ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 19:01
ответ для egles-komen , на сообщение « ага, пасиба! бум думать %) »
  #1061
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Все таки не зря я поменяла Громоздову на Плешакову. Позвонила ей утром сегодня, тк вчера кал был у сына с темной слизью, так она через час у меня была. Назначила анализы. Надеюсь и дальше не разочарует
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 12:50
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1062
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Про ортопеда добавлю положительное! Только он заметил у нас короткую уздечку языка. Так то !!!!!!!!
Пропустили все и Ларина и Паркачева. Пришел когда хирург, сказала - что ж вы раньше не подрезали. От такой уздечки и газики дополнительные т.к. больше воздуха заглатывает. В итоге мы ее подрезали только в четыре месяца.
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 13:42
ответ для Natan'ka , на сообщение « Про ортопеда добавлю положительное!... »
  #1063
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
Про ортопеда добавлю положительное! Только он заметил у нас короткую уздечку языка. Так то !!!!!!!!
Пропустили все и Ларина и Паркачева. Пришел когда хирург, сказала - что ж вы раньше не подрезали. От такой уздечки и газики дополнительные т.к. больше воздуха заглатывает. В итоге мы ее подрезали только в четыре месяца.
Ничего себе!
А нам никто не смотрел уздечку, только наверное в РД и невролог в Отта
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:36
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1064
SAMiri
Активный участник
 
Аватар для SAMiri
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: там, где Июнь
Сообщений: 588


Мы были с дочкой у Ивановой Елены Борисовны в филиале на Косыгина. Довольно приятная женщина, прописала нам лечение от стаффа, посмотрим как оно подействует. Очень понравилась медсестра, такие и должны работать с детками.
Девочки я вот читала в топе, что можно позвонить этому врачу, а на дом ее возможно пригласить так сказать мимо кассы? И если нетрудно скиньте телефончик в личку
SAMiri is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:35
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1065
Лисичка Ли
Участник
 
Аватар для Лисичка Ли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 228


Расскажите, может кто сталкивался с Шушкановой Еленой Юрьевной? нам сегодня месяц была у нас 3 раза, вроде ничего так...., но рекомендации какие то странные... на живот не выкладывать! гулять по часу в день (не больше!) до года! Не лежит у меня к ней душа, незнаю почему, но может спец.она действительно неплохой? В 21 веке врачом первой категории числиться....
Лисичка Ли is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:32   #1066
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Кувшинка Посмотреть сообщение
Расскажите, может кто сталкивался с Шушкановой Еленой Юрьевной? нам сегодня месяц была у нас 3 раза, вроде ничего так...., но рекомендации какие то странные... на живот не выкладывать! гулять по часу в день (не больше!) до года! Не лежит у меня к ней душа, незнаю почему, но может спец.она действительно неплохой? В 21 веке врачом первой категории числиться....
Я ничего не могу сказать про этого врача. Но одно точно, если не лежит душа, меняйте однозначно. У нас так было. При замене меня спрашивали, какие нарекания. А я и ответить ничего не смогла, просто не лежит душа, зачем себя насиловать общением с этим человеком, тем более врачем.
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:07
ответ для Oris , на сообщение « Я ничего не могу сказать про этого... »
  #1067
Лисичка Ли
Участник
 
Аватар для Лисичка Ли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Oris Посмотреть сообщение
Я ничего не могу сказать про этого врача. Но одно точно, если не лежит душа, меняйте однозначно. У нас так было. При замене меня спрашивали, какие нарекания. А я и ответить ничего не смогла, просто не лежит душа, зачем себя насиловать общением с этим человеком, тем более врачем.
Да знать бы еще на кого менять Если бы обьективные притчины были... А так непонятно кого на непонятно что. Да и еще, настоятельно рекомендовала в кипяченой воде ребенка купать, лично я в этом не виже никакого смысла.
Может кто все же отзавется если сталкивался с ней! Шушканова Елена Юрьевна
Лисичка Ли is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:44
ответ для К$ю , на сообщение « А к вам до какого возраста в халате... »
  #1068
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
А к вам до какого возраста в халате приходят? Наш педиатр бывший халат носила. Потом мы ее поменяли, ребенку 5 месяцев было и новый педиатр халат отказывается надевать. Говорит что халаты только к новорожденным одевают и в основном для того чтобы ребенок не описал одежду. А заболевания которые можно на одежде принести - это ветрянка и все. Так что не видит необходимости халат одевать.
все возможно, но к младшему неанатолог не из 21 века приходит, а из росмеда, так нам 10, но слушает-смотрит всегда в халате, тоже свой халат у нас лежит
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 22:54
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1069
Elliot
Гость
 
Аватар для Elliot
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2


XXI век: Косыгина, 34

Записались к педиатру Третьяковой Д. А., ребенку 2 месяца на плановый осмотр. Рассчитывали на более качественное и заинтересованное отношение со стороны врача, как-никак прием стоит 1200 рублей, в сравнении с районной поликлиникой на ул. Шаумяна. Все общение прошло экспресс-методом за 10 минут, сопровождавшееся скупыми, формальными комментариями и ярко выраженной усталостью от жизни на лице врача. Профессионализм и заявленная компетенция врача остались для нас неузнанными и сокрытыми где то очень глубоко. Данная клиника ничем не лучше районной поликлиники на Шаумяна. Все происходящее напоминает конвейер по выемке денежных средств из карманов родителей без НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА. Занимаемое помещение под клинику не уютное и потерто годами "работы", в кабинетах осмотра дешевый минимализм. ЭТО не стоит 1200 р за час. Зная этот вид услуг на примере других комм. мед.учреждений, я остался с супругой НЕ ДОВОЛЕН!
Elliot is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 12:46   #1070
Екатерина....
Участник
 
Аватар для Екатерина....
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 140


[QUOTE=Elenka***5;34805214]У нас Третьякова, пока вроде нормально. Всегда четко и по делу, не то что предыдущая Богданова. Но ставить 5с + Третьяковой не хочу, посмотрим. Свой её властный нрав она сразу показывает при знакомствеа вот профессионализм пока не подтвердила.[

Нам она совершенно не понравилась. Полное равнодушие. Прием прошел за 10 минут, ее профессионализм и опыт остались для нас сокрытыми. Второй раз точно не пойдем, прием в районной поликлинике и то лучше и качественнее.
Екатерина.... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena