~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 13:21
ответ для KITTI , на сообщение « Я еще раз повторюсь, может не очень... »
  #1061
Каракелле
Гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Я еще раз повторюсь, может не очень понятно написала. Если узи у Лебедева, то он не спрашивает когда хочешь узи сделать, он сам срок считает по М и говорит в какой именно день прийти
А записываться надо в 8 полных недель (до 9недели)
Меня не отфутболилив 7и 5\7
А что он делает, если про М никто не помнит? Я вот, например, точно знаю дату зачатия, а вот М не помню когда были....
Каракелле is offline  
Старый 25.12.2011, 13:30   #1062
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня угрозу врач поставила ПЯ очень низко прикрепилось, к тому же небольшая отслойка есть и тонус. Количество лекарств увеличили. Сказала стараться больше лежать, пока муж дома, вроде получается лежать, но что будет в понедельник, не знаю ребенку то 1,5 года, внимание требует постоянное, да и я уже писала, что его постоянно поднимать приходится, то помыть, то еще что. И так свела все к минимуму, но без ручек совсем не получается
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всем привет
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 25.12.2011, 13:49
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1063
Лепесток...
Гость
 
Аватар для Лепесток...
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 14


А бабушки есть,могут помочь?Мы сейчас свою все время просим погулять-посидеть с дочкой!Мне тоже надо все время лежать...
Лепесток... is offline  
Старый 25.12.2011, 13:54   #1064
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Лепесток... Посмотреть сообщение
А бабушки есть,могут помочь?Мы сейчас свою все время просим погулять-посидеть с дочкой!Мне тоже надо все время лежать...
Привет) все хотела спросить-ты как?
badonna is offline  
Старый 25.12.2011, 14:01   #1065
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Спасибо большое всем за кулачки!! Я вобще позитивно настроена, тк не впервой мне. Жаль только что в канун НГ и на праздниках придется дома лежать, а столько планов было. Ну малышок конечно важнее

Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
А помочь с ребенком некому?
Муж скорее всего и будет помогать, будет с работы уходить по возможности как можно раньше. Сестру иногда могу просить, но у нее сессия, так что, по возможности. У мамы сыну 9лет, тоже постоянно не может помогать, свекровь после операции, тоже никак. Так что, будут все по немногу на подхвате

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Опять?((((((((((((((((((
Не волнуйся, что уж поделаешь...
Ну я вобще конечно и не рассчитывали что по другому будет. 3яя Б и в каждую угрозы, жаль в первую об этом не знала и не подстраховалась. Но теперь я уже готова

Цитата:
Сообщение от Каракелле Посмотреть сообщение
Меня не отфутболилив 7и 5\7
А что он делает, если про М никто не помнит? Я вот, например, точно знаю дату зачатия, а вот М не помню когда были....
Ну если цикл стабильный, прокинь сама когда М должны были быть, т.е. от даты зачатия отсчитай назад 2 недели. А вобще, если цикл очень не стабильный и М по пол года нет, то он обычно приглашает пораньше подойти, чтобы посмотреть срок по узи и назначить по этим данным скрининг
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 25.12.2011, 14:12
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1066
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Китти, а в 1-е 2 бер-ти пя тоже низко было?
badonna is offline  
Старый 25.12.2011, 14:19
ответ для badonna , на сообщение « Китти, а в 1-е 2 бер-ти пя тоже низко... »
  #1067
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Китти, а в 1-е 2 бер-ти пя тоже низко было?
Мадина,а низко -это где?а дно матки -это нормально?я думала, это и есть самый низ
Pl'ussa is offline  
Старый 25.12.2011, 14:30
ответ для Pl'ussa , на сообщение « Мадина,а низко -это где?а дно матки... »
  #1068
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Китти, а в 1-е 2 бер-ти пя тоже низко было?
в прошлую не низко, просто отслойка была
А в первую я точно не знаю, ЗБ была, я тогда вобще в гинекологии не разбиралась, ничего абсолютно не знала. Просто с кровью в больничку попала, там пытались сохранить, но потом сказали, что все таки нечего сохранять уже
Цитата:
Сообщение от Pl'ussa Посмотреть сообщение
Мадина,а низко -это где?а дно матки -это нормально?я думала, это и есть самый низ
Дно матки это вверху а низко, это к шейке ближе
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 25.12.2011, 14:35
ответ для KITTI , на сообщение « Спасибо большое всем за кулачки!! Я... »
  #1069
Каракелле
Гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение


Ну если цикл стабильный, прокинь сама когда М должны были быть, т.е. от даты зачатия отсчитай назад 2 недели. А вобще, если цикл очень не стабильный и М по пол года нет, то он обычно приглашает пораньше подойти, чтобы посмотреть срок по узи и назначить по этим данным скрининг
Нет, цикл не очень стабильный. В прошлую беременность я так и сделала - 2 недели от даты зачатия отсчитала и врала всем про М, потому что тоже знала точную дату зачатия.
Не очень очевидна для меня важность даты месячных, если точно известна дата зачатия. Доказывай потом, что овуляция случилась на 28 день цикла, и поэтому у меня срок совсем другой, и не отстаем мы в развитии, и не перехаживаем)))))

Ладно, посмотрим, что Лебедев мне сам скажет
Каракелле is offline  
Старый 25.12.2011, 14:42
ответ для Каракелле , на сообщение « Нет, цикл не очень стабильный. В... »
  #1070
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Каракелле Посмотреть сообщение
Нет, цикл не очень стабильный. В прошлую беременность я так и сделала - 2 недели от даты зачатия отсчитала и врала всем про М, потому что тоже знала точную дату зачатия.
Не очень очевидна для меня важность даты месячных, если точно известна дата зачатия. Доказывай потом, что овуляция случилась на 28 день цикла, и поэтому у меня срок совсем другой, и не отстаем мы в развитии, и не перехаживаем)))))

Ладно, посмотрим, что Лебедев мне сам скажет
У меня в прошлую Б овуляция была очень ранняя, на 9дц, при том, что ПА был только за пару дней до О, т.е. на 7дц, после О было только через неделю где-то. И достали меня все с этими сроками разными, тк по узи на неделю всегда опережали, но считали то по М, то по узи. Короче бесили меня жутко с этими датами, при том что я все талдычила про раннюю О, но меня никто не слушал. В эту Б О была на 20-22 дц где-то, соответсвенно и тесты начали полосатиться только день на 5ый задержки. Поэтому я сразу дату М перенесла на неделю вперед, чтобы отставаниями не доставали. Так все отлично сходится и вопросов не возникает
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena