Запись в садики Выборгского района - Страница 1071 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 15:00   #10701
Елен04ка85
Частый гость
 
Аватар для Елен04ка85
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 35


Мне кажется,что конечно вам нужно обязательно донести удостоверение!Ведь как сказали,сейчас распределяются места льготникам,и вы возможно успеете как раз...
Елен04ка85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:02
ответ для Яшонок , на сообщение « Спасибо большое за ответ))))))))) Я... »
  #10702
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Яшонок Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ)))))))))
Я ступила по полной(((((((( мы являемся многодетной семьёй..., но когда подавала заявление на очередь - ещё не было готово удостоверение многодетной семьи(((((( мы получается льготники((((((( и что мне делать??? Бежать в РОО и донести это удостоверение или уже сидеть на попе ровно и ждать своего часа((((((((((((((
Езжайте в РОО обязательно, тем более, что март-апрель как раз распределять будут льготников, остальным будут звонить в мае, так говорили в РОО сотрудники комиссии, когда я там была.
__________________


zhanchik77 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:30   #10703
Мечтающая
Ветеран
 
Аватар для Мечтающая
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 922


По моим наблюдениям основному потоку таки позвонят ДО мая, по-крайней мере так было в прошлый год, потому что собрания в садиках в мае будут и группы к этому времени сформируют. Хотя места и останутся, отказываться будут некоторые.
Мечтающая is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:40   #10704
ptizaIra
Участник
 
Аватар для ptizaIra
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Удельная, ул.Гданьская
Сообщений: 176


в невском районе подруге уже отзвонились и пригласили на собрание, а у нас, я так понимаю, надолго...

девушки, кто знает, звонят ли на мобильные? муж указал вроде бы все телефоны - и мобильные и городской, да только вдруг все-таки пропустим и не дозвонятся? самим звонить - это понятно, а не может быть такой ситуации, что мне в марте не дозвонились, а в апреле когда я им сама дозвонилась, мне говорят, что мое место уже ушло?...

сорри за паранойю, просто записывались еще в сентябре 2009, не хотелось бы обломаться с местом...
ptizaIra is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:46
ответ для zhanchik77 , на сообщение « Я покупала маленькую зеленую (А5), но... »
  #10705
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от zhanchik77 Посмотреть сообщение
Я покупала маленькую зеленую (А5), но только потому, что других вариантов не видела в продаже, хотя в РОО в том году были и с большими, и с маленькими. Что значит не примут?! Не имеют права! То же самое говорят и про маленькую, мол мало места писать, для отметки "здоров", даты, подписи и печати, там прекрасно хватает места. Раз в продаже есть разные варианты, обязаны принять!
принять -любую должны принять. Тут предпочтение данного медработника сказываются. Нам сказали -лучше маленькую приносить.Вчера побежала в поликлинику-в продаже нет,раскупили все.
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:06
ответ для Яшонок , на сообщение « Спасибо большое за ответ))))))))) Я... »
  #10706
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


Цитата:
Сообщение от Яшонок Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ)))))))))
Я ступила по полной(((((((( мы являемся многодетной семьёй..., но когда подавала заявление на очередь - ещё не было готово удостоверение многодетной семьи(((((( мы получается льготники((((((( и что мне делать??? Бежать в РОО и донести это удостоверение или уже сидеть на попе ровно и ждать своего часа((((((((((((((
лучше бегите в роо доносите документы подтверждающие льготу и сидите ждите спокойно своего заветного места. льгота как правило на 100% обеспечиваються садами.
__________________
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина

Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.



Сынишка липисинка - маленький человечек , но уже с большими амбициями .
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:13   #10707
Яшонок
Участник
 
Аватар для Яшонок
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 232


СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ДЕВОЧКИ)))))))))
После праздников побегу)))))))) надеюсь, что всё пройдет хорошо))))))))) Отпишусь вам обязательно)))
Яшонок is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:17   #10708
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


В итоге испугались мы, что не примут карту и купили маленькую зеленую Если кому нужна карта, могу отдать большую белую
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 18:33
ответ для ptizaIra , на сообщение « в невском районе подруге уже... »
  #10709
Мечтающая
Ветеран
 
Аватар для Мечтающая
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от ptizaIra Посмотреть сообщение
в невском районе подруге уже отзвонились и пригласили на собрание, а у нас, я так понимаю, надолго...

девушки, кто знает, звонят ли на мобильные? муж указал вроде бы все телефоны - и мобильные и городской, да только вдруг все-таки пропустим и не дозвонятся? самим звонить - это понятно, а не может быть такой ситуации, что мне в марте не дозвонились, а в апреле когда я им сама дозвонилась, мне говорят, что мое место уже ушло?...

сорри за паранойю, просто записывались еще в сентябре 2009, не хотелось бы обломаться с местом...
в прошлом году звонили и на мобильные, хотя ругались, что не будут, звонили на городские поздно вечером, вообщем дозванивались. А как это вы записались в сентябре 2009, если запись идет с конца октября 2009.
Мечтающая is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:58   #10710
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


Цитата:
Сообщение от Мечтающая Посмотреть сообщение
в прошлом году звонили и на мобильные, хотя ругались, что не будут, звонили на городские поздно вечером, вообщем дозванивались. А как это вы записались в сентябре 2009, если запись идет с конца октября 2009.
ни с какого ни с конца октября 2009 года, а намного раньше люди записывались и в сентябре и в мае и в марте. , хотя официальная дата 29.10.2009 г начало записи на ближ 3 года.
__________________
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина

Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.



Сынишка липисинка - маленький человечек , но уже с большими амбициями .
Аля - ля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena