посоветуйте гомеопата - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2009, 02:50   #1071
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
по нам сходится большинство черт нашего типа,
но есть такие особенности, ктр. даже я четко не могу обозначить, не то чтобы врач, тут наверное еще интуиция должна присутствовать и чутье
Е-маё, у нас сходятся только внешние признаки, остальное вообще не попало. Но, опять таки, верю специалисту, тем более, что про умственное и физическое развитие она расспрашивала с пристрастием.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 06.02.2009, 03:16
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #1072
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


наших лекарств там подавно нет, нигде не могу найти инфу про свое, вообще в инете даже не выдает...
Тишустик is offline  
Старый 06.02.2009, 10:24
ответ для Витали , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку, за... »
  #1073
Блондочка
Мега-элита
 
Аватар для Блондочка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку, за добрые слова!
Просто я кому посоветую ее, то потом сама переживаю и кулаки держу (даже виртуально). Как никак ответственность несу (небольшую, но все же). Это, интересно, к какому типу по гомеопатическим правилам принадлежит
Спасибо за ваши кулачки. Не нужно принимать на свой счёт отрицательные отзывы. Я очень радовалась за вас, когда вы излечили сынишку. Именно таким образом все ищут своего врача, как говорится, пока не попробуешь.
Мы продолжим наше лечение, выводы делать рано, но первое впечатление было таким, видно что врач уставший.
Вам ещё повезло, что вы с ней на связи, мне вот позавчера она позарез нужна была, а получается переговорить с ней можно только вторник и суббота, вот это напрягает.
Блондочка is offline  
Старый 06.02.2009, 11:16   #1074
Anehka
Старожил
 
Аватар для Anehka
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Ссылка про детские типы - подробно так описано про тип калькарея карбоника - это вообще не про нас. Если б все так просто было - прочитал свой тип - принял, что предписано, то гомеопатов бы не было уже.
Витали я с вами не соглашусь, нам например Е. А. сказала, что Даня чисто калькарийный ребенок, значит она также исходила из типа,
хотя я честно говоря, читая в описании, не совсем могу согласиться.


Меня особенно вот это впечатлило: "Окончательно подтвердят диагноз Калькарея карбоника две-три выдающиеся необычные характеристики этого препарата. Одна из них очень естественно сочетается с вялостью характера и физической вялостью этого ребёнка"
Это к моему непоседе в обще никак не относится, еще большего энерджайзера попробуй по ищи, а это как выше написано "выдающиеся характеристики"
на самом деле, если препарат подобран не правильно с первого раза, на мой взгляд это не так страшно (если вреда не пренесло), т.к. на приеме врач не может заметить все особенности ребенка, главное чтобы в дальнейшем лечение скорректировано было, хотя конечно и жаль потраченных денег.
__________________

Anehka is offline  
Старый 06.02.2009, 12:47
ответ для Anehka , на сообщение « Витали я с вами не соглашусь, нам... »
  #1075
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
у меня вот из головы ваша инфа не выходит до сих пор, по-поводу того, что калькарея очень действует на нервную систему....если честно, то даже усомнилась в правильности назначения, но нашла в инете вот что:

Показания для применения

10. Аллергические заболевания кожи с самой различной морфологией сыпи. Мокнущие сыпи с образованием желтых корочек. Крапивница после употребления в пищу молока.

Честно признаюсь, напугали Вы меня
у нас вообще такой проблемы не было, пришли с соплями, аденоидами и кашлем,

я говорю про то , что нам его назначили и именно от него начали по ночам стучатьзубами, причем очеть сильно, всю ночь почти. потом когда я перестала его давать , все прекратилдось.
и +Сойкина скзала что действительно калькар действует на ребенка- неврологию.

скстати, были сейчас у Лора,( в обычной поликлинике) говорит вот видите как хорошо, поприинималь антибиотики, гормональные капли и все почти прошло.- я заулыбалась на самом деле принимали микстуру от слизи , Эхинацею, фосфор и еще препарат, мне не разобрать нормальное название и тую в нос
и все почти проходит, кашля почти нет, сопельки немного, но мы пролечились всего неделю. поэтому я довольна лечением у Сойкиной. с понед идем в сад

калькар- нам не антонова назначала, а др. врач с полярников, у антоновой я была.
Логин-Ник is offline  
Старый 06.02.2009, 12:55   #1076
Anehka
Старожил
 
Аватар для Anehka
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
у нас вообще такой проблемы не было, пришли с соплями, аденоидами и кашлем,

я говорю про то , что нам его назначили и именно от него начали по ночам стучатьзубами, причем очеть сильно, всю ночь почти. потом когда я перестала его давать , все прекратилдось.
и +Сойкина скзала что действительно калькар действует на ребенка- неврологию.

скстати, были сейчас у Лора,( в обычной поликлинике) говорит вот видите как хорошо, поприинималь антибиотики, гормональные капли и все почти прошло.- я заулыбалась на самом деле принимали микстуру от слизи , Эхинацею, фосфор и еще препарат, мне не разобрать нормальное название и тую в нос
и все почти проходит, кашля почти нет, сопельки немного, но мы пролечились всего неделю. поэтому я довольна лечением у Сойкиной. с понед идем в сад

калькар- нам не антонова назначала, а др. врач с полярников, у антоновой я была.

Нам тоже калькариум назначили, а пришли тоже с аденоидыми и сиплым голосом.
__________________

Anehka is offline  
Старый 06.02.2009, 15:55   #1077
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


вот здесь написано http://www.gomeopat.sp.ru/drog4/calc_carb.htm все показания для принятия калькареи
DKL is offline  
Старый 06.02.2009, 16:28
ответ для DKL , на сообщение « вот здесь написано... »
  #1078
Anehka
Старожил
 
Аватар для Anehka
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
вот здесь написано http://www.gomeopat.sp.ru/drog4/calc_carb.htm все показания для принятия калькареи
На этом сайте я и читала про нее изначально.
Причем больше всего меня заинтересовала надпись: Рекомендуемая дозировка от 3 до 30. а нам во второй раз 200 прописали.
__________________

Anehka is offline  
Старый 06.02.2009, 17:24
ответ для DKL , на сообщение « вот здесь написано... »
  #1079
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
вот здесь написано http://www.gomeopat.sp.ru/drog4/calc_carb.htm все показания для принятия калькареи
А ссылка только у меня не открывается?
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline  
Старый 06.02.2009, 17:29
ответ для ультраФиолет , на сообщение « А ссылка только у меня не... »
  #1080
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
А ссылка только у меня не открывается?
У меня тоже
__________________

Lelesha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena