"Я растаю ближе к маю!" - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 17:24
ответ для AnnaS. , на сообщение « Алена, я тебя тоже не узнала.....уже... »
  #1071
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
привет девченки!!!!
смотрю все такие молодцы!!!!так держать!к маю точно красотками станем!!!!

у меня все хорошо....процесс идет!вчера правда вечером сильно пить хотелось......в общем набулькалась воды......сегодня соответственно небольшой привес по сравнению со вчерашним утром......но не расстраиваюсь, это точно моя вчерашняя вода......
сегодня с утра кофе и 2 кусочка черного шоколада.......чет ооочень захотелось.....
уже пообедала.....съела стейк рыбный и свежий огурец.....
вечером кефир......ну и чай, если захочется.......
Привет, Анюта!
Вода - эт ничего страшного, уйдет и еще жирок с собой захватит
А тоже вчера на ночь прямо в кровати выпила два больших стакана кефира
Если очень хотелось, то только на пользу, что съела Я все конфеты и сладости с 8 марта либо мужу утащила либо на кухне в офисе оставила, у меня только коробка шоколада Lindt горького осталась, стоит родимая на черный день, ежели препрет к ней обращусь
Рацион просто супер, уничка!

Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
Алена, я тебя тоже не узнала.....уже так привыкли к твоей кошке......подумала вначале, что в наших рядах "пополнение")))))......
А мне тетка злой в последнее время начала казаться, а я совсем не такая угрюмая Вот и поменяла на пучеглазика
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 17:25
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #1072
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Ой, еще забыла сказать, что для себя открыла способ пить кефир, при котором быстрее насыщаешься, да и вообще как-то даже вкуснее получается - пью через трубочку - ням-ням))))
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 17:36   #1073
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Ой, еще забыла сказать, что для себя открыла способ пить кефир, при котором быстрее насыщаешься, да и вообще как-то даже вкуснее получается - пью через трубочку - ням-ням))))
)))) Потому что долго пьете, быстрее насыщаетесь))Я одно время ела палочками))) Ела раза в три медленнее и дольше. Быстро наедалась, а в результате меньше ела)
Kershentalka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 17:39   #1074
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Привет, Анюта!
Вода - эт ничего страшного, уйдет и еще жирок с собой захватит
А тоже вчера на ночь прямо в кровати выпила два больших стакана кефира
Если очень хотелось, то только на пользу, что съела Я все конфеты и сладости с 8 марта либо мужу утащила либо на кухне в офисе оставила, у меня только коробка шоколада Lindt горького осталась, стоит родимая на черный день, ежели препрет к ней обращусь
Рацион просто супер, уничка!



А мне тетка злой в последнее время начала казаться, а я совсем не такая угрюмая Вот и поменяла на пучеглазика
да водичка уйдет конечно......сладкого больше пока не хочу......сегодня было отступление.......пучиглазик у тебя просто замечательный!симпотяжка.......
Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Ой, еще забыла сказать, что для себя открыла способ пить кефир, при котором быстрее насыщаешься, да и вообще как-то даже вкуснее получается - пью через трубочку - ням-ням))))
жаль на работе трубочки нет, а то б прям сегодня и попробовала так.......но оставлю уже до выходных и попробую так)))
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 18:17
ответ для AnnaS. , на сообщение « да водичка уйдет конечно......сладкого... »
  #1075
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Kershentalka Посмотреть сообщение
)))) Потому что долго пьете, быстрее насыщаетесь))Я одно время ела палочками))) Ела раза в три медленнее и дольше. Быстро наедалась, а в результате меньше ела)
Ко мне на ты Я когда палочками научилась есть, тоже ими ела, мне нравилось Сейчас как палочки вижу, да и вообще соевый соус даже, вспоминаю о сушиках, уж очень я их люблю Но хочу потерпеть до апреля, а потом себя порадую ими
Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
да водичка уйдет конечно......сладкого больше пока не хочу......сегодня было отступление.......пучиглазик у тебя просто замечательный!симпотяжка.......

жаль на работе трубочки нет, а то б прям сегодня и попробовала так.......но оставлю уже до выходных и попробую так)))
Спасибо Я в икеа купила упаковку трубочек - годовой запас Отпишись потом, понравилось или нет, просто интересно - эт мне вкуснее или кому-то еще так покажется
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 18:41
ответ для Шушука , на сообщение « Ко мне на ты;) Я когда палочками... »
  #1076
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Ко мне на ты Я когда палочками научилась есть, тоже ими ела, мне нравилось Сейчас как палочки вижу, да и вообще соевый соус даже, вспоминаю о сушиках, уж очень я их люблю Но хочу потерпеть до апреля, а потом себя порадую ими


Спасибо Я в икеа купила упаковку трубочек - годовой запас Отпишись потом, понравилось или нет, просто интересно - эт мне вкуснее или кому-то еще так покажется
напишу конечно!у меня дома тоже коробка трубочек из икеи))).....просто кефир на работе выпью.......домой с работы ооочень поздно приду......а через трубочку попробую на выходных))))
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 18:47
ответ для Шушука , на сообщение « Доброе утро, красотули!:flower: Вчера... »
  #1077
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Доброе утро, красотули!
Вчера у меня не получилось 5 раз поесть А все долбаная работа((( Ну да ладно, с утра было 2 яйца пожаренные на сухой сковороде и крисп, а где-то в 16.10 съела куриную грудку запеченую в аэрогриле (грамм 150 или чуть меньше) с одной небольшой помидоркой и 1/5 красного перчика. Перед сном поняла, что давно кефир не пила и так захотелось выпила аж 2 стакана 1% - вкусненько
Сегодня у меня традиционный молокочай
Чередование кофейного и японского скрабов продолжаются каждый день, ну и каждый день мажусь антицелюлитным гелем гареньер.
Новый репейный шампунь нравится, еще хочу воспользоваться советом Насти и добавлять к нему аевит. А еще я вот уже 5 дней не сушу феном волосы, посмотрим какой эффект это даст
Сегодня из Америки отправилась моя посылочка с купальниками, туникой и комбинезоном Там все размера s, теперь у меня две недели чтобы к прибытию без труда влезть во все эти прелести

Ира, поздравляю!!! У тебя вес хорошо уходит, скоро будешь без труда влезать в джинсы


Молодец, что встала на путь исправления Ну уж если путевка на руках, то яобязательно нужно худеть, чтобы в купальнике красотулей быть


Ира, у тебя прямо мега результаты на молокочае, поздравляю!!!
Алена, что за купальники заказала?покажи, если не секрет......интересно.......
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:50
ответ для AnnaS. , на сообщение « Алена, что за купальники... »
  #1078
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
Алена, что за купальники заказала?покажи, если не секрет......интересно.......
точно!!! Давай дефиле
__________________
На многие вопросы не отвечу...Не расскажу Вам что, да как...Лишь знаю, что теперь я каждый вечер ВСЕЛЕННУЮ качаю на руках.
Kleo is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 22:13
ответ для Kleo , на сообщение « точно!!! Давай дефиле:028: »
  #1079
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
Алена, что за купальники заказала?покажи, если не секрет......интересно.......
Сейчас постараюсь фото выложить
Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
точно!!! Давай дефиле
только комбез не синий, а черный




__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 22:15
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #1080
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


какая голубая штучка глассная
и розовый купальник, а вот другие на мне не держаться
Kleo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena