А ваше дите вас позорит? - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 23:15
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1071
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


летели в самолете, рядом сидела девочка лет 6 с папой, когда объявили о посадке, девочка выдает: а что аварийной посадки не будет? на что мой (4 года) говорит: так и террористов не было,скучно долетели.
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:34
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1072
СВЕТик31
Участник
 
Аватар для СВЕТик31
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: ул.Руднева-пр.Культуры
Сообщений: 152


Ход или по торговому комплексу искали резиновые сапоги.Ну как обычно продавцы интересуются,что нужно,в одном отделе долго подыскиваем нужный размер,но безрезультатно.Продавщица,обращаясь к сыну(на тот момент ему было 3 года)говорит:"Ну будешь в босоножках по лужам ходить!"На что к моему великому стыду сын спрашивает:"Тетя тупая?"
СВЕТик31 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:41
ответ для СВЕТик31 , на сообщение « :0007::0007::0007::0007::0007::0007::000... »
  #1073
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Муж ехал с дочей в поезде. Соседка по купе женщина лет 45. Вечером укладываются спать и дочь громко интересуется: "А старуха спать ложиться будет?"

П.С. тётенька сделал вид, что не расслышала
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:41   #1074
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
летели в самолете, рядом сидела девочка лет 6 с папой, когда объявили о посадке, девочка выдает: а что аварийной посадки не будет? на что мой (4 года) говорит: так и террористов не было,скучно долетели.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 00:31
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1075
frosh
Старожил
 
Аватар для frosh
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: охта
Сообщений: 1 328


ребенок был на юге с бабушкой. а той не нравится, когда у него пузико арбузиком, и научила подтягивать его. и вот на пляже стоит и загорает дядя, по бабушкиным словам, не маленьких размеров. малой ходит вокруг него, ходит, подходит к животу, показывает на него и говорит :" дядя, вот так делать надо!" и демонстрирует свой втянутый живот. загорающие, в отличие от дяди, были в восторге
frosh is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 01:11
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1076
Комплимент
Старожил
 
Аватар для Комплимент
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: дерёвня Купчино
Сообщений: 1 230


У меня ребь, я так поняла без комплексов-периодически приходится краснеть, сегодня были в поликлинике, так это чудо сделал из магнитов длинную колбасу, и так во всеуслышание( ДЕТЕЙ МНОГО БЫЛО) Кто со мной колбасу носить будет???? Никто не отозвался, но все посмотрели, и ребь обращаясь ко мне: ну тогда ты на...Пришлось ходить, с одной стороны я , с другой он.
Ещё он если видит ребенка с интересной игрушкой непременно подойдет и спросит: А что это у тебя? А как оно работает? И во всех подробностях! Обычно дети на него странно смотрят, но его это не беспокоит. И меня ,кстати тоже, правда, если учитывать, что Влад плохо говорит, может дети его просто не понимают...
Комплимент is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 01:35
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1077
Larisa71
Старожил
 
Аватар для Larisa71
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 1 164


А мы ехали с сыном ночью в поезде, места были сидячие, ну и видимо притомился он уже, крутился крутился, хныкал, а потом на весь вагон "Мама почеши мне попу"
__________________
Larisa71 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 03:31
ответ для Anuta85 , на сообщение « Муж ехал с дочей в поезде. Соседка по... »
  #1078
kissbober
Элита
 
Аватар для kissbober
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 2 298


ой, ржу ни магу.
моя начинает нормально говорить, сегодня едем в маршрутке, громко говорит и показывает на любимой уточке - это 2 крылышка, это платочек, это хвостик, а это пися с попой... а еще любит когда сидит у меня на руках на улице громко сказать: тити! при этом пытаясь схватить означенную часть тела
это мы думаем, вот маленькие, не понимают, не запоминают. я вот думаю, когда моя принцесса заложит меня папе что я ей колбасу даю... на даче тоже, свекровь злыдня не давала ре клубники, хотя доча пыталась донести что ягодки вкусные, мама давала (ребенок в прошлом аллергик)
__________________


мисс моркоу)))

верю в чудо, несмотря ни на что!

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)тырено
kissbober is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 09:14
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1079
old frog
Мега-элита
 
Аватар для old frog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 3 958


ДОчка недавно на даче: на улице жарятся шашлыки, ребенок выходит из дома, унюхивает шашлыки и говорит:"у меня сердце ёпнуло в груди от запаха". Ужас, долго объясняла, что такого слова нет)
old frog is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 19:35
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1080
marina2309
Активный участник
 
Аватар для marina2309
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 479


На вокзале перед отходом поезда, папа пошел в туалет, а наш ребенок после его возвращению на весь зал ожидания: "Ну, папа, все? Ты уже покакал?!""))))Улыбки со всех сторон, а папа в краску))))
marina2309 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena