Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 09:35   #1061
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Добрый день, подскажите пожалуйста, страдаю циститом, вот наконец-то решилась сдать анализ, нашли лейкоциты. Сама моча с белыми хлопьями, что это такое? Насколько все серьезно? Сейчас пью Нолицин второй день, боль ушла но хлопья остаются.
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:36   #1062
Клара
Элита
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 2 901


СРОЧНО СКАЖИТЕ - КТО-НИБУДЬ ПРИНИМАЛ ИЛИ ХОТЯ БЫ СЛЫШАЛ ПРО ГУСИНЫЕ ПЕРЬЯ ОТ ЦИСТИТА ???
__________________
Клара is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:22   #1063
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


к врачу сходите. я тоже все занималась самолечением сначала. пила всякие антибиотики от цистита, вредила только себе, потом так болеть стало, что ни одни антибиотики не помогали. надо мочу на посев сдать и бегом к урологу. еще бы и анализы от гинеколога прихватить, если там все чисто, то уролог начнет разбираться.
unouno is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 13:46   #1064
punipuni
Участник
 
Аватар для punipuni
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
СРОЧНО СКАЖИТЕ - КТО-НИБУДЬ ПРИНИМАЛ ИЛИ ХОТЯ БЫ СЛЫШАЛ ПРО ГУСИНЫЕ ПЕРЬЯ ОТ ЦИСТИТА ???
Цитата:
Сообщение от paula_veerhoven Посмотреть сообщение
Девочки, вы не смейтесь, но меня в 14 лет от цистита (купалась и ходила в мокрых трусах полдня) вылечила бабушка, дав съесть из трех гусиных перьев перегородку. У меня все прошло тут же и больше не повторялось. А до бабушкиных перьев в городе лечили чуть ли не год, как вспомню так вздрогну, уже и живот от таблеток болел и аллергия пошла. Но вот беда: у моей дочи похоже тоже начинается, мы в ладоге переплавали похоже. Где мне под Спб купить \ достать 3-4 пера от живого гуся?
punipuni is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 17:49
ответ для punipuni , на сообщение « :)) »
  #1065
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Девочки, у меня такой вопрос. На прошлой неделе покупалась в Ладожском озере, вода там была холоднющая, и как результат, похоже, заработала цистит (боль в конце мочеиспускания, частые позывы). Раньше никогда таких симптомов у меня не было. Первый раз такое.
Что делать то?
К врачу, честно, не охото, может само рассосется?
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 21:01   #1066
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите пожалуйста, страдаю циститом, вот наконец-то решилась сдать анализ, нашли лейкоциты. Сама моча с белыми хлопьями, что это такое? Насколько все серьезно? Сейчас пью Нолицин второй день, боль ушла но хлопья остаются.
если страдаете циститом то почему еще не сдали нужные анализы...
чего ждать то?

общий не достаточно
хотя бы сдайте мочу на посев и чувствительность к антибиотикам, это отдельно стоит, не дорого и с этими всеми анализами к урологу и не тяните...анализ покажет инфекцию которая вызывает цистит... и каким АБ ее лечить, если это нужно....а там уж что доктор назначит...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 21:04
ответ для L.i.g.h.t , на сообщение « Девочки, у меня такой вопрос. На... »
  #1067
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от О.Климова Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос. На прошлой неделе покупалась в Ладожском озере, вода там была холоднющая, и как результат, похоже, заработала цистит (боль в конце мочеиспускания, частые позывы). Раньше никогда таких симптомов у меня не было. Первый раз такое.
Что делать то?
К врачу, честно, не охото, может само рассосется?
ну ну...
я так в 17 лет сказала, не охота к врачу, потерплю...
потерпела уже 15 лет терплю...
хронь хроническая

пока не поздно к доктору, я серьёзно
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 21:53   #1068
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите пожалуйста, страдаю циститом, вот наконец-то решилась сдать анализ, нашли лейкоциты. Сама моча с белыми хлопьями, что это такое? Насколько все серьезно? Сейчас пью Нолицин второй день, боль ушла но хлопья остаются.
У меня тож с белыми хлопьями было.прописанного доктором лекарства я в аптеке не нашла и аналогов тоже,поэтому выбрала один из антибиотиков,которые были на листочке посева на чувствительность к антибиотикам-табличка там с плюсами и минусами-ципрофлоксацин-помог быстро,ед-но при приеме все начинало болеть внизу животаплюс утеплялась как могла,пила морсы,ела виноград и пила цикориевый кофе с шиповником,делала горячие ванны для ног с календулой и наружные компрессы заодно от молочницы,спровоцированной антибиотиками.Сейчас анализы хорошие,только карта в поликлинике пропала.я помню.что они ее взяли,но мне говорят такого не было.............
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 12:57
ответ для вайвари , на сообщение « У меня тож с белыми хлопьями... »
  #1069
punipuni
Участник
 
Аватар для punipuni
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Сейчас анализы хорошие,только карта в поликлинике пропала.я помню.что они ее взяли,но мне говорят такого не было.............
у меня так в травмпункте карта со всеми рентгенами за 2 года пропала тоже говорят, что я её сама зажала
punipuni is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 13:14   #1070
punipuni
Участник
 
Аватар для punipuni
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 159


а сдавать анализы нужно в самый-самый разгар или когда немного отпустило, тоже можно? инфекция ведь никуда не делась?
просто у меня ужас-ужас случился в пятницу вечером. понятное дело, что по выходным никто не работает и лечить меня не будет. а сейчас температура прошла, остальное тоже лучше.
punipuni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena