Звёздные мамочки - Страница 1073 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 23:05
ответ для Maybe , на сообщение « удивительно :)) посередине страницы... »
  #10721
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
удивительно посередине страницы крупным шрифтом...

СПИСОК ДОМОВ ОТНОСЯЩИХСЯ К МИКРОРАЙОНУ ШКОЛЫ (Утверждён главой Администрации Московского района):

Пр.Витебский, дома №:79(1,3), 81(1,2), 83,85(1-3),87(1,2,3)

Ул.Звездная, дома №:7(корп. 2), 9, 11(корп. 1,2), 13(корп. 1,2,3), 14, 18, 20А, 22, 24

Пр.Космонавтов, дома №: 65(корп. 1,4,5,7), 74, 75, 76, 80, 82, 84, 86(корп. 1,2), 88, 90, 92, 94, 96(корп. 2)

Пр.Дунайский, дома №: 24,26,28(2).
Честное слово! У меня на странице такого не написано
Как и следовало ожидать, нашего дома нет!
__________________
bastet is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:08
ответ для Maybe , на сообщение « опа.... залезла на сайт 362, а моя... »
  #10722
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
опа.... залезла на сайт 362, а моя соседка по парте. оказывается, там зам. директора...
Бывают же такие совпадения...


Хочу поделиться приятной эмоцией: зашла сегодня в магазинчик Карамель в доме Косм, 61-1. такой он вкусный: маленький, но в нем столько хороших конфеток-шоколадок и пр... Муж все никак не научиться туда заходить, если что-то к чаю хочет купить, покупает несколько раз в Лидере: на днях шоколадку , стоимость которой практически 400 р Это надо ж так взвинчивать цены, в общем, ему от меня досталось Еще купил торт, какого-то армянского пр-ва...жуть жуткая..сухой бисквит. Стоимость как у хорошего тортика.

Что-то Лидеру не везет с кондитерским отделом, уже третьи вроде сменились и снова везут непотребство.

Зато Карамель Купила сегодня (мне - нельзя, своим покупала, я только нюхать буду):
марципановую трубочку (их всегда мало, последняя оставалась) - очень нежная,

конфеты Мишка косолапый мягкий грильяж и вафли, не удержалась: только здесь можно в нашем доме наконец-таки купить сахарную трубочку, везде какое-то мороженое невкусное продают, еще , думаю, дай-ка что-то новое попробую купить: какие-то марципановые конфеты со всякими включениями (чернослив, ананас и пр).

Мне ничего в этом отделе не надо, но до чего приятно, когда хороший товар
Тортики, правда, не знаю и желания нет пробовать. Мужнина Картошка Метрополь любимая часто бывает. А аромат в этом магазине

Вот были бы все магазинчики в нашем районе такие удачные Хотя на мясной - грех жаловаться, мясо всегда свежее. И фруктовый в Лидере, может, слегка дороже, но приятно, что все можно заказать, и купить, если что-то срочно нужно для рецепта.

Но я вообще не только о продуктовых...было бы белье какое-то классное, одежки, косметика (не, ну и размечталась).

А понаписала-то
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:08
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10723
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Прочитала на сайте театра Алеко:
2 Марта 2012
ОБЪЯВЛЕН НАБОР в Школу-студию актерского мастерства

Занятия и мастер-классы проводят известные актеры, режиссеры, сценаристы, драматурги, операторы. Среди них:

Народные артисты России - Георгий Штиль, Валерий Дегтярь, Николай Буров.
Заслуженные артисты России - Сергей Кошонин, Екатерина Толубеева, Василий Реутов, Александр Строев, Евгений Ганелин, и многие другие.
Руководитель школы-студии АЛЕКСЕЙ КОЗЫРЕВ - главный режиссер театра «АЛЕКО», писатель, сценарист, лауреат международных премий.
Художественный руководитель школы-студии ВАЛЕРИЙ ДЕГТЯРЬ - народный артист РФ, артист БДТ им. Товстоногова.

Планируется набрать только четыре группы.
По мере наполняемости групп прием будет прекращен.
см. рубрику «ШКОЛА-СТУДИЯ»
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:14
ответ для Maybe , на сообщение « удивительно :)) посередине страницы... »
  #10724
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
удивительно посередине страницы крупным шрифтом...

СПИСОК ДОМОВ ОТНОСЯЩИХСЯ К МИКРОРАЙОНУ ШКОЛЫ (Утверждён главой Администрации Московского района):

Пр.Витебский, дома №:79(1,3), 81(1,2), 83,85(1-3),87(1,2,3)

Ул.Звездная, дома №:7(корп. 2), 9, 11(корп. 1,2), 13(корп. 1,2,3), 14, 18, 20А, 22, 24

Пр.Космонавтов, дома №: 65(корп. 1,4,5,7), 74, 75, 76, 80, 82, 84, 86(корп. 1,2), 88, 90, 92, 94, 96(корп. 2)

Пр.Дунайский, дома №: 24,26,28(2).
Интересно, а глава Московского района не в курсе, что дом 20А был только во время стройки, а № в результате присвоили 20...
И возьмут ли теперь в школу детей из этого дома?
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:23
ответ для svetonka , на сообщение « Да и на Кипре и в Греции очень много... »
  #10725
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
посмотрела сейчас на сайт 362 школы (на Витебеском, рядом с нами) -есть приписные дома. А нашего дома там нет, тоесть велком туда, где, как говорят, наркотиками торгуют.......Настроение на нуле........Думаю вторую карту делать......
Оль, или я читать разучилась или ты не ясно выразила свою мысль. Так ты приписана к 372? И почему ты считаешь чтотам наркотиками торгуют а в 362 этого не делают???

Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Да и на Кипре и в Греции очень много отелей в которых хорошие детские комнаты и аниматоры детские!
Если интересно могу рассказать подробно про Родос, т.к были там не один раз и жили довольно долго!
Ну затруднять вас на тему "подробно" о Родосе не хочу, разве что только по телефону, ибо писать долго а задавать вопросы тем более и эфир засорять тут не хочется... не то чтобы стращнова-то, но как-то неуютно в связи с их последними событиями туда ехать...
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:32
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Детские комнаты чаще всего есть,... »
  #10726
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Детские комнаты чаще всего есть, русские аниматоры-редко, но с каждым годом всё больше. Мини-диско вечром и шоу тоже есть.На Крите в отеле Александр Бич был очень хороший клуб с бассейном, площадкой, диско хорошее, в Кандии Парк тоже. На Кипре развлекаловок меньше-комната, площадка небольшая, но в этом году мы поехали в Каво Марис-обычно он на стопе, попали чудом-и там мини-диско вечером+шоу, клуб работает и всякие поло итд детские тоже были. Но детский клуб чаще всего на отшибе -сама комната.
Я каждый раз , выбирая отель, внимат вычитываю свежие отзывы от родителей с детьми и часто списываюсь с ними, чтоб уточнить детали.Сейчас у них уже много и в кафе на улице всяких площадок-развлекалок детских стало, что тоже удачно, если Вы не на Олле
Все анимац проги в Греции и на Кипре уже, спокойнее Турецких-она всё ж лидер в этой индустрии, как я понимаю, даже Еги отстаёт, но с Турцией у нас что-то ну никак не срастается))) И в Турции видела варианты, когда детский клуб на пляже-вот это идеальный для меня вариант-мне не нра, когда ребёнок на море моря не видит, пока обходимся диско, водной аэробикой и ищем друзей на пляже
Ну сколько я материалов перелопачиваю в поисках сначала побережья, потом отеля, потом его нюансов ... это уму не постижимо. С другой стороны, действительно многие говорят, что Труция с Египтом в этом деле просто супер. Нам особо море не нужно, ну я не любитель, у дочки на море (на соленую воду) есть легкая аллергия, мужу по барабану, сын боится.. поэтому в прошлом году я делала упор на аквапарки, в смысле отели с авкапакром - вот где душа у них в раздолье... а на море за 2 недели раза 3 сходили... им этого было достаточно.. На счет диско вечером - ну им она тоже относительно параллельна была.. обычно после ужина они ходили в детскую комнату где какая-то движуха была, то рисовали, то что-то красили, то лепили... вобщем какая-то тема была и им там было хорошо, а у нас часик-другой просто посидеть отдохнуть...Нам этих 2 часов хватало чтобы хоть немного раслабиться, а то ведь весь день с ними, а что касается Олла или не Олла, конечно Олл идеальнее, иногда ходили обедать, иногда нет, во всяком случае не заморачивались, могли просто сосиску с лепешкой съесть в виде перекуса и все счастливы... мне бы HB хватало бы, но с ними все непредсказуемо.
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:47
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10727
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Ой. про магазины..... Надо к вам в Карамель наведаться. Правда, мы любители покупать печенье с уголка в Дальневосточном. Там владелица Неля когда - всегда посоветует, продавщица - не всегда хорошо все знает, но тоже приятная.
Из хороших магазинов - в Дальневосточном на втором этаже отличный игрушечный.
Бельевой был чудесный, но закрылся с год назад за метро... Я там на свой 70Д всегда что-то находила. На углу Ленсовета и Звездной - Книжный дом хороший. , хотя я и букву у метро люблю, если про книги....
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:34
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10728
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Ну игрушки мы давно в дадльневосточном покупаем и цены просто вкусные и выбор огромный и девченки там толковые работают... да еще и карта на 20 процентов есть )
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:40   #10729
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Ну игрушки мы давно в дадльневосточном покупаем и цены просто вкусные и выбор огромный и девченки там толковые работают... да еще и карта на 20 процентов есть )
+1... про продавцов
мы тоже с картой
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:41   #10730
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Ну игрушки мы давно в дадльневосточном покупаем и цены просто вкусные и выбор огромный и девченки там толковые работают... да еще и карта на 20 процентов есть )
а в этот магазин попасть? рекламу магазину вижу а вот вход так и не поняла где
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena