***Январята 2012*** Первая весна - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 22:07   #1061
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Ну я про наших, конечно, больших у меня нет. )) Тоже думаем про отпуск сейчас. Я уже начала квартиры и дома смотреть. Марина заразила)))
А рестораны везде есть, не только при отелях. Но с малявкой каждый день не находишься, хорошо бы кухню иметь.
У тебя в одном посте и "ресторан" и "кухня". Мне кухня не надо, например. Хочу, чтобы с утра и кофеи омлет подали и за мной убрали. Поэтому езжу только в отели. А ещё дом найти в 20-50 метрах от моря - анриал, тащиться по жаре придётся.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 22.03.2012, 22:07
ответ для kovrina , на сообщение « ниче не понимаю с этими прививками.... »
  #1062
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
ой как я согласна, а то ездили мы в 2010 дикарями с пятилетней дочкой, щенком и 17 летней племянницей, я вобсчем не отдохнула в полную меру...не знала за кем в первую очередь уъаживать и кого обихаживать...а муж тоже внимания просил...
Так..куда с собакой ездили?????
Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
ниче не понимаю с этими прививками. везде по разному написано. про гипатит-в род доме, а след. в три месяца. разьве не так? мы в роддоме сделали гипатит. ..или я проваронила прививку в 1 мес? с планшета пишу, поэтому как попало. сорри
Проворонила..в рд, в 1 мес и в 3 ...
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 22.03.2012, 22:28   #1063
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
Девочки, забыла поздороваться, привет!

Тут на днях писали про бассейн с детками на Удельной, хочу туда сходить, ищу компанию!
Я писала про бассейн, но не знаю, где он там, сколько стоит

Еще интересно, а как детку одевать? Голым оставлять? А он у меня нет-нет, да и покакает в воду
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 22.03.2012, 22:30   #1064
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Я писала про бассейн, но не знаю, где он там, сколько стоит

Еще интересно, а как детку одевать? Голым оставлять? А он у меня нет-нет, да и покакает в воду
Я со старшей дочкой ходила в басик, когда ей было 11 месяцев, одевала памперсы специальные для купания.
Nice is offline  
Старый 22.03.2012, 22:32
ответ для В. Редная , на сообщение « До 3-х лет фимоз физиологичен..не... »
  #1065
Amberka
Гость
 
Аватар для Amberka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение

На планшете не открывается сайт,какая у тебя коляска???
По моему опыту можно на любой,были бы поворотные колеса и не тяжелая..
у меня Tako Captiva Turbo Dream
__________________


Я - Катя
Amberka is offline  
Старый 22.03.2012, 22:38
ответ для В. Редная , на сообщение « Так..куда с собакой ездили?????:) ... »
  #1066
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Так..куда с собакой ездили?????


Проворонила..в рд, в 1 мес и в 3 ...
на азвское в ейск на 1,5 недели жили в домике и 2 дня в Пицунде в Абхазии в доме из 6 или 7 комнат, но щенок то у нас йорк, в абхазии так вообще на пеленочку ходила в комнате,т.к. у хозяев большая собака бегала по двору.
Ма(р)ия is offline  
Старый 22.03.2012, 22:46
ответ для Amberka , на сообщение « у меня Tako Captiva Turbo Dream:090::) »
  #1067
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Amberka Посмотреть сообщение
у меня Tako Captiva Turbo Dream
По внешнему виду подойдёт, а как быстро будут крутиться колёса, потом поймёшь. У некоторых подшипники не очень. Смазать можно будет попробовать.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 22.03.2012, 22:48   #1068
Olchik1008
Частый гость
 
Аватар для Olchik1008
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: была - Академическая стала- Комендантский
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Я писала про бассейн, но не знаю, где он там, сколько стоит

Еще интересно, а как детку одевать? Голым оставлять? А он у меня нет-нет, да и покакает в воду
Может имелся ввиду вот этот бассейн, мне как раз его сегодня рекламировали http://www.5oc.ru/vrachi_centra/dets...tskij_bassejn/ он как раз на удельной
__________________

Я - Ольга, ко мне на Ты
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!
Olchik1008 is offline  
Старый 22.03.2012, 22:58   #1069
Занозина
Частый гость
 
Аватар для Занозина
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Да в тот же Вирилис. Он там принимает один день в неделю, типа эксперимент. В принципе, действительно "ни о чем". Дело в том, что в относительно короткий промежуток времени, 3-4 месяца, у сына весь его привычный мир встал с ног на голову. Наша воспитатель ушла, детей соединили с соседней группой. Там воспитатели другие, более требовательные. Дети старше немного. Раньше сын был как принц, все для него, ему было комфортно. Теперь новые люди ставят ему границы, другие дети тоже. У мамы тут появился неизвестно кто, мама теперь с ней все время. А он чувствует обиду на весь мир, как будто его отторгают, он никому не нужен. Надо сказать, что сын мой довольно жизнерадостный ребенок, не унывает. Тут же сидело снулое существо, почти не реагирующее на внешние раздражители. С доктором говорит сквозь зубы, на вопросы отвечает неопределенно. Это при том, что он здоровается с незнакомыми людьми и любит поездить по ушам чужим людям. Ну, я обрисовала некоторые моменты, и по ним доктор сделал свои выводы. Говорит, что некоторые моменты сын недопрожил, недопережил. Теперь с ним надо искать контакт. Все слова, что мы его любим, что он нам нужен, он - наш самый дорогой мальчик - не греют, это только слова. Надо походить с ним к психологу, чтобы разобраться. В общем, доктор помог мне взглянуть на ситуацию глазами ребенка, а не взрослого.
Еще есть проблема с "дать сдачи". Первая воспитательница вдолбила детям, что они не имеют права давать сдачи, надо бежать к взрослым и жаловаться. А взрослые пусть разбираются и наказывают обидчика. да еще и двойные стандарты у нее были. Теперь другие воспитатели, которые давать сдачи разрешают, адекватно, разумеется. Дети катаются на горке, кучей. Кто-то сыну заехал ногой по спине. Тот в слезы, бежит ко мне с жалобой. И что прикажете делать? Наказать кого попало? Или он должен сам разбираться со своими обидчиками? Теперь же, в свете новых знаний, как я могу отказаться заступиться за сына? Он опять почувствует себя преданным, брошенным и никому не нужным. Гвоздь мне в кеды. Вообще голова кругом.
Короче, теперь ставлю задачей хотя бы раз в день играть со старшим сыном. Сегодня пекли оладьи, потом он мыл мне посуду и плиту. Сейчас стирает Лелины заплеванные комбинезончики. Читали энциклопедию про животных. А он ждет папу, чтобы собирать автомат и играть в прятки.
Ух ты какой полезный пост.
А сыну сколько лет?
У нас 1 в 1.... нам 6,5 у нас еще и кризис очередной наложился

Мне сестра учительница еще прием посоветовала..... говорит как только чувствуешь, что тебя старший раздражает остановить и удели ему 15 минут. ТОЛЬКО ЕМУ.


А мы сегодня нашли коленки! Теперь дружно какаем!!!
Я за пятки толкаю и кряхчу, Лёля за коленки и тоже пыжится- картина маслом))))
"Мышка, мышка почему у тебя такие большие глазки???"
Я КААААкаю
__________________
Я Саша )
Детки: Максим 14.07.2005 и Ольга 03.01.2012
Занозина is offline  
Старый 22.03.2012, 23:03
ответ для Занозина , на сообщение « Ух ты какой полезный пост. А сыну... »
  #1070
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Amberka Посмотреть сообщение
у меня Tako Captiva Turbo Dream
Ну по виду нормально..просто чем тяжелее коляска,тем сложнее ехать..я ромку катала на коляске 6 кг+ его 18..ноги накачала и руки шикарно
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena