то в последние недели у нас вообще тихо... С утра особенно!
Вам на походы к врачам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, к сожалению пока у меня все глухо. Фоликул не растет (в прошлом месяце киста была). Не знаю что и делать..

Цитата:
Сообщение от ЛаМа Посмотреть сообщение
Приветик!

Я не пишу, потому что писать особо не о чем! ХГЧ пойду после работы сдавать, а результат будет только завтра вечером. Делала тесты на Б (в пятницу и воскресенье), но они отрицательные и даже намёка нет на 2//. Хотя умом понимаю, что до задержки ещё 5 дней и тест скорее всего не покажет ещё, но с другой стороны если по узи что-то видно в матке, то наверняка тесты бы уже полосатили. Вобщем сижу вся на нервах и жду завтрашнего результата.
По ощущениям всё по прежнему, тянет низ живота, уплотнение с живота не спадает, ещё добавился металический привкус во рту. Как получу результат, обязательно отпишусь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Девочки, кому-нибудь делали лапароскопию при обследовании после выкидышей? Мне вот сказали, что скорее всего будут делать лапару, я не понимаю зачем? Ведь беременности у меня наступают с 1-го раза. А начиталась в инете, что диагностическую лапароскопию делают при бесплодии, эндометриозе, полипах и т.д...
Думаю это лучше уточнить у врача!
danka is offline  
Старый 25.05.2009, 23:25
ответ для Надеюсь , на сообщение « Девочки, кому-нибудь делали... »
  #1068
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
На медицинском форуме где я сижу профессор эндокринологии сказала, что соотношение ФСГ и ЛГ тоже устаревшие нормы и не нужно на это обращать внимание!
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
так а что остальное? у тебя все в нормы вписывается, кроме ФСГ. чего переживаешь?
Кроме ЛГ и ФСГ все в норме по-моему. Про эти 2 анализа ничего сказать не могу, но девочки видишь говорят, что не страшно.. А/т ко всяким бякам типа герпеса есть - это тоже неплохо. Так что по-иоему волноваться нет причин!
Спасибо девочки! А чем неплохо иметь а/т? И что это такое а/т?
Nrose is offline  
Старый 25.05.2009, 23:25
ответ для Клыкастая , на сообщение « Да, тишина.... А я похудела уже на... »
  #1069
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Да, тишина.... А я похудела уже на 6 кг, осталось 10 )
Ну ты даешь! молодец!
Nrose is offline  
Старый 26.05.2009, 00:07
ответ для Nrose , на сообщение « Ну ты даешь! молодец! »
  #1070
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Ну ты даешь! молодец!
Спасибо! Даже самой легче стало!
Клыкастая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena