Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 1077 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:29   #10761
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Посмотрели с дочкой вчера Звездного мальчика МДТ. Спектакль очень понравился обеим. Сидели в 4 ряду у прохода, все было прекрасно видно. Я читала здесь раньше про неоднозначность концовки спектакля, но для меня все равно она оказалась очень неожиданной. Меня так накрыло, что даже пошевелиться не могла некоторое время. Зал рукоплещет, а я сижу, как истукан, носом хлюпаю. Дочка все восприняла однозначно оптимистично, как в сказке.
Младенцев на спектакле не было. Было много школьников без родителей, вели себя прилично, разве что смеялись иногда невпопад. Спектакль длился не 3 часа, как написано на сайте театра, а 2,5.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:48
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Мне вчера по телефону служащая... »
  #10762
Vukis
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Мне вчера по телефону служащая Билетер.ру очень рекомендовала представление в Мюзик-холле "Цветные сны белой ночи". Очень-очень хвалила. Кто-нибудь посмотрел уже?
Мы ходили два раза с детками 7 и 10 лет. Оба в восторге, особенно младший. Шоу с барабанами так понравилось, что пришлось вести второй раз))))
Vukis is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:00
ответ для Olimba , на сообщение « Посмотрели с дочкой вчера Звездного... »
  #10763
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Я читала здесь раньше про неоднозначность концовки спектакля, но для меня все равно она оказалась очень неожиданной. Меня так накрыло, что даже пошевелиться не могла некоторое время. Зал рукоплещет, а я сижу, как истукан, носом хлюпаю.
Совсем , да?
Черт, кого же мне отправить с ребенком-то...
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:01
ответ для LZS , на сообщение « Спасибо! :flower: Когда только? :)) »
  #10764
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Спасибо! Когда только?
Лиза, идите завтра, завтра последние спектакли в марте, правда, в апреле еще будут, 15 и 29 в 13.00 и 15.00. Но завтра будет очень хороший состав. Идите на 15.00, там еще куча билетов не продана, может, даже в музее непосредственно удастся приобрести.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:13
ответ для MashaG , на сообщение « Совсем :041:, да? Черт, кого же мне... »
  #10765
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Совсем , да?
Ага .
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:21
ответ для Vukis , на сообщение « Мы ходили два раза с детками 7 и 10... »
  #10766
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Vukis Посмотреть сообщение
Мы ходили два раза с детками 7 и 10 лет. Оба в восторге, особенно младший. Шоу с барабанами так понравилось, что пришлось вести второй раз))))
Подскажите, пожалуйста, какие места лучше на это представление брать чтобы хорошо видно было?
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (японская мудрость).

Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни (с)
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:31   #10767
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от @Viktoria@ Посмотреть сообщение
На "Счастье" не советую идти с 7-летним ребёнком. Очень мрачно и депрессивно. Я очень жалею, что своего 9-летнего повела.
"Нам пора идти" не видела, но все хвалят.

А мы ходили с 7-ми летним, моему понравилось, но думаю потому, что особо ничего не понял. Мне понравилась сама постановка, декорация, спецэффекты.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:24
ответ для Olimba , на сообщение « Посмотрели с дочкой вчера Звездного... »
  #10768
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Посмотрели с дочкой вчера Звездного мальчика МДТ. Спектакль очень понравился обеим. Сидели в 4 ряду у прохода, все было прекрасно видно. Я читала здесь раньше про неоднозначность концовки спектакля, но для меня все равно она оказалась очень неожиданной. Меня так накрыло, что даже пошевелиться не могла некоторое время. Зал рукоплещет, а я сижу, как истукан, носом хлюпаю. Дочка все восприняла однозначно оптимистично, как в сказке.
Младенцев на спектакле не было. Было много школьников без родителей, вели себя прилично, разве что смеялись иногда невпопад. Спектакль длился не 3 часа, как написано на сайте театра, а 2,5.
Спасибо большое за отзыв!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:50   #10769
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Девушки, если у кого-то ничего не запланировано на 31 марта, 1 апреля, если кто-то живет на Юго-Западе, разрешите напомнить, что в детском кинотеатре "Восход" на Пограничника Гарькавого,22 пройдут выездные спектакли Маленького театра Фонтанного Дома из музея Ахматовой. "Проделки Эмиля из Леннеберги", начало в 13.00. Как всегда, просьба прийти пораньше, чтобы дети успели порисовать и сделать кораблики. Билеты дешевле, чем в музее. Забронировать билеты можно заранее по телефону 8-911-263-45-65.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:54   #10770
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Лиза, идите завтра, завтра последние спектакли в марте, правда, в апреле еще будут, 15 и 29 в 13.00 и 15.00. Но завтра будет очень хороший состав. Идите на 15.00, там еще куча билетов не продана, может, даже в музее непосредственно удастся приобрести.
так и сделали). Из дома отчитаюсь)
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena