Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 21:08
ответ для Zenia027 , на сообщение « сфотаю и покажу! кстати мне вот тоже... »
  #1061
настя"
Участник
 
Аватар для настя"
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 190


Ну вот....съездили к нашему ортопеду =((( Сказала явная патология,и складочки неровные и ножки по длине разные, дисплазия левого тбс... А в Турнера выписку дали "здорова" Просит вот рентген привезти. Едем покупать завтра перинку Фрейка.Только как размер определить не сказала И электрофорез,и массаж.
__________________

А сыну Александру уже 10 лет
настя" is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:29
ответ для настя" , на сообщение « Ну вот....съездили к нашему ортопеду... »
  #1062
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от настя" Посмотреть сообщение
Ну вот....съездили к нашему ортопеду =((( Сказала явная патология,и складочки неровные и ножки по длине разные, дисплазия левого тбс... А в Турнера выписку дали "здорова" Просит вот рентген привезти. Едем покупать завтра перинку Фрейка.Только как размер определить не сказала И электрофорез,и массаж.
а у кого в Турнера были?
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:44
ответ для королла , на сообщение « а у кого в Турнера были? »
  #1063
KUGUARa
Старожил
 
Аватар для KUGUARa
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 080


Девочки,мне все страшнее и страшнее становится....Сначала в турнера поставили дисплазию но как-то "легко",без рентгена на данный момент и с осмотром ребенка в 5 мин),пошла опять,но в другому врачу туда,диагноз сняли (сделали рентген и тщательный осмотр)...как же так?в Турнера и такие разные мнения(((,как же они там ставят "здорова" (если что-то действительно не так и подписыватся под этим(((
В среду иду к Волошину,чтобы поставил точку...я не могу сказать,что доверяю этому врачу,т.к. нет у меня др. специалиста в этой области...не из кого выбирать),просто почитала отзывы о нем и девочки тут советуют...может он не ошибется?
Уже неделю в этом бреду "да/нет",жуть какая-то...эта неопределенность больше всего добивает
KUGUARa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:51
ответ для королла , на сообщение « а у кого в Турнера были? »
  #1064
настя"
Участник
 
Аватар для настя"
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
а у кого в Турнера были?
У Омарова. Крутил,смотрел,ноги вытягивал,2 раза смотрел...никакой дисплазии... А тут вот так сразу сказали,даже на узи не отправила=(((((
__________________

А сыну Александру уже 10 лет
настя" is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 21:56
ответ для настя" , на сообщение « У Омарова. Крутил,смотрел,ноги... »
  #1065
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от =мама Таясунчика= Посмотреть сообщение
Девочки,мне все страшнее и страшнее становится....Сначала в турнера поставили дисплазию но как-то "легко",без рентгена на данный момент и с осмотром ребенка в 5 мин),пошла опять,но в другому врачу туда,диагноз сняли (сделали рентген и тщательный осмотр)...как же так?в Турнера и такие разные мнения(((,как же они там ставят "здорова" (если что-то действительно не так и подписыватся под этим(((
В среду иду к Волошину,чтобы поставил точку...я не могу сказать,что доверяю этому врачу,т.к. нет у меня др. специалиста в этой области...не из кого выбирать),просто почитала отзывы о нем и девочки тут советуют...может он не ошибется?
Уже неделю в этом бреду "да/нет",жуть какая-то...эта неопределенность больше всего добивает
Цитата:
Сообщение от настя" Посмотреть сообщение
У Омарова. Крутил,смотрел,ноги вытягивал,2 раза смотрел...никакой дисплазии... А тут вот так сразу сказали,даже на узи не отправила=(((((
Девочки..а может быть Вы им написали на сайт...ФИО можно и вымышленное написать...так для проверки и еще раз своего спокойствия...как это сделала Де Жа Вю..вот ее цитата:
Цитата:
Сообщение от ДеЖаВю Посмотреть сообщение
да, из Турнера мне очень быстро ответили,дай Бог, этим людям здоровья! не ожидала такой отзывчивости. и спасибо девочкам тут, подсказали
так что рентген или узи, заключение ваших докторов отсканируйте, подробно опишите, что беспокоит, данные ребенка, адрес, телефоны. фото сделайте проблемных частей тела и сюда. вобщем, тут еще почитайте все
http://www.rosturner.ru/consul.htm
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:03   #1066
KUGUARa
Старожил
 
Аватар для KUGUARa
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
Девочки..а может быть Вы им написали на сайт...ФИО можно и вымышленное написать...так для проверки и еще раз своего спокойствия...как это сделала Де Жа Вю..вот ее цитата:
Да,уже тоже подумала...Я послушаю,что Волошин скажит и тогда посмотрим
KUGUARa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:04   #1067
настя"
Участник
 
Аватар для настя"
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 190


Так у меня один снимок рентгеновский,и то надо ехать забирать в Пушкин. Может,к другому доктору съездить туда же??? Просто,если дисплазия действительно есть,хотелось хорошее лечение сразу . Вот,прочитала что перинку фрейка детям до 4х месяцев только назначают,а нам уже пятый месяц....=(( Если только сфоткать самой и на словах,или как рентген заберем можно попробовать)
__________________

А сыну Александру уже 10 лет
настя" is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:07
ответ для KUGUARa , на сообщение « Да,уже тоже подумала...Я послушаю,что... »
  #1068
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от =мама Таясунчика= Посмотреть сообщение
Да,уже тоже подумала...Я послушаю,что Волошин скажит и тогда посмотрим
я бы сделала это до Волошина...и если диагноз будет разным...показала бы ему все выписки врачей...и попросила мне объяснить..как,чему..и кому верить
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:07   #1069
Zenia027
Участник
 
Аватар для Zenia027
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
Девочки..а может быть Вы им написали на сайт...ФИО можно и вымышленное написать...так для проверки и еще раз своего спокойствия...как это сделала Де Жа Вю..вот ее цитата:
я вот кстати тоже подумываю так сделать...у нас тоже два доктора из Турнера и два разных мнения. Как думаете стоит об этом сказать или просто написать посмотрите? у нас правда на рентгене все углы расчерчены
__________________
Zenia027 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:08   #1070
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от настя" Посмотреть сообщение
Так у меня один снимок рентгеновский,и то надо ехать забирать в Пушкин. Может,к другому доктору съездить туда же??? Просто,если дисплазия действительно есть,хотелось хорошее лечение сразу . Вот,прочитала что перинку фрейка детям до 4х месяцев только назначают,а нам уже пятый месяц....=(( Если только сфоткать самой и на словах,или как рентген заберем можно попробовать)
нам Фрейка вообще была противопоказана...
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena