Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2009, 17:20
ответ для Олюша_13 , на сообщение « .:flower: »
  #1061
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Я,девочки, сегодня первый раз отскрабилась кофе.Мне так понраааавилось,скажу я вам...Буду обязательно делать ,делать и делать..всем рекомендую,очень приятная кожа становиться после этой процедуры.
yashka13 is offline  
Старый 16.02.2009, 17:42
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #1062
Aguilerych
Наш человек
 
Аватар для Aguilerych
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: СПб, Автово
Сообщений: 5 266


Ох, чего-то тяжелый день у меня сегодня. Хожу-брожу вокруг кухни, облизываюсь. Как пережить этот кошмар...Дети болеют, даже на улицу не выйти.
Aguilerych is offline  
Старый 16.02.2009, 17:51
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #1063
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Признаюсь. Я сегодня с перепугу (решила, что это будет первый день четкого следования системе) наелась до 13 всего подряд и до сих пор есть не хочу.. Ужинать-то надо? или пропустить, как обжоре?
Любава is offline  
Старый 16.02.2009, 18:43
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #1064
Парящая
Старожил
 
Аватар для Парящая
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 020


Девчёнки всем привет! Я смотрю тут не у одной меня желание быть сторойной и желание скушать ВКУСНЕНЬКОГО борятся..... сегодня к сожалению второе победило, но это соседка виновата, она у нас подслеповатая старушка ,иду я сегодня с коляской, здороваюсь с этой ПРеЛестной бААбуленькой, а она мне :" Маша это ты???? я тебя и не узнала, смотрю тучная женщина к подъезду подходит думаю кто это???" всё дождалась я уже тучная ( на самом деле это шуба, ну по крайней мере мне так хочется думать) Моё достижение , за выходные мы с мелким подкорректировали наш режим и теперь мама тоесть я , ужинает в 18-00 , а не 20-00 как на прошлой недели. А забыла сказать что слопала сегодня чуточку десертного шоколада на ужин.( не ругайте это из-за стресса нанесённого соседской бабусей... в суд на неё за моральный ущерб подать чтоли).

Девочки , просветите разница между десертным и горьким шоколадом какая??? и можно ли нам десертный шоколад?
__________________
Парящая is offline  
Старый 16.02.2009, 18:50
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #1065
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Аватар для Злюка-Клюка 16-ая
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 881


девчат, возьмете к себе? завтра после четырех лет сидения дома выхожу на работу... Уже привыкла на ночь не нажираться. Все благодаря завтраку из овсянки. Хочу к вам.
Злюка-Клюка 16-ая is offline  
Старый 16.02.2009, 18:56
ответ для yashka13 , на сообщение « Я,девочки, сегодня первый раз... »
  #1066
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Я,девочки, сегодня первый раз отскрабилась кофе.Мне так понраааавилось,скажу я вам...Буду обязательно делать ,делать и делать..всем рекомендую,очень приятная кожа становиться после этой процедуры.
у меня видимо клинический случай, кожа не станоится лучше

Цитата:
Сообщение от Злюка-Клюка 13-ая Посмотреть сообщение
девчат, возьмете к себе? завтра после четырех лет сидения дома выхожу на работу... Уже привыкла на ночь не нажираться. Все благодаря завтраку из овсянки. Хочу к вам.
добро пожаловать!

Лена и Аня! Обращаюсь к вам т.к. у вас, судя по тобличке, самые хорошие результаты.
Расскажите, как вы этого достигли? Занимаетесь ли вы спортом? Программы придерживаетесь на 100 % ?
Я на программе чуть больше месяца. Результатов - "0". Но я спортом не занимаюсь (ну если прогулки с ребенком не считать занятием), а еще иногда себе позволяю небольшие отступления (было пока 2 раза - д.р. у ребенка и свадьба... Руки правда еще не совсем опустились. А еще я себя уговариваю что после окончания ГВ организм еще не пришел в себя и по этому вес не уходит... конечно понимаю что это я себя уговариваю больше...
__________________
Все-таки злющие в ББ люди , непонятно почему. (с) Дикозабра

Платье новое надену в синюю горошину

Иногда так важно поддержать человека, просто так, от сердца. Чтобы он не сломался от боли...

Последний раз редактировалось idelena; 04.03.2009 в 15:43.
Алека is offline  
Старый 16.02.2009, 20:09
ответ для Любава , на сообщение « Признаюсь. Я сегодня с перепугу... »
  #1067
ЮЛЁНА
Ветеран
 
Аватар для ЮЛЁНА
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Кировский р-он, у ТЦ"Континент"
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Признаюсь. Я сегодня с перепугу (решила, что это будет первый день четкого следования системе) наелась до 13 всего подряд и до сих пор есть не хочу.. Ужинать-то надо? или пропустить, как обжоре?
Ой у меня в первый день на системе тоже так было, решила не ужинать, на 2-ой день утром " - 1кг", 0,5кг вернулись утром 3-го дня.
__________________
Юля
[IMG][/IMG]
ЮЛЁНА is offline  
Старый 16.02.2009, 20:15
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #1068
ArinaS
Активный участник
 
Аватар для ArinaS
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщений: 583


Девушки всем добрый вечер! Возьмите меня к себе я новенькая.
Отчет моего похудения по системе минус 60 начала с сегодняшнего дня. Нахожусь под большим впечатлением от книги и от автора Кати...
Краткая предыстория о себе. Никогда не была худышкой, 2 раза в жизни набирала большой вес (25 кг) и соответственно худела. В остальное время поправлюсь на несколько кг, похудею на несколько кг...Сейчас мне будет 28, я родила ребенка, после родов хорошо похудела, но потом как бросила кормить грудью, снова чуть набрала.
Что я хочу, естественно заветные 60 кг. Рост у меня 176, сейчас вешу 67 кг. Надо 7 скинуть, но я знаю какие эти 7 будут для меня трудные.....В данный момент в декрете и к выходу на работу хочу быть идеальной для себя....
В чем для меня плюсы системы:
- с детства привыкла к хорошему завтраку, поэтому часов уже в 8 страшно голодна
- также с детства пью чай, а потом и кофе без сахара
- совершенно не люблю газировку
- равнодушна к сладкому

С чем придется бороться со страшной силой:
- Ну просто обажаю картофель (особенно фри) и спагетти
- Люблю что-нибудь стянуть с холодильника перед сном
- Иногда хочеться выпить пива с гренками, естественно вечером
- А из алкоголя люблю и предпочитаю коньяк

Надеюсь у меня получится, как и у многих из этого топика!!!
ArinaS is offline  
Старый 16.02.2009, 20:21
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #1069
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


всем присоединившимся добро пожаловать! располагайтесь поудобнее
moskitik is offline  
Старый 16.02.2009, 20:49   #1070
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Всем привет!Наконец у меня выходные закончились.
По питанию не нарушала.Сухое вино вчера и пару кусочков сыра дали привесик в 800г.Обыдно очень,удовольствия никакого и результат печальный.
А вот коньяк мой любимый со свежевыжатым соком грейп+апельсин ни когда не дает привесов.Я для себя сделала вывод,что мне подходит,если хочется.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena