Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 14:37
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « Спасибо Юлечка... »
  #1071
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


А клеточки бластики были? Если бластики - може вчера как раз и имплантировались
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 25.04.2010, 14:46   #1072
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
А клеточки бластики были? Если бластики - може вчера как раз и имплантировались
Да Юлечка клеточки - бластикиУ нас если что еще один остался в зимнем лагере)))))
Pugovka Ia is offline  
Старый 25.04.2010, 14:52
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « Да Юлечка клеточки - бластики:love:У... »
  #1073
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 25.04.2010, 17:08
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « Да Юлечка клеточки - бластики:love:У... »
  #1074
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Юлечка, можно я процетирую)))))У меня правда был крио протокол. Меня отвели в комнатку, там играла приятная музыка, на стене весит телевизор и на экране были мои клеточки. Такие хорошие, я правда сначала и не поняла что это мои(тормоз Фамилию свою было не прочитать)))))
Уложили меня на кресло, оно удобней чем на пункции, Пришла МВ и подсадила мои клеточки под песенку Калифорния))))))))МВ после подсадки сделала мониторинг и фотку с моими масиками дала мне. Меня укрыли одеялои так я проволялась минут 20)))))
Может, у них по субботам все проходит без "фанфар"? или это другое помещение?
кресло у меня было то же самое, что и на пункции, "лицом" к окошку эмбриоблока. Телевизора на стене вообще не помню. Масиков мне показали на узи-аппарате - светящиеся капельки, а от них тень вниз - как палочка

Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Спасибо Юлечка огромное))))))))))))))))))Сижу вот, а ощущения непонтные, вроде и живот тянет, и вообще состояние эмоциональное на пределе, как будто сейчас расплачусь. вроде и не переживаю особо. Что то не понятное со мной твориться. Если бы не 2ДПП, то я может и списала бы на положительный результат, а так даже незнаю что думать(((
Для бластиков второй день - самое то для имплантации. МВ сказала, что у меня на 2 день может гипера усилиться

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ксюша, как здорово, спасибо за такой подробный рассказик! Я не сомневаюсь, что в этот разу тебя все получится! За тебя и Юлю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Спасибо, Юлик!!!

Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Да Юлечка клеточки - бластикиУ нас если что еще один остался в зимнем лагере)))))
Пусть он вам понадобится через пару годков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! !!
Current is offline  
Старый 25.04.2010, 17:13
ответ для Current , на сообщение « Посадили бластоцисту и морулку. Я... »
  #1075
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброго всем дня, Девулечки!!!!!Рада всех вас видеть и слава Богу новости все ХОРОШИЕ!!!!
Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Я при росте 162 по жизни весила 58.5, если без спорта, если с 3разовым спортом в неделю минимум 56, в протоколе первом поправилась до 62, за 2 недели скинула 4 кг сразу после пролета. Во втором протоколе не поправилась вообще ни на сколько. Когда вставала на учет в 7 недель весила 59.
Сейчас вешу 59.5.
Так что все очень индивидуально, но большая часть веса в протоколе - это вода.
Если склонность есть, то меньше соли, больше кислого питья и белковой пищи. Плюшкам - бой!!!!



Я тоже была на УЗИ на 25ДПП, у меня тогда было 4ПЯ, одно не мерили в нем эмбриончик с КТР 2,83 и СБ + 3 ПЯ 8, 9 и 11мм одно с желточ мешочком, два пустых, одно потом рассосалось, два и сейчас есть, но замерли и больше не растут.
Так вот твой КТР 2,2 по-моему очень даже в норме, МВ тогда даже удивилась, что уже СБ есть, но сказала, что имплантация видимо сразу произошла и ХГЧ у меня был 5866 на 15 ДПП, а доли мм - это ничего страшного, все у тебя в порядке - не волнуйся. ПЯ 22мм на 25ДПП - это космос какой-то.....

Я тоже на учете в Аве у Будаговой, хожу к ней на Невский, ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого, у меня в целом все отлично, так что она пока нужна только в качестве наблюдателя, но ничего такая - спокойная, приятная, звонить можно на трубку в любое время с дурацкими вопросами, на анализах в Сканди не настаивает. Только вот на УЗИ хотела, чтобы я именно к Лебедеву сходила, но я и сама хотела.

Кстати, я на 28ДПП тоже где-то просифонилась, очень быстро за выходные вылечилась следующим:
1. в нос Аквамарис 3-4 раза в день
2. оцилококцинум как в инструкции написано,на случай простуды еще антигриппин анви купила, но она не поднялась
3. 4 литра клюквенного морса за 2 дня



Это что за ЕЦ такой с пурегоном......?


Привет, девочки, я тут!!!!
Просто работы много, заходила на ЛВ, только на личку отвечать, муж не дает долго за компом сидеть, на работе и так весь день перед ним.
Вчера сходили к Лебедеву, все у нас хорошо, никаких отклонений-угроз и прочих ужасов нет.
Я так волновалась, когда в кабинет вошла, что даже про диск забыла сказать вспомнила только через 15 минут, а муж у меня вообще в полуофигевшем состоянии от вида УЗИ и весь прием как в шоке сидел, все-таки мужчины - слабонервный народ
Кто в домике живет пока не понятно, т.к. Зайчонок сидел скрестив ножки и было непонятно, что у него там в нужном месте - и мальчика на 100% не видно, и бугорок какой-то - для девочки великовато, в общем даже светило Лебедев сказал, что не понятно, а потом в конце "ну может девочка....", а потом такой "ну может и мальчик..."
Ну нам к такой теме не привыкать, у мужа сестре (сейча 38 недель) только на последнем УЗИ сказали, что будет девочка, а до этого непонятки были какие-то.
В общем вот!
Норик!Умница, что нашла на нас время!!!!С хорошим УЗИ тебя, пусть масик растёт и в положенный срок осчастливит мир своим появлением!!!!
Вы Девочки все такие крошечки, прям Дюймовочки!!!!А я и так слонопотам!!!!!Счас ваще мну разнесёт!!!!Ну и лано!Потом бум о фигуре думать!!!
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Посадили бластоцисту и морулку. Я счастлива!
Есть еще 3 морулы - если будут расти, заморозим
Юленька!Поздравляю вас, Рыбка!!!!И тебя и мужа и Малышей!!!!!Пусть Масики держатся за мамочку и все 9 месяцев ведут себя хорошо, спокойно не хулиганя!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 25.04.2010, 17:17
ответ для Current , на сообщение « спасибо, Мариш! да, на больничном до... »
  #1076
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Юля, Марина, музыки и прочих спецэффектов не было, все довольно буднично Ну разве что моя кровать в палате была залита ярким и уютным солнечным светом.
На экране показали эмбриошек, показали эмбриопротокол, фотку не дали.
По факту у меня из 20 фолликов взяли 18 нормальных клеток, из которых нормально оплодотворилась с ИКСИ примерно половина (причина в качестве клеток). На 5 день был 1 бластик и 4 морулы, плюс чего-то по мелочи. Лучших посадили, за остальными понаблюдают до пн, возможно, заморозят, если они продолжат развитие.
Подсадки (катетера) я не почувствовала вообще, МВ сделала все за пару секунд. Я даже удивилась: и это все? она умница ))
Ну, дай Бог, дорастут и ещё у вас снежинки будут!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@!!!!!
Лано!Музыку на роды потребуешь у мужа, будет тебе серенады петь!!!!
Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Кстати, от качества подсадки зависит имплантация. Юлечка, ты все сделала для малышей. Теперь отдыхай! Ты на больничном?
Девочки!А что может не так случиться в подсадку????
Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
в табличку меня можно вносить, я уже в пути, обратной дороги нет)
ОК!Добро пожаловать, в табличку!!!!
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
спасибо, Мариш!
да, на больничном до ХГЧ. МВ отказалась закрыть его раньше (я хотела в конце следующей недели). Сказала, на работу можете ходить, а закроем только 6 числом



Удачи!!! Конопушка вечером вернется и добавит в табличку.
Напиши пока подробности - с какого числа, какой протик, какой фактор, кто врач и т.п.
Нечего там делать, на работе!!!Отдыхай!!!!
Да!Конопушечка обязательно...вернётся!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 25.04.2010, 17:21
ответ для Current , на сообщение « Может, у них по субботам все проходит... »
  #1077
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Юлечка, можно я процетирую)))))У меня правда был крио протокол. Меня отвели в комнатку, там играла приятная музыка, на стене весит телевизор и на экране были мои клеточки. Такие хорошие, я правда сначала и не поняла что это мои(тормоз Фамилию свою было не прочитать)))))
Уложили меня на кресло, оно удобней чем на пункции, Пришла МВ и подсадила мои клеточки под песенку Калифорния))))))))МВ после подсадки сделала мониторинг и фотку с моими масиками дала мне. Меня укрыли одеялои так я проволялась минут 20)))))
Пуговка!С подсадочкоЙ!!!!!Ну, с таким комфортом, я думаю обязательно Малыши будут крепко сидеть в Мамочкином пузике!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Может, у них по субботам все проходит без "фанфар"? или это другое помещение?
кресло у меня было то же самое, что и на пункции, "лицом" к окошку эмбриоблока. Телевизора на стене вообще не помню. Масиков мне показали на узи-аппарате - светящиеся капельки, а от них тень вниз - как палочка


Для бластиков второй день - самое то для имплантации. МВ сказала, что у меня на 2 день может гипера усилиться



Спасибо, Юлик!!!



Пусть он вам понадобится через пару годков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! !!
Юляш!А мне кажется у них ТАКАЯ комната возможно только одна, поэтому кто-то туда, а кто-то в операционной!Ну и лано!!!Главное РЕЗУЛЬТАТ!!!А он у нас в любой комнате будет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Тебе капельницы не продлили?
__________________
Конопатая is offline  
Старый 25.04.2010, 17:36
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1078
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Current а про ХГЧ!!КОГДА????
__________________
Конопатая is offline  
Старый 25.04.2010, 17:46
ответ для Конопатая , на сообщение « Current а про ХГЧ!!КОГДА????:008: »
  #1079
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Юленька!Поздравляю вас, Рыбка!!!!И тебя и мужа и Малышей!!!!!Пусть Масики держатся за мамочку и все 9 месяцев ведут себя хорошо, спокойно не хулиганя!!!
Спасибо!!! ты рано с дачи, не замерзли там?)

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ну, дай Бог, дорастут и ещё у вас снежинки будут!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@!!!!!
Лано!Музыку на роды потребуешь у мужа, будет тебе серенады петь!!!!

Девочки!А что может не так случиться в подсадку????
Из моего мужа еще тот певец, "голос сильный, но противный"))))

Где-то читала, что одно время при становлении ЭКО в России долго не было результатов из-за того, что не так катетер держали. Так что, в этом деле мелочей не бывает!

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Юляш!А мне кажется у них ТАКАЯ комната возможно только одна, поэтому кто-то туда, а кто-то в операционной!Ну и лано!!!Главное РЕЗУЛЬТАТ!!!А он у нас в любой комнате будет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Тебе капельницы не продлили?
Сказали приезжать, если буду хуже себя чувствовать. А так пока не надо, мне стало полегче, да и по узи видно, что все более-менее.
А про комнату я тоже подумала - может, мы в разных были?)

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Current а про ХГЧ!!КОГДА????
6 мая
Current is offline  
Старый 25.04.2010, 18:02
ответ для Current , на сообщение « Спасибо!!! ты рано с дачи, не замерзли... »
  #1080
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Спасибо!!! ты рано с дачи, не замерзли там?)



Из моего мужа еще тот певец, "голос сильный, но противный"))))

Где-то читала, что одно время при становлении ЭКО в России долго не было результатов из-за того, что не так катетер держали. Так что, в этом деле мелочей не бывает!



Сказали приезжать, если буду хуже себя чувствовать. А так пока не надо, мне стало полегче, да и по узи видно, что все более-менее.
А про комнату я тоже подумала - может, мы в разных были?)



6 мая
Солнышко!Но ветер холодный!!!!А так, ничего, в доме газовое отопление, нормально!
Зато ОН с душой петь будет!Главное, чтобы Масикам ндравилось!А ты - беруши воткнёшь!
Значит ждём 6.05!!!!
А мне вот интересно КОГДА в длинном М приходют????
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena