ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 14:43
ответ для SteelRat , на сообщение « Добрый вечер всем! Подскажите,... »
  #1061
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от SteelRat Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Подскажите, пожалуйста, на какой д.ц. по идее должны начаться м. после Марвелона?
У меня сейчас 23 д.ц., сегодня последняя таблетка, они начались уже вчера, живот болит просто дико... Вот и думаю, нормально это или нет...

Заранее всем спасибо.

П.С. ОН не говорила, на какой д.ц. следующий раз приходить?
вообще все индивидуально по поводу М на фоне марвелона
самое главное начать пить опять таблетки через неделю от окончаниия приема,а как они там придут - да не пофиг ли

а чего, не записались чоль на прием? я вот 9 июня пойду
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 16:14   #1062
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Всем ЗДРАСТИ!
ДЕВОЧКИ-ДЕВОЧКИ-ДЕВОЧКИ!!!
лекарства уже ЦП!!!!
сегодня была у моего любимого дяди Фу!
предложил уже начинать! я отказалась, посчитали , пересчитали и пришли к выводу, что примерно 29.06 БУДЕМ НАЧИНАТЬ (надеюсь лекарства не закончаться, ыыы). Сейчас пока пью ОК (2ая уп) и в след цикле без ОК на 15 день мчу к нему (вроде 29.06 и получается)! Попросилась, чтобы только он все делал от начала до конца (победного), не хочу от врача к врачу бегать! уходит он в отпуск в конце июля, грит, что будет всегда со мной , меня не бросит.
Я такая счастливая от туда вывалилась, будто уже беременная!
Я летаю! заряд позитива на выхи обеспечен!!! надеюсь я и вас заразила! всех люблю, всех целую!
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 23:18
ответ для bugiwugi , на сообщение « Всем ЗДРАСТИ!... »
  #1063
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Всем ЗДРАСТИ!
ДЕВОЧКИ-ДЕВОЧКИ-ДЕВОЧКИ!!!
лекарства уже ЦП!!!!
сегодня была у моего любимого дяди Фу!
предложил уже начинать! я отказалась, посчитали , пересчитали и пришли к выводу, что примерно 29.06 БУДЕМ НАЧИНАТЬ (надеюсь лекарства не закончаться, ыыы). Сейчас пока пью ОК (2ая уп) и в след цикле без ОК на 15 день мчу к нему (вроде 29.06 и получается)! Попросилась, чтобы только он все делал от начала до конца (победного), не хочу от врача к врачу бегать! уходит он в отпуск в конце июля, грит, что будет всегда со мной , меня не бросит.
Я такая счастливая от туда вывалилась, будто уже беременная!
Я летаю! заряд позитива на выхи обеспечен!!! надеюсь я и вас заразила! всех люблю, всех целую!
Оксан, поздравляю Лекарства не закончатся, их в этом году поставляют 1 раз. А я за тобой пойду, где-то 10.07
Пысы: в ИМ ответила тебе.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 22:40
ответ для Helenok , на сообщение « Оксан,... »
  #1064
tusik74
Ветеран
 
Аватар для tusik74
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 690


Раскопала в и-нете еще один форум "квотниц" может кому интересно
http://www.probirka.org/forum/viewto...?f=120&t=24881
__________________

tusik74 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 23:32
ответ для bugiwugi , на сообщение « Всем ЗДРАСТИ!... »
  #1065
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Всем ЗДРАСТИ!
ДЕВОЧКИ-ДЕВОЧКИ-ДЕВОЧКИ!!!
лекарства уже ЦП!!!!
сегодня была у моего любимого дяди Фу!
предложил уже начинать! я отказалась, посчитали , пересчитали и пришли к выводу, что примерно 29.06 БУДЕМ НАЧИНАТЬ (надеюсь лекарства не закончаться, ыыы). Сейчас пока пью ОК (2ая уп) и в след цикле без ОК на 15 день мчу к нему (вроде 29.06 и получается)! Попросилась, чтобы только он все делал от начала до конца (победного), не хочу от врача к врачу бегать! уходит он в отпуск в конце июля, грит, что будет всегда со мной , меня не бросит.
Я такая счастливая от туда вывалилась, будто уже беременная!
Я летаю! заряд позитива на выхи обеспечен!!! надеюсь я и вас заразила! всех люблю, всех целую!
Вот это новости Наконец-то дождались долгожданных лекарств !!!!!!! Приехала только что с дачи, а тут такие позитивные новости
Я в понед-к начинаю новую упаковку Марвелона, потом иду на прием, как сказала О.Н. на 15 д.ц. и в протокол на 22 д.ц., ну если, конечно, всё нормуль будет

P.S. Очень рада за тебя, Ксюш, что ты так "влюблена" в своего врача !!!!!! это очень важно !!!! Я тоже от О.Н. "будто беременная" убегаю
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 23:45
ответ для Veronoka , на сообщение « :008: Вот это новости... »
  #1066
Shurochkа
Активный участник
 
Аватар для Shurochkа
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 457


Девочки, всем привет!
Пламенный привет с Пробирки
Давно вас читаю, решила присоединиться. Собственно, сподвигло меня к этому желание поделиться новостями о том, что половина лекарств в ЦПС уже завезена была на предыдущей неделе, а на грядущей всё довезут Это мне Фунден сказал на приеме 20.05. Зарегистрировалась я в тот же день, но пока мой аккаунт активировали, Bugiwugi уже всех обрадовала
Я жду начала короткого протокола у Фундена где-то с 31 мая - 01 июня (допиваю Марвелон). Причина ЭКО - отсутствие обеих труб.
Примете в компанию?
Shurochkа is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 23:50
ответ для Shurochkа , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower:... »
  #1067
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Shurochkа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Пламенный привет с Пробирки
Давно вас читаю, решила присоединиться. Собственно, сподвигло меня к этому желание поделиться новостями о том, что половина лекарств в ЦПС уже завезена была на предыдущей неделе, а на грядущей всё довезут Это мне Фунден сказал на приеме 20.05. Зарегистрировалась я в тот же день, но пока мой аккаунт активировали, Bugiwugi уже всех обрадовала
Я жду начала короткого протокола у Фундена где-то с 31 мая - 01 июня (допиваю Марвелон). Причина ЭКО - отсутствие обеих труб.
Примете в компанию?
Привет-Привет !!!!!!
Конечно же мы тебя примем
Я уже тут выше радовалась новостям о поступлении лекарств.
Чуть попозже занесу тебя в табличку. Напиши, когда подавала документы на квоту и когда получила.
Это первый для тебя протокол????
Если у тебя начнется протокол 31 мая-1 июня, то ты, наверно, будешь первой среди нас
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 00:24
ответ для Veronoka , на сообщение « :008: Вот это новости... »
  #1068
tusik74
Ветеран
 
Аватар для tusik74
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 690


"Я в понед-к начинаю новую упаковку Марвелона, потом иду на прием, как сказала О.Н. на 15 д.ц. и в протокол на 22 д.ц., ну если, конечно, всё нормуль будет "

Всем привет!
Верочка-СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! Ты меня так обнадежила своими словами....мне назначили такую же схему...явиться на 15 день цикла второй упаковки!!! я прикинула... у меня получится по такой схеме 7 июля начало протокола...где то так....Ю-ху!!!!!
__________________

tusik74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 00:45
ответ для Veronoka , на сообщение « Привет-Привет !!!!!! Конечно же мы... »
  #1069
Shurochkа
Активный участник
 
Аватар для Shurochkа
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 457


Veronoka, спасибо за гостеприимство
У меня будет второй свежий (первый был в МЦРМ в июле 2009, и еще было КРИО там же в сентябре 2009 - оба раза имплантации не было).
Документы подавала в октябре 2009, квоту получила в апреле 2010 - думаю, я была в последних рядах тех, кто получил её этой весной.
Вообще-то я собирала доки аж с НГ 2009, и всё было уже в комплекте, но в последний момент (февраль 2009) сделали мне кольпоскопию в ЖК - и увидели папиллому на ШМ Ну и лазер в марте, реабилитация 3 мес - как раз принимать доки на городскую программу и перестали. Про федеральную я тогда не знала, решила делать за деньги (кредит взяла). А сейчас вот всё срастается
Надеюсь очень-преочень быть вашим пионЭром и открыть счастливый беременный период в ЦПС!
Shurochkа is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 00:55
ответ для Shurochkа , на сообщение « Veronoka, спасибо за гостеприимство... »
  #1070
Слэш
Гость
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 19


девочки, посоветуйте, что лучше всего предпринять...
2 беременности - первая благополучная, но очень давно, дочке 14 лет. Вторая месяц назад закончилась выскабливанием (ЗБ на сроке 7 нед). Очень хочу малыша.
На руках уже иммуногистохимическое исследование (делала на Лебедева) и через 2 недели будут готовы анализы на патологию беременности (антигены).
Имеет ли смысл идти на Комсомола? Или может куда-то в другое место? И если да, то к кому?
Слэш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena