Эта темка хороша - всем подарит малышат - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2008, 18:55
ответ для Selena78 , на сообщение « в понедельник постараюсь в Центр... »
  #1071
pupsya
Участник
 
Аватар для pupsya
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
в понедельник постараюсь в Центр позвонить - записаться к Плужниковой
Лена, а как ты думаешь, меня она возьмет? или она берет только девочек у которых было прерывание Б?
pupsya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 19:01
ответ для pupsya , на сообщение « Лена, а как ты думаешь, меня она... »
  #1072
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
Лена, а как ты думаешь, меня она возьмет? или она берет только девочек у которых было прерывание Б?
не знаю, Танюш, поскольку это Центр лечения невынашивания - я думаю может и не взять... Я думаю просто у нее специализация заточена на другое - я думаю (ТТТ) у тебя этих проблем, по которым она специализируется, нет.
Надо поискать информацию о других врачах, которые просто забеременнеть помогают, а не решают проблемы конкретно с невынашиванием
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 19:04
ответ для Selena78 , на сообщение « не знаю, Танюш, поскольку это Центр... »
  #1073
pupsya
Участник
 
Аватар для pupsya
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
не знаю, Танюш, поскольку это Центр лечения невынашивания - я думаю может и не взять... Я думаю просто у нее специализация заточена на другое - я думаю (ТТТ) у тебя этих проблем, по которым она специализируется, нет.
Надо поискать информацию о других врачах, которые просто забеременнеть помогают, а не решают проблемы конкретно с невынашиванием
понятно, тогда конечно, попробуем еще пару тройку месяцев сами
pupsya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 19:10
ответ для pupsya , на сообщение « Лена, а как ты думаешь, меня она... »
  #1074
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
Лена, а как ты думаешь, меня она возьмет? или она берет только девочек у которых было прерывание Б?
кстати, Тань, эта же моя подруга, которая посоветовала Плужникову говорила, что если есть проблемы с гормонами можно смело идти в Отта, но именно к эндокринологу-гинекологу - это отделение у них оч.сильное, и в городе о них однозначно хорошее мнение. В разделе форума о планировании есть темка "поосветуйте врача в Отта" - почитай что там пишут. Я начала читать, но потом решила рассказытьтебе саму предисторию почему Отта.
Я сейчас к ним хожу, и по крайней мере точно могу сказать - денег там с меня не дерут (да, анализы дороговато, но их лаборатория на хорошем счету). Поэтому на подобные комменатрии об Отта внимания особо не обращаю - мне кажется это ерунда
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 19:15
ответ для Selena78 , на сообщение « кстати, Тань, эта же моя подруга,... »
  #1075
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Девочки, приветик!!!! Я заглядываю и даж читаю. Но как то не почихать и не пишется даже. Зато могу пожелать вам скорейшей беременности, и 9-и месячного роста пузяки. Всё у вас получится, по другому и быть не может .
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 19:20   #1076
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!! Я заглядываю и даж читаю. Но как то не почихать и не пишется даже. Зато могу пожелать вам скорейшей беременности, и 9-и месячного роста пузяки. Всё у вас получится, по другому и быть не может .
привет, Танюшка!!!!!
как ваши дела? как дочурка? как братики встретили сестренку?
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 19:26
ответ для Selena78 , на сообщение « кстати, Тань, эта же моя подруга,... »
  #1077
pupsya
Участник
 
Аватар для pupsya
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
кстати, Тань, эта же моя подруга, которая посоветовала Плужникову говорила, что если есть проблемы с гормонами можно смело идти в Отта, но именно к эндокринологу-гинекологу - это отделение у них оч.сильное, и в городе о них однозначно хорошее мнение. В разделе форума о планировании есть темка "поосветуйте врача в Отта" - почитай что там пишут. Я начала читать, но потом решила рассказытьтебе саму предисторию почему Отта.
Я сейчас к ним хожу, и по крайней мере точно могу сказать - денег там с меня не дерут (да, анализы дороговато, но их лаборатория на хорошем счету). Поэтому на подобные комменатрии об Отта внимания особо не обращаю - мне кажется это ерунда
я там ни разу не была, можешь скинуть мне телефон или адрес, и если есть ФИО врача - тоже хорошо, я кстати, вспоминаю, кажется девочки уже несколько месяцев назад мне туда советовали обратиться, кажется Ириша (Муза)
pupsya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 19:28   #1078
pupsya
Участник
 
Аватар для pupsya
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!! Я заглядываю и даж читаю. Но как то не почихать и не пишется даже. Зато могу пожелать вам скорейшей беременности, и 9-и месячного роста пузяки. Всё у вас получится, по другому и быть не может .
Танюша, спасибо, приятно, что не забываешь. Какая ты молодец, у тебя трое детишек, а ты еще и нас навещаешь, просто супер Мы тоже уверены, что несколько лет и мы тебя догоним - может быть даже и по кол-ву малышат Как доченька?
pupsya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 19:32
ответ для Selena78 , на сообщение « привет, Танюшка!!!!! :flower: :flower:... »
  #1079
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
привет, Танюшка!!!!!
как ваши дела? как дочурка? как братики встретили сестренку?
дела, да вроде отлично.Дочка постоянно на руках, пришлось даж заслинговатся, что б хоть что то можно было дома сделать. Мальчишки, ну спокойно, иногда у них возникает дикое желание её зацеловать, но я пока им не даю. А то ведь затискают. Спим с доче в обнимку, едим в обнимку и даж в туалет ходим в обнимку. в душ я стараюсь по бырому без неё, пока папа держит. И то, они заходят через пару минут и уже кричат, мол "мама выходи, хватит намыватся"
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 20:03
ответ для pupsya , на сообщение « я там ни разу не была, можешь скинуть... »
  #1080
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от pupsya Посмотреть сообщение
я там ни разу не была, можешь скинуть мне телефон или адрес, и если есть ФИО врача - тоже хорошо, я кстати, вспоминаю, кажется девочки уже несколько месяцев назад мне туда советовали обратиться, кажется Ириша (Муза)
телефончик у меня есть - это общие вроде 325-32-20, 328-98-31/49/92.
Тебе надо спросить как записаться на отделение эндокринологи к эндокринологу-гинекологу. Но сначала надо бы определиться к кому идти - я не знаю там эндокринологов, подсказать не могу, к сожалению. Но я попробую у подруги спросить - можети ей какие-то конкретные фамилии называли.
А ты темку ту, про Отта, не читала? Может там обсуждают и эндокринологов?
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena