ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 1079 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 12:14   #10781
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Гаэр Посмотреть сообщение
А можно я поплачусь? У сына ивалидность всего год. И каждый визит к врачу открывает все новые и новые проблемы. и все врожденные. Получается, что я виновата. А я больше не могу. Так маленького жалко. И поплакаться не кому.
Плачьте здесь.Вы ни в чем не виноваты,так получилось.Странно,что врач каждый раз новые проблемы находит,сразу не заметны?Сил вам,вы все можете
__________________
"Толерантность-терпимость к чужому образу жизни,поведению,обычаям,чувствам,мнениям,идеям, верованиям."(Википедия) "Делай,что можешь,с тем,что у тебя есть и там,где находишься."(Т.Рузвельт)
lanik22 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:16
ответ для lanik22 , на сообщение « Плачьте здесь.Вы ни в чем не... »
  #10782
Гаэр
Гость
 
Аватар для Гаэр
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 10


Спасибо Просто у нас запущенный случай: сначало выевляют главное, а потом второстепенное. На взгляд врачей.
Гаэр is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:23
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #10783
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Можно не про ребенка пожаловаться?У меня муж вчера в шесть утра на Руставели разбил машину,не справился с управлением.Никто не пострадал,врезался в бордюр(поддон,балку менять надо,еще чего то).Перед ним машина поливальная проехала,дорогу водой полили,она замерзла...После моего еще несколько машин уже в друг друга стукнулись.Вот сижу думаю,куда бы поругаться позвонить.Помню Матвиенко страничку в Контакте грозилась открыть,вы не знаете?
lanik22 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:40
ответ для lanik22 , на сообщение « Можно не про ребенка пожаловаться?У... »
  #10784
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Михаил истерит-истерит-истерит! Кошмар! Вой по любому поводу, уже и забыла, когда такой кошмар с ним творился последний раз
Сейчас уже пол часа рыдает потому что картошка медленно варится, а он срочно хочет сгущенки и конфет, которые были обещаны после картошки
__________________
К черту красоту… Я гениальна!
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:22   #10785
Николетта Сильвер
Активный участник
 
Аватар для Николетта Сильвер
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Север СПб
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
говорю: "Вы нам, напишите, пожалуйста, все побыстрее. А то, если мы до 1-го мая док-ты на комиссию не подадим, они потом уйдут в отпуск и запишут нас только на сентябрь. А у нас инва до июля. Соответственно, на 2 месяца у меня ребенок окажется без жизненнонеобходимых лекарств." (У нас уже так было! где-то в начале этого топа). На что она мне отвечает: "Ой, я не знаю, успею ли до 1-го мая написать. Тут времени-то осталось..А у меня, кроме вас, еще три инвалидности".
А есть какие-то временнЫе нормативы по заполнению? По моему, две недели на заполнение- это слишком. Не успевает на работе- пусть дома за выходные напишет.
__________________
В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести
Николетта Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:32   #10786
Галс
Элита
 
Аватар для Галс
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Дома, все время дома
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Михаил истерит-истерит-истерит! Кошмар! Вой по любому поводу, уже и забыла, когда такой кошмар с ним творился последний раз
Сейчас уже пол часа рыдает потому что картошка медленно варится, а он срочно хочет сгущенки и конфет, которые были обещаны после картошки
Моя тоже страшно истерит сейчас. Правда, не могу сказать, что забыла, когда такой кошмар был... у нас он перманентно.
И картошка медленно варится, и суп медленно греется, и вобще - просто так походя меня стукнуть и сказать "Ты плохая". Это моей доченьке только в радость. Что это - полнолуние??
__________________


А еще у нас с 18.03.2010г есть братик Тимошка
Если был бы я девчонкой - Я бы время не терял!
Я б на улице не прыгал, Я б рубашки постирал,
Я бы вымыл в кухне пол, Я бы в комнате подмёл.
Галс is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:19   #10787
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Цитата:
Сообщение от Николетта Сильвер Посмотреть сообщение
А есть какие-то временнЫе нормативы по заполнению? По моему, две недели на заполнение- это слишком. Не успевает на работе- пусть дома за выходные напишет.
Заведующая мне сказала, что по закону они могут месяц документы оформлять.

Не успела я по одному повод поплакать, теперь другой нарисовался.
Только что позвонила Света (vessnadi) и сказала, что в этом году путевок на Голубое Озеро нет Она только что ездила подавать док-ты.
Димка услышал, сидит рыдает Что делать? Девочки, ну вы знаете, что для нас значит Голубое Озеро. Мы весь год только этого и ждем. И всего-то 18 дней счастья....А в этом году нас и его лишили Дачи у нас нет, юг и ЗО нам противопоказаны. Получается, что мы все лето будем в городе. Где справедливость??? Кто-то и на юг съездит, а мы здесь в духоте сидеть будем.....
У меня и так ребенок всего лишен. Все его друзья по заграницам отдыхают, а нам даже на юг нельзя. А теперь и на ГО.... Где справедливость? Сижу, рыдаю.
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:29
ответ для Галс , на сообщение « Моя тоже страшно истерит сейчас.... »
  #10788
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Моя тоже страшно истерит сейчас. Правда, не могу сказать, что забыла, когда такой кошмар был... у нас он перманентно.
И картошка медленно варится, и суп медленно греется, и вобще - просто так походя меня стукнуть и сказать "Ты плохая". Это моей доченьке только в радость. Что это - полнолуние??
Какие-то проблемы есть точно в воздухе Мой жалуется на головную боль и головокружения...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:38   #10789
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Какие-то проблемы есть точно в воздухе Мой жалуется на головную боль и головокружения...
да, что то не то дей-но. Миша сегодня сильно возбужденный, разговаривтаь спокойно не может - все переходит на повышенный тон, чуть что - в слезы, сильно обижается сегодня...
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:37
ответ для FRUttik , на сообщение « да, что то не то дей-но. Миша сегодня... »
  #10790
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Гаэр Посмотреть сообщение
А можно я поплачусь? У сына ивалидность всего год. И каждый визит к врачу открывает все новые и новые проблемы. и все врожденные. Получается, что я виновата. А я больше не могу. Так маленького жалко. И поплакаться не кому.
вы не виноваты, а пожаловаться можно и даже нужно сдесь!0
пусть уж если суждено проблеам вылезти, то лучше пока ребёнок маленький, чтоб всё успеть вовремя и заметить и пролечить. хуже когда всё это в более старшем возрасте.

Цитата:
Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
Можно не про ребенка пожаловаться?У меня муж вчера в шесть утра на Руставели разбил машину,не справился с управлением.Никто не пострадал,врезался в бордюр(поддон,балку менять надо,еще чего то).Перед ним машина поливальная проехала,дорогу водой полили,она замерзла...После моего еще несколько машин уже в друг друга стукнулись.Вот сижу думаю,куда бы поругаться позвонить.Помню Матвиенко страничку в Контакте грозилась открыть,вы не знаете?
неа, грозилась открыть, но пока неизвестно, которая из них настоязая) их там, страниц этих, тьма

Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Михаил истерит-истерит-истерит! Кошмар! Вой по любому поводу, уже и забыла, когда такой кошмар с ним творился последний раз
Сейчас уже пол часа рыдает потому что картошка медленно варится, а он срочно хочет сгущенки и конфет, которые были обещаны после картошки
Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Моя тоже страшно истерит сейчас. Правда, не могу сказать, что забыла, когда такой кошмар был... у нас он перманентно.
И картошка медленно варится, и суп медленно греется, и вобще - просто так походя меня стукнуть и сказать "Ты плохая". Это моей доченьке только в радость. Что это - полнолуние??
как знакомо тут только перетерпеть эти закидоны((
но мы начали неулептил. теперь вот тихий, спокойный, а маму уж как любит
побочек нет, только спит пока много, но обещали, что это временно.
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena