2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 02:21
ответ для Викот , на сообщение « Не с кем оставить :(, а так многие... »
  #1071
Liuis
Участник
 
Аватар для Liuis
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Викот Посмотреть сообщение
Не с кем оставить , а так многие делают. И сноха моя, и соседка оставляли деток на неделю. Другую соседку в 2 года и 2 месяца положили на неделю в больницу с депрессией, так за неделю дочка еле-еле отвыкла от груди.

Здесь и такие есть. У знакомой мужа до 7 лет мать кормила, так он настаивает, чтоб жена тоже так же кормила детей. С первой не вышло: ждут погодку, а второго будут кормить до победного.

Одна в группе по ГВ хвалилась, что бегала в садик кормить 6-летнюю дочку, а еще фото видела, где молоденькая мама и 5-летний пацан висит на груди. Зрелище
Кормить до 6-7 лет это жесть по-моему
Хотя есть знакомые и лучшая подруга говорит что наша кормёжка грудью сейчас тоже не айс
"Человеку скоро в школу, а вы..." Молчу в ответ - каждому своё.
Надеюсь повезёт и сын сам весной откажется У знакомой сын забыл ночью поесть и на этом всё благополучно закончилось. Моежт есть какие-то счастливые признаки скорого самостоятельного отказа от груди?
Liuis is offline  
Старый 06.01.2011, 02:23
ответ для Yamanna , на сообщение « Liuis, привет! Я Аня, доча Ульяна. »
  #1072
Liuis
Участник
 
Аватар для Liuis
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Liuis, привет! Я Аня, доча Ульяна.
Аня, привет! Очень приятно!!!
Правда ) Всем спасибо за радушие!
Давно не было таких активных знакомств, буду стараться не ошибиться в именах
Liuis is offline  
Старый 06.01.2011, 02:24
ответ для Liuis , на сообщение « Вика, очень приятно! :) Главное не... »
  #1073
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Да, хотим к морю, но придется без мужа (работает), поэтому поедем или к моим родителям в Узбекистан или к хорошей подруге в Волгоградскую область. У моих большой дом, двор, садик... А у подруги два дома в одном дворе, рядом Волга и пр., так что настоятельно приглашает.
А так есть варианты в Абхазию или Анапу, но туда только с мужем.
__________________
Викот is offline  
Старый 06.01.2011, 02:26
ответ для Yamanna , на сообщение « А у меня машина не завелась((( Хотела... »
  #1074
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
а реально есть такие долгокормители? прям до школы?
Катя, вкусно в Марчеллисе? что пробовали?
Привет!
А я брала супчик томатный, цыпленка табака (правда называется он как-то по-другому), овощи гриль, штрудель с мороженым ))) Все вкусно! В прошлый раз дораду брала - рекомендую )))

Посидели чудесно! Жаль, конечно, что некоторые не доехали, но зато удалось пообщаться душевененько в маленькой компании )))

Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
сегодня в мегу ездили........... погулять и мне одеяло новое купить да и так глазками поглядеть вдруг чего попадется хорошее или нужное.
покажу немного Марго и своих немного:


и это моя мама, мамин брат- они двойняшки ну и Игорь и Марго- чего то только тут я поняла на фото какой Игорь высоченный для своего возроста ( рост у деда 172 см)
ну и на последок- я с Марго
Мы тоже в Мегу уже 2 раза катались на каникулах этих ))) Хоть у детей смена обстановки, накатались с горки в Икее )))
Марго у тебя такая большая, действительно 2,5 дать можно! Просто образцово-показательный ребенок Эхх, Нам бы такой аппетит )))

Цитата:
Сообщение от Викот Посмотреть сообщение
Юль, жаль я не поехала
Операцию в последний момент отменили, зря целый день потеряли

Спим без подгузов с 10 месяцев. Вот только никак не решусь на прогулки без подгузов ходить. Приходит сухая, но все же страховка

А я никак никуда не могу вырваться. Кругом распродажи, а мне как-то не до них...
Да, жаль, что не встретились вживую(((

Какие вы молодцы! Без подгузов спите!

Я тоже так хочу пошопинговать! Но все не получается! А уже просто надо! Джинсы например новые нужны... футболочек под горло купить надо - а то мои девчонки совмем обнаглели, лезут за ворот, просят сисю по поводу и без....

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А я так и не могу свою красавицу от соски отучить,прям тряпка какая-то я
У меня тоже сорвалось все мое отучение от ночных кормлений, когда я грудь на корпоративе застудила, пришлось давать часто, чтобы раздоиться...

Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
и едим мы:
1-завтрак: пачка творога или творож.. массы( бывает дни когда съедает только 1\2 пачки)+ воды попить пол чашки
2-завтрак: вместе с братом поедает шарики или звездочки с молоком( любит их, но стараюсь давать не очень часто) или чашка чая с бутером или иногда заменяю на омлет или вареное яйцо
обед:тарелка супа или второе, иногда чашка бульена + блинчик с мясом или тарелка какого либо салата
полдник:фрукты, печенье , чай, йогурт
ужин: тарелка каши
и перед сном съедает или банан или яблоко или грушу.

приблизительно так мы едим, конечно везде возможны вариации в еде и ее количестве





я чего хотел спросить- у кого нибудь дети спят уже без подгузов? А то я уже хочу снимать их хотя бы на дневной сон т.к. днем практически без аварий ходим на горшок и после дневного сна встаем уже частенько с сухими штанами и бежам на горшок.
Как то с Игорем мне все это было проще , чем сейчас............ да и Игорь перестал спать в памперсах в 11 мес. и аварии очень редко случались.


И еще сколько у вас дети днем спят? а то моя краса максимум что спит днем это 1.15 редко 1.30 , а честенько вообще мин.40 и встает выспавшаяся и довольная жизнью- очень хочется что бы спала немного подольше- ну часа 2 напимер.
но зато ночью спит часов по 11-12. конечно в среднем она спит в сутки столько сколько положенно детям
Ну у вас и порцайки, мои как птички, 1 тарелку на двоих съедают...

Мы спим в подгузах, хотя Лара уже может и без него обходиться, стала редко писать, я даже заволновалась, подумала, что случилось что...
Мы спим днем 1,5-2 часа.
__________________

Zalim is offline  
Старый 06.01.2011, 02:46
ответ для Zalim , на сообщение « Привет! А я брала супчик томатный,... »
  #1075
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Ох, девули..полезла смотреть на февраль туру в Тайланд на неделю..а там усе дней на 11, отель 3-4* на двоих 80 тыс
блллин , найти бы с кем алису так оставить надолго, да уломать мужа...... и мой свой др я бы отметила в Тайланде
А мы в Тайланд хотели с детьми, и решили не ехать, т.к allinclusive там нет, и где кормить детей? Непонятно!

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
ну ка прекрати на ночь глядя .....а то ща на холодильник нападу
Я уже тортик достала из холодильника

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
правда я теперь не уверена что будет именно мартовский мальчишечка ( 30,12 поставили пессарий и снимать его надо будет в конце февраля,около 23-24 - это будет 37-38 неделек.. а Гришаньку родила в 38 и 2 дня...
колечко почти не ощущается..- просто умом я знаю что оно есть
жду ваших фоток!
__________________
Как ты себя чувствуешь?
Ох, девочки, это такой подвиг, решиться на погодку!!! Вы просто героини!


Цитата:
Сообщение от Liuis Посмотреть сообщение
Девочки, если позволите так
вы уже отпуск обсуждаете, только за границу на море?
тоже хочу на море с сыном попробовать. но на наше отечественное какое-нибудь поувереннее что ли себя там буду очучать. за границей на море на была
или у нас с малышами отдыхать совсем плохо??
Люба, привет!
Я Юля, у меня девочки-двойняшки )))
А я вот на нашем море никогда не была )))
__________________

Zalim is offline  
Старый 06.01.2011, 02:58
ответ для Zalim , на сообщение « А мы в Тайланд хотели с детьми, и... »
  #1076
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Викот Посмотреть сообщение
Здесь и такие есть. У знакомой мужа до 7 лет мать кормила, так он настаивает, чтоб жена тоже так же кормила детей. С первой не вышло: ждут погодку, а второго будут кормить до победного.
:


Цитата:
Сообщение от Liuis Посмотреть сообщение
Аня, а Вы в Сочи ездите к родственникам или самостоятельно устравиваетесь?
Как решается вопрос с едой - своя готовка?Думаю, что в кафешках кормиться с 2хгодовалым ещё рискованно

ловлю помидоры
Этим летом были в Адлере, кормились в проверенной столовой, мелкая реже остальных, конечно, но ТТТ отравлений не было

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
А я вот на нашем море никогда не была )))
а я наверное на "заграничном" не побываю никогда так как самолетов боюсь до ужаса
и не уговаривайте, все равно боюсь
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 06.01.2011, 03:04
ответ для Zalim , на сообщение « А мы в Тайланд хотели с детьми, и... »
  #1077
Liuis
Участник
 
Аватар для Liuis
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Люба, привет!
Я Юля, у меня девочки-двойняшки )))
А я вот на нашем море никогда не была )))
Юля, привет!!! Очень приятно!
Как Вы с двумя успеваете?? Мой носится везде. падает иногда случайно, иногда специально. Ноги в синяках. голова тоже

А куда Вы обычно ездите? Хочется море почище и народу немного... но это сложно, наверное, найти в комбинации
А если в отеле "всё включено" - то как там с едой для малышей? Что то специальное или общий стол?
Liuis is offline  
Старый 06.01.2011, 03:04
ответ для лит , на сообщение « :010::010::010: ловлю... »
  #1078
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а я наверное на "заграничном" не побываю никогда так как самолетов боюсь до ужаса
и не уговаривайте, все равно боюсь
Я тоже самолетов боялась сильно, пока мужа не полубила и не стала летать каждые 3 недели преодолевая страх )))
__________________

Zalim is offline  
Старый 06.01.2011, 03:06
ответ для Zalim , на сообщение « Я тоже самолетов боялась сильно, пока... »
  #1079
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Я тоже самолетов боялась сильно, пока мужа не полубила и не стала летать каждые 3 недели преодолевая страх )))
эххх вот что любовь делает

мой оттуда, куда можно поездом добраться))

Думаю как-нибудь из Сочи в Турцию на пароме скататься
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 06.01.2011, 03:06
ответ для лит , на сообщение « :010::010::010: ловлю... »
  #1080
Liuis
Участник
 
Аватар для Liuis
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ловлю помидоры
Этим летом были в Адлере, кормились в проверенной столовой, мелкая реже остальных, конечно, но ТТТ отравлений не было
если проверенная - то почему нет?...
Хотя.. я иногда страдаю паранойей и маразмом
Liuis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena