Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 1076 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 01:07
ответ для FireFlу , на сообщение « Вчера ходила с детьми 13 и 11 лет на... »
  #10751
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


скажите пожалуйста,спектакли "Нам пора идти" и "Счастье" - поставлены по одной пьесе ? просто разные постановки ? на одном рекомендовано с 7 лет, на другом пишут, что дети до 9 лет НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ! думала пойти с 7 летней дочкой, теперь в сомнениях....
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:11   #10752
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста,спектакли "Нам пора идти" и "Счастье" - поставлены по одной пьесе ? просто разные постановки ? на одном рекомендовано с 7 лет, на другом пишут, что дети до 9 лет НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ! думала пойти с 7 летней дочкой, теперь в сомнениях....
На "Счастье" не советую идти с 7-летним ребёнком. Очень мрачно и депрессивно. Я очень жалею, что своего 9-летнего повела.
"Нам пора идти" не видела, но все хвалят.
__________________
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:37   #10753
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста,спектакли "Нам пора идти" и "Счастье" - поставлены по одной пьесе ? просто разные постановки ? на одном рекомендовано с 7 лет, на другом пишут, что дети до 9 лет НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ! думала пойти с 7 летней дочкой, теперь в сомнениях....
Я недавно тоже стояла перед выбором:на какой спектакль идти. Купила билеты на "Нам пора идти..."Отзывы на билетере почитала,да и здесь девочки отзывы писали.
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:08   #10754
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста,спектакли "Нам пора идти" и "Счастье" - поставлены по одной пьесе ? просто разные постановки ? на одном рекомендовано с 7 лет, на другом пишут, что дети до 9 лет НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ! думала пойти с 7 летней дочкой, теперь в сомнениях....
Отзывы на оба спектакля самые разные.
Мой сын ходил с мужем на "Нам пора идти". Сын сказал, что спектакль светлый, хоть и философский местами, конец хороший, сильно он не грустил. Муж вернулся в полнейшей депрессии и сказал, чтобы больше на такие спектакли я его не отправляла: он там только что не рыдал. И весь вечер потом был в подавленном настроении. Хотя постановку и игру актеров оценил по высшему разряду.
Одноклассник сына ходил с мамой на "Счастье" и, я уже писала тут, оба там нашли где смеяться весь спектакль, никакой депрессии и страха не увидели, мама одноклассника с удивлением услышала от меня про слезы других зрителей.
И есть отзывы прямо противоположные этим.
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:22
ответ для LZS , на сообщение « Кто-то сегодня был у Ахматовой на... »
  #10755
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Кто-то сегодня был у Ахматовой на Мумиках? (странное сочетание вышло)))
Хочу свежих отзывов))).
Лиза!Мы были вчера!Нам понравилось!Я с двумя детьми ходила Егор и подружка..обоим детям понрваилось все все!!!иКак то так душевно у них всегда,хотя и декорации и костюмы из серии-я его слеила из того,что было,но все равно вот мило все..В зале были дети примерно одинакового возраста,малышей совсем не было,да и посадили их на первый ряд,но все сидели тихо и смотрели внимательно!Вообщем,еще раз повторюсь-нам понравилось,как и все их спектакли!Мы смотрели три -Эмиля,по Хармсу и вот мумиков!
Сравниваю с субботним походом в театр на Неве на Хозяйку медной горы (или Каменный цветок-название не совпало на билете и в программке)так вот там декорации,костюмы,но Егор хотел после первого отделения уйти!Ну не сложилось у нас с этим театром!Мы там смотрели всего 5 спектаклей в разное время и никогда еще восторгов не было и даже не было.чтобы понравилось..так-посмотрели и забыли!
Так что на мумиков идите,Юле точно понравится!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:40   #10756
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Лиза!Мы были вчера!Нам понравилось!......Так что на мумиков идите,Юле точно понравится!
Спасибо! Когда только?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:45
ответ для LZS , на сообщение « Спасибо! :flower: Когда только? :)) »
  #10757
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


LZS is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:50
ответ для LZS , на сообщение « http://cs4581.userapi.com/u2299922/-14/x... »
  #10758
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Вот бы еще под это дело билеты на Арлекин появились. Уже надоело по кассам спрашивать, а кассиры даже что такое Арлекин не знают
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:05   #10759
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Мне вчера по телефону служащая Билетер.ру очень рекомендовала представление в Мюзик-холле "Цветные сны белой ночи". Очень-очень хвалила. Кто-нибудь посмотрел уже?
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:20
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Мне вчера по телефону служащая... »
  #10760
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Мне вчера по телефону служащая Билетер.ру очень рекомендовала представление в Мюзик-холле "Цветные сны белой ночи". Очень-очень хвалила. Кто-нибудь посмотрел уже?
Где-то в Леге Артис тема была про это, осенью, кажется. Народу понравилось, но это не детское мероприятие, как я поняла.
AliceD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena