Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 17:07   #1061
Фьюж
Участник
 
Аватар для Фьюж
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
я вот тут была на собеседовании в одной фирме с 100% белой зп 21000,вообщем то не мало.Так с нологами и на на дорогу оставалось бы ок.16000,про испытательный вообще молчу. Так тут уж не знаешь что и лучше )
мне сейчас предложили 25 уже на руки, здесь 10 белой, а 15 серой. больничный, если не более 2-х недель, то вся зп сохраняется, а если более, то уж извините! а мы все люди и под богом ходим, в жизни все бывает. в принципе я на больняках не сижу,даже по уходу за ребенком. но когда ребенок попал в больницу с менингитом, то уж извините я от него не отходила и вместе с ним была в больнице 3 недели, а после ещё месяц на дому болеть и что мне без зп сидеть почти 2 месяца??????? а если в декрет? так там и декретными не назавешь. короче хочу только белую зп!
__________________
я не злопамятная, НО память у меня ХОРОШАЯ!
Фьюж is offline  
Старый 16.09.2010, 17:30   #1062
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


у меня всего 54 страницы))))
что значит для отывода глаз повесили вакансию? если Вы в декрете, то вакансия это же декретная ставка - или я не догоняю?
дайте ссылку на предыдущий тот пост
Юлёнка™ is offline  
Старый 16.09.2010, 18:51
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « у меня всего 54 страницы)))) что... »
  #1063
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
у меня всего 54 страницы))))
что значит для отывода глаз повесили вакансию? если Вы в декрете, то вакансия это же декретная ставка - или я не догоняю?
дайте ссылку на предыдущий тот пост
У меня тоже остались немного непонятки.. ипервая вот какая: в итоге была ли автор постов оформлена официально, по трудовой или по договору, ну хоть как-то.. получила ли выплаты по больничному и пособия всякие декретные и тп..., если ДА, то чтобы там ни делали и не говорили, а должность Ваша, прихождите пишете заявдение о том что хотите выйти с такого-то числа из отпуска по уходу за ребьенком ( но не менее чем за 3 дня Вы должны их уведомить, поправят меня кадровики, если я в кол-ве дней ошибаюсь).... и все выходите и работаете..

ну а если вы не были устроены, то никакая вакансия Вас там не дожидается, и по факту Вас могут взять или не взять по усмотрению руководства фирмы и того же кадровика...

В другом месте что говорить, не так важно, главное не врать уж совсем откровенно, лучше что-то не договорить.. ИМХО
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 16.09.2010, 18:54   #1064
Цветочная
Участник
 
Аватар для Цветочная
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 286


Добрый день всем! Подпишусь на тему, уж очень это актуально для меня сейчас.
Что происходит с рынком труда( финансовые специальности) вакансии практически отсутствуют? Никогда не искала работу больше месяца, и на собеседования через день ходила, выбирала только то что меня устроит, а тут уже 2-й месяц пошел и вообще отсутствуют приглашения даже на собеседования.....
Цветочная is offline  
Старый 16.09.2010, 19:05
ответ для Ananke , на сообщение « Кстати, буду вот работать на... »
  #1065
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
Кстати, буду вот работать на всероссийской переписи населения (предвкушаю интересный опыт).
Можно это как-то внести в резюме (особенно с учетом того, что там все с оформлением будет происходить), только срок очень маленький.
Повторю вопрос
Может, действительно как-то это указывать?
Только как?


На собеседования зовут, но отказывают в силу очного отделения в итоге.
Ищу и думаю о том, что "мое" место работы меня еще найдет, вернее мы с ним друг друга обнаружим взаимно
__________________
В моих фотографиях вы можете увидеть, что я не боюсь влюбиться в тех, кого фотографирую © Энни Лейбовиц
Ananke is offline  
Старый 16.09.2010, 19:23
ответ для Ananke , на сообщение « Повторю вопрос:) Может, действительно... »
  #1066
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
Повторю вопрос
Может, действительно как-то это указывать?
Только как?
Указав эту инфу в резюме, что Вы хотите сообщить работодателю?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 16.09.2010, 19:32   #1067
Оникс
Элита
 
Аватар для Оникс
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 1 944


Эх, а я сегодня, судя по ощущениям, завалила финальное собеседование с ген.директором в очень приличной компании . Он, конечно, сказал, что через неделю мне перезвонят, но судя по тому, что это уже третье собеседование в этой компании, то это все же отказ . Ну да ладно, а то там объем работы такой, что детей бы я только по выходным видела, наверное.
Уже поплакала, порылась на хедхантере и суперджобе, нашла еще несколько интересных вакансий, пойду дальше резюме рассылать
__________________
Лена, Ванюша (24.07.2004) и Сашенька (30.04.2006)
Оникс is offline  
Старый 16.09.2010, 19:34   #1068
Natttaa
Участник
 
Аватар для Natttaa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 290


Подскажите, пожалуйста, если в описании вакансии написано: "белая" зарплата, далее оклад 14500 + % +премии.
Значит ли это, что оклад - это сумма без вычетов налогов, и остальная часть (проценты и премии )тоже официальные?
Я, конечно, об этом уточню у работадателя при встрече, но вот сижу голову ломаю, хочется понять побыстрее...
Natttaa is offline  
Старый 16.09.2010, 19:36   #1069
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


я думаю, если оклад написано, то 14500 белая, но гадать смысла нет...
Юлёнка™ is offline  
Старый 16.09.2010, 19:36   #1070
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если в описании вакансии написано: "белая" зарплата, далее оклад 14500 + % +премии.
Значит ли это, что оклад - это сумма без вычетов налогов, и остальная часть (проценты и премии )тоже официальные?
Я, конечно, об этом уточню у работадателя при встрече, но вот сижу голову ломаю, хочется понять побыстрее...
думаю, да - все до вычета налогов, официально
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena