СТАРАТЕЛИ :) - Страница 1070 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 23:47
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Добрый вечер всем!!! Где продают сие... »
  #10691
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


чудо тесты продаються в аптеке "озерки" я просто их спрашивала, самый дешовый
А народ в транспорте действительно хамоватый!
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 23:51   #10692
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
чудо тесты продаються в аптеке "озерки" я просто их спрашивала, самый дешовый
А народ в транспорте действительно хамоватый!
ой чего-то я никогда не думала там спросить, ладно вот пойду за последней пачкой Я. спрошу обязательно, а в друг пригодится в октябре
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 11:33
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « ой чего-то я никогда не думала там... »
  #10693
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Эта сеть аптек считается самой дешовой! Но на самом деле зависит от конкретного препарата, что то у них дороже чем у других. Прилавки у них маленькие, так что я все время спрашиваю, так проще, чем высматривать.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 11:44
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Добрый вечер всем!!! Где продают сие... »
  #10694
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Кстати на эту тему еду я сегодня в метро, напротив со мной стоит парочка, они вместе со мной на садовой сели и вот я увидела в стекло двери что она беременная, тут освободилось местечко муж соответственно ее туда направил но прямо перед уселась одна мадам, я была в шоке хоть бы глаза подняла. Эта девушка потом через две остановки смотрю наклонилась на мужа, думаю ну что за люди, как-будто слепые, а девушки как-будто сами не были никогда беременными. Обидно и мужики (тут хочется вставить плохое слово) сидят.....
Ой девочки у меня муж рассказывал едет с сотрудницей в метро оба стоят, заходит в вагон девушка с маленьким ребенком, ей мужчина место уступает, а эта его сотрудница берет и в наглую садится, он говорит "я в шоке был".
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:47
ответ для Fialka01 , на сообщение « А ты где его такой дорогущий нашла????... »
  #10695
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
А ты где его такой дорогущий нашла???? Они по 130 -150 продаються. Сейчас специально посмотрела "Эвитест"
По 150??? вот я лошара покупала в аптеке недалеко от дома, названия не помню знала, что там дорого, но там бывают лекарства, которые не продаются в фармакоре, вот я туда и забреда и мимоходом тест схватила, т.к. были очень большие надежды на этот цикл
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:49
ответ для feyaturbulentnosti , на сообщение « Каждый месяц мы ищем признаки... »
  #10696
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от feyaturbulentnosti Посмотреть сообщение
Каждый месяц мы ищем признаки беременности еще до задержки, надеемся, верим, ждем. Прислушиваемся к ощущениям в организме, подмечая каждую мелочь, там подташнивает, там спать захотелось, вот грудь увеличилась. И когда надежда не оправдывается, сходим с ума, плачем, отчаиваемся, нервничаем. А это для нас вредно, так как создается «психологическая установка на бездетность». Поэтому я создала некий шутливый список признаков надвигающей Б и возможные естественные причины. Надеюсь, что вы его дополните, своими шутками и доводами.

1. Тошнит с утра / от вечерней бутылочки винца
2. Утром тошнит в лифте / от запаха перегара и мочи в наших лифтах тошнит всех
3. Вечером подташнивает в маршрутке / вечерний голод и навыки водителя-горца
4. Все время хочется спать / проявляется независимо от пола у каждого работающего сотрудника со стажем более года и стандартным отпуском - 2 недели, и ранним подъемом
5. Грудь увеличилась в размерах / нужно меньше есть пирожков и пирожных
6. Металлический привкус во рту/ ты сгрызла ручку, и теперь твой рот в пасте
7. Крутит живот/ а нечего было закусывать селедку черносливом и запивать молоком
8. Нет, месячных / они не так давно закончились


Не придумала

9. Все время хочется есть
10. Вырос живот
11. Ноет грудь
Креативненько
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:58
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Добрый вечер всем!!! Где продают сие... »
  #10697
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
думаю ну что за люди, как-будто слепые, а девушки как-будто сами не были никогда беременными. Обидно и мужики (тут хочется вставить плохое слово) сидят.....
Мужики в транспорте - это вообще отдельная тема, особенно утром в понедельник а ведь у них тоже есть семьи, и к кому-то домой приходит такое воняющее перегаром и немытостью хамло и с ним еще жить надо... фуууууууу

так вот посмотришь и в очередной раз порадуешься как же с мужем повезло
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:59
ответ для zaushka , на сообщение « У меня проблема не в возрасте, точнее... »
  #10698
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
У меня проблема не в возрасте, точнее не только в нем. Здоровья у меня нет, поэтому и трясусь А вообще я шизнутая, у меня на работе календарь только стандартный, у которого месяцы отрываются, так вот мне взбрело сегодня в голову, что на нем будет неудобно недельки считать (я когда сменщице своей считала - действительно было неудобно), так вот я в экселе себе нарисовала календарь до конца 2010, раскрасила его, все недельки на будущее пронумеровала, с расчетом на то, что сразу в сентябре ляльку сделаем, потом еще сделала расчет пола для всех возможных вариантов, поняла что сына мне дождаться не светит. В общем, веселюсь
А такая ссылочка у тебя есть? Можешь тоже поразвлекаться

http://maminsite.ru/pages.files/preg...alculator.html
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 15:51
ответ для Katrinity , на сообщение « А такая ссылочка у тебя есть? Можешь... »
  #10699
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Девочки, представляете, гуляли сейчас с подругой и так получилось, что зашли во дворец молодежи василеостровского района. Его 2 года ремонтировали и открыли совсем недавно, короче, там сейчас проводится запись молодежи (до 30 лет, вот мы поржали, я думала молодежь это лет до 22-25) во всякие студии (искусство и живопись, театральная, бальные танцы и т.п.). Во-первых, там очень красиво и чистенько, я и не думала, что гос. учреждения такие бывают. Во-вторых, запись первых 25 человек в каждую студию бесплатно!!! Я в шоке, в нашем мире осталось еще что-то бесплатное! Мы записались в студию хореографии и балета Занятия ведет профессиональная балерина. Мы с ней познакомились, женщина приятная. И вообще там все преподаватели очень приветливые В общем, будем теперь ходить 3 раза в неделю заниматься с сентября абсолютно бесплатно... я до сих пор в шоке, что такое бывает Представляю, что мой муж скажет оборжет меня да мне и самой смешно, 27-летняя начинающая балерина с ростом 172 и всем 70 с хвостом добавить к этому еще мои проблемы с позвоночником и полное отсутствие гибкости, вот будет ржака, ох, умучается с такой ученицей преподавательница
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 16:01   #10700
gradik
Активный участник
 
Аватар для gradik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, гуляли сейчас с подругой и так получилось, что зашли во дворец молодежи василеостровского района. Его 2 года ремонтировали и открыли совсем недавно, короче, там сейчас проводится запись молодежи (до 30 лет, вот мы поржали, я думала молодежь это лет до 22-25) во всякие студии (искусство и живопись, театральная, бальные танцы и т.п.). Во-первых, там очень красиво и чистенько, я и не думала, что гос. учреждения такие бывают. Во-вторых, запись первых 25 человек в каждую студию бесплатно!!! Я в шоке, в нашем мире осталось еще что-то бесплатное! Мы записались в студию хореографии и балета Занятия ведет профессиональная балерина. Мы с ней познакомились, женщина приятная. И вообще там все преподаватели очень приветливые В общем, будем теперь ходить 3 раза в неделю заниматься с сентября абсолютно бесплатно... я до сих пор в шоке, что такое бывает Представляю, что мой муж скажет оборжет меня да мне и самой смешно, 27-летняя начинающая балерина с ростом 172 и всем 70 с хвостом добавить к этому еще мои проблемы с позвоночником и полное отсутствие гибкости, вот будет ржака, ох, умучается с такой ученицей преподавательница
Класс, молодец! Вот это поступок! Таким лентяйкам как я только учиться утебя!
__________________
gradik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena