Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-2 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 00:07
ответ для yuliena , на сообщение « ну:065:я вроде возвращать меня не... »
  #1061
Аглая777
Мега-элита
 
Аватар для Аглая777
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 3 422


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
нуя вроде возвращать меня не просиладаже мужу закинула удочку что типа ну еее нафиг эту гинекологию с акушерством ( позор мне )но он был жесток и безжалостен ,сказал вот тебе билет вали на родину
жестоко
я за встречу
__________________
Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились

Красивое нижнее белье для женщины, как ядерное оружие для страны.Никогда не знаешь чем и где закончатся переговоры, но с ним чувствуешь себя спокойнее
Аглая777 is offline  
Старый 08.09.2011, 09:40
ответ для Аглая777 , на сообщение « жестоко:046: я за встречу:080: »
  #1062
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
нуя вроде возвращать меня не просиладаже мужу закинула удочку что типа ну еее нафиг эту гинекологию с акушерством ( позор мне )но он был жесток и безжалостен ,сказал вот тебе билет вали на родину
мужу респект. дела тоже надо делать!

Цитата:
Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
жестоко
я за встречу
нас уже трое!

Девочки, кто еще за встречу?
если за, пишите, в какие дни удобнее - будни или выхи, сразу оговорюсь, что будни предпочтительно вечером
__________________
gadosti is offline  
Старый 08.09.2011, 09:44   #1063
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Девочки, вот моя Норочка поела и дрыхнет в маминой беременной подушке
А вот братик гордо возит сестренку в коляске! Мне не дает даже повозить, всё я сам, да я сам
Такая заюшка!!! ТТТ на нее!!!!! А братик молодец! Мой вон тоже по двору коляски с чужими детишками катает (пытается катать)))))), вот думаю, надо ему уже братика или сестренку)))))) А то недавно он подошел к коляске с девочкой (ей полгода), а ее братику 3 года исполнилось недавно, мой начал толкать коляску, а братик подбежал, его оттолкнул и сказал: "Моя сестренка! Свою иди рожай!" И смех и грех)))) Причем сестренке обычно от брата как раз и достается)))))
Podarenka is offline  
Старый 08.09.2011, 09:47
ответ для Маняха , на сообщение « соберись в кучку! все будет хорошо!... »
  #1064
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Михрюша Посмотреть сообщение
соберись в кучку! все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@



а у меня сестра говорит что эррозию прижигают когда детей нарожаешь. а то с прижженой эррозией потом проблемы в родах..... это не так?????

а как ты О считаешь? тестами???? я когда в том месяце делала у меня все 5 дней 2 полоски покаывало, но такого же не может быть................


сделала я сегодня тест все-таки, не давал он мне покоя - и конечно там все еще 1 полоска, очень обидно и грустно, еще месяц ждать, а я была так уверена что все получится сразу......
Мне тоже говорили что уже прижигать желательно либо за несколько лет до планирования, либо уже после того, как для себя решила, что уже свою детородную функцию выполнила...
Овулю я чувствую... Накануне у меня покалывает несколько минут низ живота (либо справа, либо слева), а на следующий день выделения становятся вязкими... Как в учебниках пишут)))))) Ну как-то так...

Ты по поводу полосок не переживай, обязательно в следующем цикле получится)))))) Детки всегда приходят вовремя и время торопить не надо))))
Podarenka is offline  
Старый 08.09.2011, 10:09
ответ для Podarenka , на сообщение « Такая заюшка!!! ТТТ на нее!!!!! А... »
  #1065
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Мой вон тоже по двору коляски с чужими детишками катает (пытается катать)))))), вот думаю, надо ему уже братика или сестренку)))))) А то недавно он подошел к коляске с девочкой (ей полгода), а ее братику 3 года исполнилось недавно, мой начал толкать коляску, а братик подбежал, его оттолкнул и сказал: "Моя сестренка! Свою иди рожай!" И смех и грех)))) Причем сестренке обычно от брата как раз и достается)))))

мы вчера пришли в сад, а там одна мама на выходе малыша в слингокуртку упаковывает. он заплакал, а Илья подошёл, встаёт на носочки и заглядывает
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline  
Старый 08.09.2011, 10:27   #1066
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение

мы вчера пришли в сад, а там одна мама на выходе малыша в слингокуртку упаковывает. он заплакал, а Илья подошёл, встаёт на носочки и заглядывает
Извини за любопытство... Ты в линеечке написала, что ждете принцессу... А вдруг опять мальчик?
Podarenka is offline  
Старый 08.09.2011, 10:31   #1067
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ты раньше времени не расстраивайся. когда у тебя О была? у меня только через 3 недели показалась слабая полосочка. и-то сначала её не было и я оставила её, как в инструкции написано, на 5 мин, и она появилась. это была пятница. а в понедельник уже ярче.
держи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
буду надеяться что еще не все потеряно..... сегодня самый долгожданный день... КД пока нет.. и тесты закончились))))))

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
это точно
в пятницу пойду на узи в жк и к врачу. посмотрим, что скажет. пусть на работу меня выпускает, а-то мужу с мая зп не платят, я не могу себе больняк позволить
кормилица!!! добытчица!!!!

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Пасиб. Думаю, это правильное решение, даже не зависимо от отчества (это имя к любому отчеству подойдёт) . А я вот совсем не знаю, как девульку назвать. Ещё 13 лет назад была рада, что мальчик будет. Мужских имён много красивых, а вот с девчачьими... проблема у меня. Абсолютно ни одно не греет душу... Я уже запланировала, как второго сына назову, а тут ... второй раз на узи предположили девочку.
я наоборот уже на вторую дочку намечтала, а с мальчиками никогда было не придумать)

Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Овулю я чувствую... Накануне у меня покалывает несколько минут низ живота (либо справа, либо слева), а на следующий день выделения становятся вязкими... Как в учебниках пишут)))))) Ну как-то так...
Ты по поводу полосок не переживай, обязательно в следующем цикле получится)))))) Детки всегда приходят вовремя и время торопить не надо))))
полоски у меня были примерно одинаковые и разные по яркости... т.е. не было дня когда они были совсем орного цвета

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение

мы вчера пришли в сад, а там одна мама на выходе малыша в слингокуртку упаковывает. он заплакал, а Илья подошёл, встаёт на носочки и заглядывает
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
Старый 08.09.2011, 11:04
ответ для Маняха , на сообщение « Доброе утро!!! буду надеяться... »
  #1068
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


накидайте, пожалуйста кулачков!!!!!!!!!! чтобы не пришли, окаянные!!!:091 :
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
Старый 08.09.2011, 11:07
ответ для Маняха , на сообщение « накидайте, пожалуйста... »
  #1069
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Михрюша Посмотреть сообщение
накидайте, пожалуйста кулачков!!!!!!!!!! чтобы не пришли, окаянные!!!:091 :
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

http://forum.littleone.ru/showthread...85585&page=126
Отдай своих монстров надолго)))
Podarenka is offline  
Старый 08.09.2011, 11:27
ответ для Маняха , на сообщение « накидайте, пожалуйста... »
  #1070
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Михрюша Посмотреть сообщение
накидайте, пожалуйста кулачков!!!!!!!!!! чтобы не пришли, окаянные!!!:091 :
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena