Январята 2011 - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 12:50   #1071
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Доброе всем утро)))
все, мой зануда уехал в командировку, можно расслабиться и несколько дней не мыть посуду))) (шучу)
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 20.03.2012, 12:54
ответ для Ralina , на сообщение « Доброе всем утро))) все, мой зануда... »
  #1072
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
а где дом то? ты так и не ответила...
В соседнем поселке. На 3 км дальше от Гатчины, чем наш. Новый Свет.
Нью-Йорк местный Садик новый. Сегодня зашли туда, там полным ходом идет замена окон, что-то сверлят-варят и т.д. Воспитатели молодые. Короче, на первый взгляд мне все понравилось. Особенно хочется верить, что ремонт закончится ко времени нашей отправки в этот садик
__________________
lilit1 is offline  
Старый 20.03.2012, 13:03
ответ для Irys , на сообщение « ну раз жена без мужа не должна никуда... »
  #1073
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Всем доброе утро
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Посорю ещё немнофшко
Вчера заплели наши первые косички, дорвалааааась
Обалдеть, уже косички и так здорово получилось, такая лапуля
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 20.03.2012, 13:13
ответ для Nutik lutik , на сообщение « Посорю ещё немнофшко:008: Вчера... »
  #1074
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Посорю ещё немнофшко
Вчера заплели наши первые косички, дорвалааааась
ой какая прелесть!!!
а у меня руки не оттуда растут....вот прям не знаю...надо же учиться

Всем привет
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 20.03.2012, 13:15
ответ для Monica14 , на сообщение « Аааааааааааааа как классно!!!!!!!!!... »
  #1075
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
ну да, Греция - это Евросоюз, значит должен быть шенген

До Крита так же как до Кипра примерно 4 часа лететь
А чего с визой на кипре?
Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
У меня на эти месяца други планы, хочу с Эрькой рвануть на Брянщину, ягод да овощей/фруктов с бабусиного огорода поесть!



Да, я хочу в начале мая. Было бы здорово вместе или хотя бы в соседних отелях отдыхать, мы бы с тобой в барчик прошвырнулись))) а маму с твоей свекровью можно по экскурсиям пустить)))
В общем, у моей мамы в конце марта будет готов загранпаспорт, и мы будем уже заниматься серьезными поиском путевки, сейчас я пока просто просматриваю, прицениваюсь. Ты если найдешь стоящее предложение тоже сигнализируй!!


)
Конечно.... если будут хорошие предложения- друг другу крикнем если че....
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
По поводу праздника, ну что опять за паника на селе? Всё будет тип-топ, чего вы переживаете? Делать рассадку по местам, нет уж, увольте, ещё не с тем кого-нить посадим, и потом. вон, пол-топика с Олесей хотят сидеть - Олеся, мы тебя во главе стола посадим И вы такие хитренькие, к ней подмазываетесь, а сами-то выделите времечко, да посмотрите меню, да и закажите уже хоть что-нибудь И потом, если уж на то пошло, то надо делать не раскладку, кто где сидеть будет, а салатики подписывать Оля верно написала, у нас будет распечатка, кто и что заказал - это раз, а во-вторых, нас будут обслуживать официанты и не один и они нам подскажут где какой салат стоит!!!
Чейто меня во главе... я и так громкая- меня сложно не заметить, не надо на мне акцент делать и не со мной хотят сидеть, а с нами!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Посорю ещё немнофшко
Вчера заплели наши первые косички,
КЛААААААААС!!!! Моя б не далась!!!
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Аааааааааааааа как классно!!!!!!!!! Такая она прелесть!!! И такая взрослая, а уж с причесоном так вапще



а у мя радость большая - наконец-то поймала утренние какахи в горшок, осспади!
Поздравляю!!!!
Я чето все не парюсь с горшком... хотя наверное пора начинать....
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 20.03.2012, 13:23   #1076
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Не, ночью его все равно надо качать, это только на сон сам засыпает. Но, все равно мне теперь легче т.к. все же не каждые полчаса
ну да, отлично, что он стал по часу, полтора спать

Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение

молодец! у меня Федя тут недавно в горшок навалил - потом с таким интересом рассматривал

тута я, работаю
мы тоже первый раз рассматривали
искусствоблуд

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение

Чейто меня во главе... я и так громкая- меня сложно не заметить, не надо на мне акцент делать и не со мной хотят сидеть, а с нами!!!!!!!



Поздравляю!!!!
Я чето все не парюсь с горшком... хотя наверное пора начинать....
ну вот и посадим тебя так, чтоб все слышали
ну я уже писАла, что я потихоньку приучаю его к этому девайсу, ненапряжно всё получается, хочу, чтоб запомнил, что после сна, прогулки, еды садимся на горшок
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 20.03.2012, 13:47
ответ для Monica14 , на сообщение « ну да, отлично, что он стал по часу,... »
  #1077
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Девочки! Да ругаюсь я с ним, но у него твердая уверенность,что все врачи и все лаборатории врут. Чтобы денег поиметь с продажи лекарств...
Наверное в твоем случае нужно не ругаться, а гнуть спокойно свою линию и заначки делать на такие вот случаи....чтоб если вдруг ни в какую, у тебя было на что детей вылечить.. ТТТ
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ну вот и посадим тебя так, чтоб все слышали
ну я уже писАла, что я потихоньку приучаю его к этому девайсу, ненапряжно всё получается, хочу, чтоб запомнил, что после сна, прогулки, еды садимся на горшок
Надо тоже приучать.. а то она и минуты на нем не сидит... вы а трусиках-подгузах? Ну на сон и прогулку...
---------
Вот нормально???? Моя краса каким-то загадочным образом навалила в штаны получается наверное в момент засыпания- хотя обычно по ней видно как она старательно это делает, так вот будить стало жалко, сейчас итак бардак со сном, ну захотела- пусть спит.... но мы уже сто лет обкаканными не спали... представляю что таис попой будет-надеюсь обойдется... но запах в комнате уже!!!!!!!
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 20.03.2012, 14:01
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « Наверное в твоем случае нужно не... »
  #1078
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Наверное в твоем случае нужно не ругаться, а гнуть спокойно свою линию и заначки делать на такие вот случаи....чтоб если вдруг ни в какую, у тебя было на что детей вылечить.. ТТТ

Надо тоже приучать.. а то она и минуты на нем не сидит... вы а трусиках-подгузах? Ну на сон и прогулку...
---------
Вот нормально???? Моя краса каким-то загадочным образом навалила в штаны получается наверное в момент засыпания- хотя обычно по ней видно как она старательно это делает, так вот будить стало жалко, сейчас итак бардак со сном, ну захотела- пусть спит.... но мы уже сто лет обкаканными не спали... представляю что таис попой будет-надеюсь обойдется... но запах в комнате уже!!!!!!!
это уже пи... а не семейная жизнь. Деньги то я найду. Основная проблема в том, что я не могу смириться с его отношением ук данной проблеме... Не могу и все ....
__________________

Чука is offline  
Старый 20.03.2012, 14:06   #1079
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


а я вчера перебрала шкаф, особенно мужнину половину. оказалось там у него стооолько старья то, что он от родителей забрал. это носить нельзя просто, да он и не носит, но бережно хранит короче вывалила я на пол груду этого борохла, и сказала, что он может оттуда оставить только 2 вещи (и увезти их на дачу). в итоге сейчас у него занята только 1 полка в шкафу, а было 3.

надо и мне свои шмотки перебрать. а то больше половины выкинуть жалко, съесть противно

а с детскими вещами вообще не могу расстаться. они такие милые, первые ботиночки, первый комбинезончик жалко отдавать
Irys is offline  
Старый 20.03.2012, 14:08
ответ для Чука , на сообщение « это уже пи... а не семейная жизнь.... »
  #1080
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
это уже пи... а не семейная жизнь. Деньги то я найду. Основная проблема в том, что я не могу смириться с его отношением ук данной проблеме... Не могу и все ....
пригрози ему, что нажалуешься в органы опеки. вспомни батарейку еще к тому же.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena