Фитнес-маньяки - Страница 1070 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 21:01
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10691
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


У нас тут в выходные пусто, подниму топЕГ. Начну с погоды. Все дни, что я тут, ужасно тяжелое небо. ветра нет, солнце то есть, то нет, целыми днями ждем дождей. И они-таки приходят, только не дожди, а насмешки. Прыснут и пройдут. никакого облегчения(((
Сижу, расписание составляю. Думаю, что 2 раза в неделю буду ходить на пилатес к своей "старой" тренеше. вот еще раз в неделю в новую студию (надо ее протестировать) и раз в неделю на йогу. еще хочу ходить в бассейн. вот какие планы!
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 21:04   #10692
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Девочки, а я безработная! Все! Пришла опять к директору спрашивать деньги, а он стал мямлить что то. При нем и написала. Во вторник последний день.
Мдэ.. А деньги-то пообещал все выплатить? Как на заявление отреагировал?

Сегодня сполна отработала в ринге вчерашнюю свадьбу 6 часов собачьей выставки меня добили.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:38
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10693
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Тут было много, но я оставила тематическое

Аэробика– вид самоистязания, применяемый женщинами для достижения идеальной формы тела; пользуется большой популярностью в преддверии пляжного сезона. Суть методики заключается в добровольном истязании организма физическими упражнениями, в результате которого женщина хорошеет настолько, что мужчины сами собой падают к ее ногам.

Диета– еще один вид самоистязания, применяется вместо (или вместе) аэробики. Пример типовой диеты: три раза взглянуть на хлеб - завтрак, послушать
балладу о пицце – обед, понюхать курицу-гриль - ужин. Рекомендуется накануне отпуска.

Животик– самая вредная часть женского тела, норовящая отвиснуть и испортить фигуру в самый ответственный момент. В центре животика располагается пуп, часто инкрустированный пирсингом.

Попа –стратегически важная часть женского тела, расположенная между спиной и ногами. Является объектом особого внимания мужчин, поэтому при охоте на мужчину имеет, чуть ли не первостепенное значение.

Талия – по замыслу автора-создателя должна быть самым узким местом женского тела. Однако в реальности ее состояние напрямую зависит от правильности эксплуатации каждого конкретного изделия.

Фигура– совокупность выпуклостей и впуклостей женского тела, на которые «клюет» мужчина. Фигура бывает идеальной, хорошей или не очень хорошей.
Идеальная фигура в природе встречается редко и, в основном, только у памятников. Хорошая фигура – наиболее распространенный вариант: ты еще не Венера Милосская, но уже и на пляже раздеться нестыдно. Не очень хорошая фигура – это фигура, спасти которую может либо фитнес, либо умелая драпировка.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:40
ответ для Ася , на сообщение « У нас тут в выходные пусто, подниму... »
  #10694
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
У нас тут в выходные пусто, подниму топЕГ. Начну с погоды. Все дни, что я тут, ужасно тяжелое небо. ветра нет, солнце то есть, то нет, целыми днями ждем дождей. И они-таки приходят, только не дожди, а насмешки. Прыснут и пройдут. никакого облегчения(((
Сижу, расписание составляю. Думаю, что 2 раза в неделю буду ходить на пилатес к своей "старой" тренеше. вот еще раз в неделю в новую студию (надо ее протестировать) и раз в неделю на йогу. еще хочу ходить в бассейн. вот какие планы!
Приветик! Это ж хорошо,что нет дождей,поздней осенью еще надоесть успеют.
А мы вчера и сегодня на первых тренировках(хоккей) с сынулей были.Он в полном восторге и готов каждый день ходить!Даже вскакивает в 6 утра сам,без будильника. так смешно наблюдать!!!!Малюхасенький такой,да в этом шлеме,крагах,конечки эти маленькие...ой,очень забавно на них смотреть!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:42
ответ для Хорошка , на сообщение « Тут было много, но я оставила... »
  #10695
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Тут было много, но я оставила тематическое

Аэробика– вид самоистязания, применяемый женщинами для достижения идеальной формы тела; пользуется большой популярностью в преддверии пляжного сезона. Суть методики заключается в добровольном истязании организма физическими упражнениями, в результате которого женщина хорошеет настолько, что мужчины сами собой падают к ее ногам.

Диета– еще один вид самоистязания, применяется вместо (или вместе) аэробики. Пример типовой диеты: три раза взглянуть на хлеб - завтрак, послушать
балладу о пицце – обед, понюхать курицу-гриль - ужин. Рекомендуется накануне отпуска.

Животик– самая вредная часть женского тела, норовящая отвиснуть и испортить фигуру в самый ответственный момент. В центре животика располагается пуп, часто инкрустированный пирсингом.

Попа –стратегически важная часть женского тела, расположенная между спиной и ногами. Является объектом особого внимания мужчин, поэтому при охоте на мужчину имеет, чуть ли не первостепенное значение.

Талия – по замыслу автора-создателя должна быть самым узким местом женского тела. Однако в реальности ее состояние напрямую зависит от правильности эксплуатации каждого конкретного изделия.

Фигура– совокупность выпуклостей и впуклостей женского тела, на которые «клюет» мужчина. Фигура бывает идеальной, хорошей или не очень хорошей.
Идеальная фигура в природе встречается редко и, в основном, только у памятников. Хорошая фигура – наиболее распространенный вариант: ты еще не Венера Милосская, но уже и на пляже раздеться нестыдно. Не очень хорошая фигура – это фигура, спасти которую может либо фитнес, либо умелая драпировка.
супер!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:00
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10696
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Аня, подборка супер.

Алена, я так за вас рада!!! очень здорово когда ребенку что то очень нравится и есть возможность эту радость дать. молодцы вы!
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:02
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10697
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


девочки, давайте составлять подборку куда надо сходить маньякам активного образа жизни

1. Веревки http://norwaypark.ru - все кто был в восторге
2. Скалодром и батут - http://igelsclub.ru/ - супер времяпровождение
3. ....
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:33   #10698
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Доброе утро!

Как же с утра холодно было, пришлось в сапоги влезать, хотя днем обещают тепло и солнечно,эх, осень

Аня, супер, очень понравилось
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:21
ответ для Seamanta , на сообщение « Доброе утро! Как же с утра холодно... »
  #10699
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


всем доброе утро.
закончился отпуск - снова за работу ))) отчасти ура.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:24
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10700
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Всем привет!!!!

Ксю, ничего, найдешь новую работу, бесплатно тоже не дело!

А я опять все выходные, как калека была...после боди скульпта. Когда ж я уже привыкну к нему?!
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena