Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 14:43   #1061
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Девочки, накидайте кулачки. Температура целый день держиться. После жаропонижающего спадает ненадолго, потом снова 38,8. Это не простуда. Два врача его смотрели сегодня. Периодически жалуется на живот. Рвоты и поноса небыло, в туалет один раз сходил. Что с ним никто не знает. Завтра анализы сдавать, результаты только в понедельник будут. Что-то мне боязно за него.
Была бы простуда, за 3 дня вылечила бы сама, а это что-то новенькое. Толи воспаление, толи инфекция?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@ Поправляйтесь скорее!

Даша, свекрови много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть у нее все обойдется
__________________


irmgarda is offline  
Старый 25.03.2011, 15:01
ответ для bonny_anna , на сообщение « Ситуация произошла 1,5 часа назад........ »
  #1062
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Дашуль, свекрови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Эх,"Камелот", здорово, молодцы!!
Я даже звонить не стала, т.к. нам мелкого не с кем оставить было. А Никуся у меня жутко впечатлительная, ей нельзя на такие действия
Цитата:
Сообщение от bonny_anna Посмотреть сообщение
Ситуация произошла 1,5 часа назад..... Что такое "не везёт" и как с ним бороться!
А вы, девочки, с таким не сталкивались?????????? и как вы защищаетесь? Меня ещё "улыбает", когда едешь с двумя детками в возрасте до семи лет, а с тебя 2 билета требуют..... тогда прошу какую- нибудь тётеньку одного из малышей на ручки взять! многие соглашаются, а водителю вроде и сказать уже нечего....
даже не знаю, что сказать...не езжу на транспорте. Я б, наверное, заплатила, т.к. не знаю, надо или не надо платить.
Тут машина в ремонте была, сели всем семейством в автобус....и не в ту сторону. Сначала спрашивали, сколько проезд стоит, потом, как доехать, а когда нам сказали, что мы не там сели, я народ посмешила словами "а мы первый раз на автобусе едем". Я ж имела ввиду, что в нашем районе, а не вообще, но народ поржал
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline  
Старый 25.03.2011, 15:17
ответ для Chatskaya , на сообщение « Дашуль, свекрови... »
  #1063
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет. А у нас тут опять печальные новости, спустя 1,8 года после 2 операции по удалению раковых клеток+ курса химии, у свекрови опять метостазы обнаружили, теперь в печени... опять химия, и вообще не понятно что дальше
Свекрови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жаль, что только Малышева у нас все лечит, а в реальности ни рак, ни туберкулез, ни псориаз не побеждены!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
А может по срочному сдать?А то ждать понедельника долго...
Мы с одним из мальчишек после 4х дневной бессимптомной темпы в 39" загремели в больничку с пиелонефритом (по результатам анализов).
Выздоравливайте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И моих кулаков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И улыбнитесь на мою Соню
- А "садик" на какую букву"?
- На "с"!
- А много садиков на какую букву?
- На "с"!
- А Собаки все?
- На "с"!
- А "стройные дяди" на какую букву?
- И "стройные дяди на "с"!
- Ну это те, которые строят!
)))))))))))))))))))))
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 25.03.2011, 15:19
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #1064
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Дашуля,здоровья свекрови!
Тяжело это все конечно.
светличок is offline  
Старый 25.03.2011, 15:24
ответ для Дельта , на сообщение « Девочки привет. А у нас тут опять... »
  #1065
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет. А у нас тут опять печальные новости, спустя 1,8 года после 2 операции по удалению раковых клеток+ курса химии, у свекрови опять метостазы обнаружили, теперь в печени... опять химия, и вообще не понятно что дальше

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сил Вам!!
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
Старый 25.03.2011, 16:05
ответ для bonny_anna , на сообщение « Ситуация произошла 1,5 часа назад........ »
  #1066
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от bonny_anna Посмотреть сообщение
Ситуация произошла 1,5 часа назад..... Что такое "не везёт" и как с ним бороться!

Сижу дома с 7-ми месячным ребёнком и иногда вожу старших по кружкам. Иногда приходится ездить довольно далеко, а не все городские автобусы приспособлены для провоза ребенка в коляске(не говоря уж о маршрутках) да и ждать их долго! В кенгуру возить можно, но уже тяжело! По этому последней моей мечтой была мечта о коляске-трости! И Вот она уже у меня! Первый выезд "в люди" состоялся именно сегодня! Довольно успешно мы с Сюселем доехали до места назначения и вот уже торопимся домой к старшим, брошенным одиноко дома!!! Стоим на остановке. Едет наша маршрутка. Не поедем-ступеньки высокие, места мало, стоит дороже! Стоим на ветру-мёрзнем! Едет другая-ждём по той же причине(Сюсель ужо подвывает от сильного ветра, благо не в зимней коляске) Прошло 20 минут-транспорта нет! Окончательно замёрзнув увидели наш автобус .....и радостно впрыгнули в тепло. С читаю замёрзшими руками мелочь, как вдруг слышу голос кондуктора:
- ваш ребенватноок? с Вас 42 рубля!!!
- как так?????????
-багаж!!!!!!!!!!!
я аж вся сжалась......
-Я сейчас вам такой багаж покажу! Правила читайте внимательнее..... (дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных диалектических выражений)..... и вообще я Многодетная мама -крикнула я в сердцах (ну надо ж было как-то защищаться....)
Он промямлил что-то типа "Извините нужно было сразу сказать...извините ещё раз" и отошел от меня...... Я возмущена до сих пор!
А вы, девочки, с таким не сталкивались?????????? и как вы защищаетесь? Меня ещё "улыбает", когда едешь с двумя детками в возрасте до семи лет, а с тебя 2 билета требуют..... тогда прошу какую- нибудь тётеньку одного из малышей на ручки взять! многие соглашаются, а водителю вроде и сказать уже нечего....
Я однажды в комитет по транспорту звонила после того как водитель на кольце пытался нас высадить (на посадке). Требовал деньги за мелких собак, а они одна на руках, другая под сиденьем. Ну мелкие, короче. Он пытался меня за петлю у спортивного рюкзака вытащить. Беременную. Истерил, слюни брызгали. Я с мужем была. Он звонил диспетчеру, начальнику колонны, передавал мне трубку. Я обоим сказала, что он руки распускает. Начальник колонны мне сказал купить свою машину и заплатить за собак, так как им план выполнять надо. Он задержал отправление на полчаса, на улице - 30, другие автобусы не ходят. Потом остановился у поста ГАИ, просил нас забрать. Гайцы поржали. Ну вот на следующий день я позвонила на горячую линию, всё сказала, назвала номер, время. Со мной согласились, что у нас нет чётко определённого перечня пород, за которых надо платить. Декоративные - это те, что в переноске, сказал мне водитель. Где написано? Написано, что оплачиваются охотничьи и служебные. Такса, она кто? Большой королевский пудель? Вот когда пропишут чётко, тогда и будем за них платить. А пока они диванные декораты в нашей семье. За кавка платим. И справки, которые они требуют, это фигня. Есть паспорт о прививках - всё. Когда пропишут форму справки, тогда поговорим. И второй вопрос. Адекватность водителя. Ладно, я, взрослая тётка и рядом мужчина. А если б, к примеру, мой сын? А следующий автобус может и через 2 часа придти. А это кольцо, лес... А если б покалечил? Нормальный человек будет беременную женжину выволакивать из автобуса? Короче, больше не работает он там.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 25.03.2011, 16:21
ответ для @лека@ , на сообщение « :080:тоже очень-очень... »
  #1067
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Всем привет!!!!

Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
тоже очень-очень понравилось!!!!
сама получила удовольствие
Матушке огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!
Присоединяюсь!!!! ОГРОМНОЕ спасибо матушке Ольге!!!!!!!!!!!!!!! Дети в восторге (мы тоже). Конечно, была пара спорных моментов, но в целом, всё ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Дети спрашивают, когда на Камелот-3 пойдём
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline  
Старый 25.03.2011, 16:24
ответ для Дельта , на сообщение « Девочки привет. А у нас тут опять... »
  #1068
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет. А у нас тут опять печальные новости, спустя 1,8 года после 2 операции по удалению раковых клеток+ курса химии, у свекрови опять метостазы обнаружили, теперь в печени... опять химия, и вообще не понятно что дальше
Я даже не знаю, что сказать...
Просто поддержу
@@ @@ @@ @@
Vendredi is offline  
Старый 25.03.2011, 16:36
ответ для Vendredi , на сообщение « :( Я даже не знаю, что сказать...... »
  #1069
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
подсчитала?
Ага,дошло
Девочки,про транспорт-ужас!Сочувствую,пока ТАК не попадала.
Хотите похихикать? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3930160
mumsik is offline  
Старый 25.03.2011, 16:46
ответ для mumsik , на сообщение « Ага,дошло:)) Девочки,про... »
  #1070
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Ага,дошло
Девочки,про транспорт-ужас!Сочувствую,пока ТАК не попадала.
Хотите похихикать? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3930160
посмеялась

Не по той теме: прочитала в подписи у девушки, что она тройню родила. У нее старшенький, двойняшки, а теперь тройняшки. Не знаю, заходит она сюда или нет. Но это круто, я даже запуталась, сколько всего
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena