Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 12:31
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #1071
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Девочки! Кто собирается выписываться в конвертиках cocoon, вы во что будете деток под него одевать? И какие заказываете зимние или весенние?
ЛУНА001 is offline  
Старый 08.12.2011, 12:49
ответ для ЛУНА001 , на сообщение « А мы с вами соседи:flower: Мысли о РД... »
  #1072
aleselena
Гость
 
Аватар для aleselena
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2


Девочки, кто-нибудь думал о том что подарит вам Ваш любимый?)))
на рождение малыша.
__________________
aleselena is offline  
Старый 08.12.2011, 12:54
ответ для aleselena , на сообщение « Девочки, кто-нибудь думал о том что... »
  #1073
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
так это на руки акушерке? я думаю, в любом роддоме независимо от договора придется отдать-потому как иначе отношение не очень
поэтому после одних оплаченных родов по договору в 1м р/д и одних оплаченных на руки врачу в 13м - скажу-лучше я всем заплачу, но тока не так чтоб все отстойно было... первые роды-оплачена палата и тп-по факту роды с дежурной бригадой-то есть никакого отдельного отношения за деньги, пролежала на кушетке -ждала осмотра-с раскрытием довольно большим-полчаса-потом конечно всполошились... раскрытие 7 см итд... лежала причем одна, хотя роды с мужем....оформление долгое.... но зато после родов понра....
вторые роды-на руки оплатила-врач супер-все вообще класс-НО ребенка забрали на сутки после родов и я ползала ее кормить-и платные палаты были все оплачены заранее...не было вообще вариантов
по сути-роддому мы платим за палаты-а врачи с этих денег имеют мало что-поэтому на руки мы платим за отношение. мне нравится, что Лида мне сразу примерную сумму назвала-с курсами, договором, сверху деньгами и даже бассейном(но туда я ходить не буду-экономия блин)))
Я для себя решила пойду на курсы посмотрю на атмосферу если меня все устроит буду рожать в Радуге)))Сегодня кстати первое занятие ВикАнтесса ты идешь???
Девочки скажите если в Кронштадте нет детской реанимации если вдруг что куда везут???
__________________
Knapweed is offline  
Старый 08.12.2011, 13:11   #1074
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
по твоим показаниям тебе в мгц должны сделать бесплатное узи!!!!!!!!
требуй в жк направление именно на узи!!!!
у меня со старшим сыном так было! 2 раза в мгц узи делали-сразу после жк и через какое-то время. рассосалась-написали-вариант развития!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

зы:бесплатно вряд ли можно будет выбрать к кому, но так уровень одинаковый примернокроме воронина конечно(он там главный )
Спасибо, мне уже дали, правда только после посещения зав. отделением, сегодня иду опять к Г., буду просить чтобы дала снова т.к. кисты не рассосались
А у вас на какой неделе рассосались? Что-нибудь советовали? Препараты? еда? прогулки?

Я хотела к Лебедеву, т.к. писали-что он бог диагностики, думала может что насмотрит, расскажет. А он....
Sila_25 is offline  
Старый 08.12.2011, 13:16
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #1075
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


Ой, а я только в 9 пойду за 77 правда хотела за 97 но менеджеры меня отговорили тк муж со мной жить не сможет, он со старшей будет а в двухместной веселее будет. И может помогу соседке если у нее первый ребенок будет. Я то уде опытная мамаша))))
__________________
kushh-irina is offline  
Старый 08.12.2011, 13:17
ответ для Knapweed , на сообщение « Я для себя решила пойду на курсы... »
  #1076
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Knapweed Посмотреть сообщение
Я для себя решила пойду на курсы посмотрю на атмосферу если меня все устроит буду рожать в Радуге)))Сегодня кстати первое занятие ВикАнтесса ты идешь???
Девочки скажите если в Кронштадте нет детской реанимации если вдруг что куда везут???
Я так хотела в Радугу... Но меня (кроме того, что записаться на курсы очень сложно - я вот все промахивалась 3 раза подряд и дозвониться так и не смогла во время - т.к. запись ведется фактически 1-2 часа, ну и ездить мне далековато) остановило то, что после курсов ты рожаешь с акушеркой, врача при этом не выбираешь. Конечно, акушерка знает врача, скорее всего в паре будет работать отличный профессионал, но заранее ты с ним не договариваешься... А если что-то случается на родах вроде экстренного КС, акушерка практически ничего не решает. Конечно, и врач не гарантия, если что-то не так...

Плюс история подруги - которая и на курсы ходила и в бассейн до упора, и вообще все у неё было идеально, и малыш не крупный 3200, а результат - ЭКС. И акушерка, которая до упора уговаривала врача на ЕР (мучили подругу схватками довольно долго), скорее навредила, т.к. у малыша была гипоксия и головка очень долго после родов приходила в норму, ездили в санаторий, лечились... Я никого не отговариваю, просто собираю всякие отзывы пока. К сожалению, много историй, когда что-то идет не по плану.

Про Кронштадт слышала, что везут в основном в Алмазова - т.е. в город. Т.к. у них в городе в детской больнице реанимации тоже нет(( увы.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 08.12.2011, 13:24   #1077
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Я так хотела в Радугу... Но меня (кроме того, что записаться на курсы очень сложно - я вот все промахивалась 3 раза подряд и дозвониться так и не смогла во время - т.к. запись ведется фактически 1-2 часа, ну и ездить мне далековато) остановило то, что после курсов ты рожаешь с акушеркой, врача при этом не выбираешь. Конечно, акушерка знает врача, скорее всего в паре будет работать отличный профессионал, но заранее ты с ним не договариваешься... А если что-то случается на родах вроде экстренного КС, акушерка практически ничего не решает. Конечно, и врач не гарантия, если что-то не так...

Плюс история подруги - которая и на курсы ходила и в бассейн до упора, и вообще все у неё было идеально, и малыш не крупный 3200, а результат - ЭКС. И акушерка, которая до упора уговаривала врача на ЕР, скорее навредила, т.к. у малыша была гипоксия и головка очень долго после родов приходила в норму, ездили в санаторий, лечились... Я никого не отговариваю, просто собираю всякие отзывы пока. К сожалению, много историй, когда что-то идет не по плану.

Про Кронштадт слышала, что везут в основном в Алмазова - т.е. в город. Т.к. у них в городе в детской больнице реанимации тоже нет(( увы.
Я хочу в январе съездить в Кронштадт посмотреть своими глаза что там и как)))
__________________
Knapweed is offline  
Старый 08.12.2011, 13:30   #1078
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Девы, всем привет!!!

Ну свершилось, я заключила договор на ИР с 18 р/д. Врач Бруев А.А., акушерка Агуреева Ю.Н. Усе, выбор сделан. Вчера у Бруева была вечером, еще раз убедилась, что хочу рожать с ним. Правда он меня не порадовал - сказал, что бегемотик растет у меня (ну или слоненок), т.к. в 28 недель ВДМ 31 см Отправил на доп. УЗИ на 30-31 неделе, чтобы посмотреть до скрининга 32-34 недели насколько малыш опережает развитие. После УЗИ ему звонить. Т.к., по его словам, если будет крупный, то родить могу раньше. Запретил под страхом смерти витамины (любые) и сладкое (в любых видах). Выпросила только ложку меда в творог. Вот думаю за счет чего он растет, если вес ползет еле-еле. Вот щас, на 28 неделе, я всего 4,5 кг набрала. Мои стратегические запасы жиров поглощает
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 08.12.2011, 13:30
ответ для Knapweed , на сообщение « Я хочу в январе съездить в Кронштадт... »
  #1079
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Knapweed Посмотреть сообщение
Я хочу в январе съездить в Кронштадт посмотреть своими глаза что там и как)))
Я тоже все-таки собираюсь, несмотря на реанимацию, туда поехать в январе)) Идеала не бывает, видимо. Всё не предусмотришь (во 2 РД и Сканди тоже реанимации вроде нет). Зато там и врачи и акушерки чудесные) И условия очень хорошие бытовые, родилки отдельные, роддом маленький уютный. И цены приятные. Ну это по рассказам и фоткам, сама еще не ездила.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 08.12.2011, 13:38
ответ для Lancka , на сообщение « Девы, всем привет!!! Ну свершилось,... »
  #1080
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!!!

Ну свершилось, я заключила договор на ИР с 18 р/д. Врач Бруев А.А., акушерка Агуреева Ю.Н. Усе, выбор сделан. Вчера у Бруева была вечером, еще раз убедилась, что хочу рожать с ним. Правда он меня не порадовал - сказал, что бегемотик растет у меня (ну или слоненок), т.к. в 28 недель ВДМ 31 см Отправил на доп. УЗИ на 30-31 неделе, чтобы посмотреть до скрининга 32-34 недели насколько малыш опережает развитие. После УЗИ ему звонить. Т.к., по его словам, если будет крупный, то родить могу раньше. Запретил под страхом смерти витамины (любые) и сладкое (в любых видах). Выпросила только ложку меда в творог. Вот думаю за счет чего он растет, если вес ползет еле-еле. Вот щас, на 28 неделе, я всего 4,5 кг набрала. Мои стратегические запасы жиров поглощает
Поздравляю!!!

Прямо ощущение финишной прямой))) Вначале-то хотелось, чтобы рос быстрее - 2 см был, потом 10 см))) А теперь уже боимся, что слоненок вымахает. Вернее, врачи боятся и на диеты садят. А то до этого говорили - кушай получше, не голодай, ребенку вредно))) Мне тоже врач сказала сладкое ограничить посильнее. И соль и жидкость. А то, говорит, что голова вымахает и пролазить ему тяжело будет. Эхх... а я только расслабилась. Правда, у меня уже 8 в плюсе. Пора браться за себя, раз малышу полезно.

Пы.Сы: А в сладкое фрукты входят??? )) Или их тоже ни-ни?
__________________
Туу-Тикки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena