Битва экстрасенсов - 12 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 13:54
ответ для ЛyчшeЧeмAнгeл , на сообщение « Очень похоже на правду. И... »
  #1061
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Markizo4ka Посмотреть сообщение
Очень похоже на правду.
И Истеричка,тоже,по-моему,писал,что Роза не злая совсем.Любого человека можно довести и вывести на эмоции.Но,видимо,Кефировцы,правильно просчитали,что эмоции Розы будут ярче,чем у других-и зрителям интересней смотреть
Очень зрелишно получилось.
Уже понятно,что Еленой контракт подписан.И никто в её победе не сомневается.
да. Он писал, что Роза совсем не такая, а очень добрая и хорошая девушка.
А то, что режут, как хотят, уже писали давно. Кстати, эту тему, про переснимание Мохсена на второй день и накладывание реплик, адресованных Елене, я давно уже слышала. Так что не удивлюсь. Там где-то даже переводчик говорил после испытания, типа опять провалили. А потом пересняли и все ОК, В том момента, когда типа Мохсен искалеченной девушке ноги лечил, это Елена лечила, а его наложили просто потом.
В общем, я уже не удивляюсь ничему. И правду мы так и не узнает.
Кстати, Субота писала, что даже, если знать всю эту кухню, то все равно, когда узнаешь ВСЮ правду, будет шок. Т.е. понятно, что монтируют, как хотят и все такое, но полная картина еще ужасней.

Правда, в других местах писали, что Елена Люлякова не экстрасенс. Но вот я ей верю больше, чем Мохсену, например. Я, когда увидела, что Мохсен "друг" Мехди , все поняла.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:23
ответ для amina323 , на сообщение « Битва экстрасенсов - 12 »
  #1062
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


и снова я

вот мнение одного из настоящих экстрасенсов. Вопрос был, сливают ли инфу Анатолию.

"Я думаю что да. То что он продемонстрировал (типа), называется remote viewing (видеть на расстоянии)- это супер класс аса поисковиков. Это очень редкое и сложное умение, достижение развитости сэнса.
И улыбнуло "вот эта вот горловая чакра" в напряженном состоянии, когда человек не знает видя, а муторно вспоминает в мозге о том, что он когда-то где-то читал...

На таких людей как Анатолий, вообще грех обижаться, он действительно добрый дядечка. И стыдно ему за то, что влез в эту авантюру.
имхо

P.S.

смотреть за настоящей работой сэнса, очень скучное занятие и долгое, настрой, получение инфы, переработка инфы...
вот если бы показывали как оно на самом деле, не было бы шоу, так как всё было бы очень одинаково и монотонно.

Да и потом, осталось 3 типажа (ну надо так, ведь страна смотрит):
1) девочка малолетка. за неё будет голосовать все старшеклассники и юношеская аудитория.
2) Елена... за неё будет голосовать те, для кого она есть- типический шаблон экстрасенса. нууу типа и видит, и порчУ там всякую снимает.
3) Анатолий- я думаю он вызвал уйму симпатии и телезрительниц более старшего возраста.

Короче Роза осталась крайней."
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:26
ответ для amina323 , на сообщение « Битва экстрасенсов - 12 »
  #1063
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


и еще.
Конкретно меня смутило в последнем выпуске. Анатолий сказал, что пустил астральное тело к Разину, чтоб посмотреть. Это как он интересно сделал? Это ж только Гиберт умел.
В общем, очень хочу ему верить.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:33
ответ для amina323 , на сообщение « Битва экстрасенсов - 12 »
  #1064
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


ПРишла,почитала,узнала,кого выгнали...сплю спокойно! )))))

Сегодня,как порядочная,села в 15.00 смотреть вчерашнюю серию...а показывают прошлонедельную.....(((
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:25
ответ для MamaMi , на сообщение « ПРишла,почитала,узнала,кого... »
  #1065
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
ПРишла,почитала,узнала,кого выгнали...сплю спокойно! )))))

Сегодня,как порядочная,села в 15.00 смотреть вчерашнюю серию...а показывают прошлонедельную.....(((

а чего это они прошлонедельную показывают? Непорядок.

Вот еще Леонид Коновалов про моего любимого Гиберта написал. Помоноложу, так сказать.

- Сейчас, когда 11-я Битва экстрасенсов завершена, мне бы хотелось сказать отцу Виталия Гиберта, чтобы он дал сыну ремня по заднице. В жизни довольно часто бывают моменты, когда возникает соблазн прибегнуть к обману. Но я хотел бы сказать, что это не лучший способ выхода из ситуации.
- А вам не понравился чем-то Виталий? - стала допытываться Даша
- В нем нет искренности.
- А что вы под этим понимаете?
- Ну, например то, что он определил по фотографии в конверте, что там изображена девушка в школе, и даже повел съемочную группу на чердак и показал, в каком месте была сделана фотография и в каком положении стоит девушка. Ведь это все неправда. Нет у него таких способностей. Иногда видно, что рассказывая что-либо, он напуган, будто боится что его спросят что-то лишнее.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:42
ответ для amina323 , на сообщение « Битва экстрасенсов - 12 »
  #1066
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


в-общем, кругом сплошной обман доверчивых граждан эхххх
Asonne is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:48
ответ для Asonne , на сообщение « в-общем, кругом сплошной обман... »
  #1067
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
в-общем, кругом сплошной обман доверчивых граждан эхххх
обманывают нашего брата, да
Но я все равно буду смотреть.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:52   #1068
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
обманывают нашего брата, да
Ноя все равно буду смотреть.
да и я буду привычка - серьезное дело просто уже со-о-о-овсем по-другому отношусь ко всему этому... раньше прям восторг был
__________________
Asonne is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:55   #1069
лимонная птица
Элита
 
Аватар для лимонная птица
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение

а чего это они прошлонедельную показывают? Непорядок.

Вот еще Леонид Коновалов про моего любимого Гиберта написал. Помоноложу, так сказать.

- Сейчас, когда 11-я Битва экстрасенсов завершена, мне бы хотелось сказать отцу Виталия Гиберта, чтобы он дал сыну ремня по заднице. В жизни довольно часто бывают моменты, когда возникает соблазн прибегнуть к обману. Но я хотел бы сказать, что это не лучший способ выхода из ситуации.
- А вам не понравился чем-то Виталий? - стала допытываться Даша
- В нем нет искренности.
- А что вы под этим понимаете?
- Ну, например то, что он определил по фотографии в конверте, что там изображена девушка в школе, и даже повел съемочную группу на чердак и показал, в каком месте была сделана фотография и в каком положении стоит девушка. Ведь это все неправда. Нет у него таких способностей. Иногда видно, что рассказывая что-либо, он напуган, будто боится что его спросят что-то лишнее.
зато симпатишныйне коновалов канешна
лимонная птица is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:14
ответ для Asonne , на сообщение « да и я буду:) привычка - серьезное... »
  #1070
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
да и я буду привычка - серьезное дело просто уже со-о-о-овсем по-другому отношусь ко всему этому... раньше прям восторг был
я тоже раньше всему верила. Помню, в 8ой битве обиделась на Кефир и 9ую вообще не смотрела. 10ю я уже посмотрела в контакте, когда она прошла. а потом опять встала в строй.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena