Выбор женщины - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Выбор женщины:
"Мне нужны мои права, чего бы это не стоило" 69 53.49%
"Я откажусь от моих прав, если это уменьшит обязанности" 60 46.51%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 00:30   #1061
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
дада. причем желательно его пропустить гденить на мальдивах... ээх!
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:31   #1062
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Да тут все такие, идейные и независимые.
Шерами, тут просто считают все лучше чем вы. да и историю знают. уж не серчайте, но пишите вы большей частью святую ересь. из разряда, повторю, чтобы "все мне было, и ничего за это не было". так все хотят. просто понимают, что нереально это. а те, кому не светит быть барыней, не хотят быть той самой деффкой, которую барин насильничает. все просто как дважды два. и не надо к своему, в общем то естественному, женскому желанию покрепче обосноваться на мощной шее, приплетать всевозможные ценности. хотя да, понимаю, оформить красиво хочется. но на ЛВ все равно потенциальных мужей, подходщих по характеристикам, нет Они научены ЖГи на шею сесть себе не дадуть.
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:34   #1063
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу, пожалуй... если кто-то обеспечивает от чистого сердца - чего б не посидеть на прекрасной шее? ну кому то же может повезти банально? если, конечно, контракт при этом кровью подписывать не надо. и уйти можно. и это, даже, работать, если взыграет?
А потому что девы тут считают, что обязаны кому-то даже за оплаченную чашку кофе не меньше чем своим телом, или шнурки погладить, что еще хуже. И дело не в материальной составляющей. Работать, когда есть осознанная необходимость, с этим все понятно... А вот когда ее нет?
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:38   #1064
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
А потому что девы тут считают, что обязаны кому-то даже за оплаченную чашку кофе не меньше чем своим телом, или шнурки погладить, что еще хуже. И дело не в материальной составляющей. Работать, когда есть осознанная необходимость, с этим все понятно... А вот когда ее нет?
Слушайте, вы троллите что ли? Ее нет, у ничтожного процента населения планеты. У всех остальных эта необходимость ЕСТЬ. тчк. так или иначе работать, понимаете? просто в связи с обретением этих прав, которые вы тут склоняете, есть возможность работать хотя бы там, где а) хочется б) есть воможность заработать. и ничего больше.

Далее, тех, кто считает, что за чашку кофе чего то должен - мизерное количество. были тут опросы в жг, почти единодушно порешено, что за кофе, а так же за прочее поесть платить СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ мужчины. даже если хрен ему чего за это светит.

А вы с логикой не дружите. или просто в настроении плохом. или развлекаетесь. или исследование проводите на терпеливость дам в ЖГ.
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:39
ответ для Зимняя_Вишня , на сообщение « Выбор женщины »
  #1065
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


В общем покажите мне тех дев, которые так считают (это я про чашку кофе). хоть одну. да.
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:41
ответ для Зимняя_Вишня , на сообщение « Выбор женщины »
  #1066
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


в общем бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. и я дура, распинаюсь тут. все, пошла нафик. поработаю лучше. чего и вам советую. пока мы тут стоко сообщений настрочили, можно было бы уже при правильном приложении мозгов бабла срубить. тьфу! это я не вам. это я себе.
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:42
ответ для Ninchik , на сообщение « В общем покажите мне тех дев, которые... »
  #1067
крысЁк
Старожил
 
Аватар для крысЁк
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
В общем покажите мне тех дев, которые так считают (это я про чашку кофе). хоть одну. да.
Это ДК так писал но он еще не дева
крысЁк is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:44
ответ для Ninchik , на сообщение « Шерами, тут просто считают все лучше... »
  #1068
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Шерами, тут просто считают все лучше чем вы. да и историю знают. уж не серчайте, но пишите вы большей частью святую ересь. из разряда, повторю, чтобы "все мне было, и ничего за это не было". так все хотят. просто понимают, что нереально это. а те, кому не светит быть барыней, не хотят быть той самой деффкой, которую барин насильничает. все просто как дважды два. и не надо к своему, в общем то естественному, женскому желанию покрепче обосноваться на мощной шее, приплетать всевозможные ценности. хотя да, понимаю, оформить красиво хочется. но на ЛВ все равно потенциальных мужей, подходщих по характеристикам, нет Они научены ЖГи на шею сесть себе не дадуть.


Утверждают что не хотят, ма шер. Это и настораживает.

И желание мое находят противоестественным.

А вы этот вопрос подробно изучили?
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:51
ответ для Ninchik , на сообщение « Слушайте, вы троллите что ли? Ее нет, у... »
  #1069
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Слушайте, вы троллите что ли? Ее нет, у ничтожного процента населения планеты. У всех остальных эта необходимость ЕСТЬ. тчк. так или иначе работать, понимаете? просто в связи с обретением этих прав, которые вы тут склоняете, есть возможность работать хотя бы там, где а) хочется б) есть воможность заработать. и ничего больше.

Далее, тех, кто считает, что за чашку кофе чего то должен - мизерное количество. были тут опросы в жг, почти единодушно порешено, что за кофе, а так же за прочее поесть платить СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ мужчины. даже если хрен ему чего за это светит.

А вы с логикой не дружите. или просто в настроении плохом. или развлекаетесь. или исследование проводите на терпеливость дам в ЖГ.
А вы ленту почитайте внимательно, там судя по заявленному у большинства такая возможность есть.

А от какой суммы можно и нужно считать себя обязанной? Есть авторитетное мнение на этот счет?

У вас есть право: а)участвовать в обсуждении , б)не участвовать в обсуждении.
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 00:58   #1070
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
[/B]

Утверждают что не хотят, ма шер. Это и настораживает.

И желание мое находят противоестественным.

А вы этот вопрос подробно изучили?
Охохохохошеньки!!! да все ЖГ - это наиподробнейшее пособие про то, КАК НА ШЕЮ СЕСТЬ, не дать себя с нее снять, и как ГКА, которые против подобной расстановки. Опомнитесь )
Ninchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena