теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 13:41   #1071
myname
Частый гость
 
Аватар для myname
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 89
ищем художника



всем добрый день!

Ищем художника-иллюстратора кто мог бы отрисовать 12 видов городов по присланным фото. хотим сделать корпоративный календарь с городами-филиалами =)

рассматриваются любые техники: акварельные рисунки, пастель, может кто-то графическим планшетом владеет =)

подробности, PR и гонорар в личку
спасибо!)
myname is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:38
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #1072
ПересмешникК
Гость
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 1


Добрый день! Я - художник техника - пастель, темпера, пуантилизм, тушь...из граф. пакетов - Сorel, Photoshop.
Буду ждать ответа
ПересмешникК is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 13:45
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #1073
Erchova
Ветеран
 
Аватар для Erchova
 
Регистрация: 28.11.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 918


Добрый день!
Девочки, срочно очень нужен декоратор-подобрать обои, кафель, мебель и т.д.
__________________
Наташа + Боря = Ксюша и Митяй

Erchova is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 18:20
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #1074
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Добрый день! Интересует дизайнер-архитектор, на 3-к. кв. По незаоблачным ценам, где начинать искать?
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 20:36
ответ для badonna , на сообщение « Добрый день! Интересует... »
  #1075
NataAnt
Участник
 
Аватар для NataAnt
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Madin Посмотреть сообщение
Добрый день! Интересует дизайнер-архитектор, на 3-к. кв. По незаоблачным ценам, где начинать искать?
Посмотреть первое сообщение данной темы, там список дизайнеров.

+ ознакомьтесь с доской объявлений. ( можно поискать среди поданных объявлений, либо же создать свое собственное). http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=124

От себя рекомендуюсь. Инфо в профиле.
__________________
NataAnt is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:02
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #1076
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Девочки, а вот что вы думаете про такое.
Мне 32 года, образование экономическое. Сейчас сижу со вторым детенком, ему 1 годик. Хочу изменить свою жизнь и начать работать дизайнером интерьера.
По этой профессии есть законченные 9-ти месячные курсы по дизайну (правда давно окнчила, в 2005 году), дизайн предидущей своей квартиры 2-ки и проект по новой. Те 2 реальных объекта. По предидущей кв. всем оч. нравилось.
Я хочу попробовать устроиться помощиком дизайнера куда-нибудь в компанию (на минимальную зарплату) и на след. год пойти на второе высшее по теме. Что думаете об этом? Шансы есть куда-нибудь устроиться или нет? Или такого понятия как помощник дизайнера вообще не существует (на сайтах работы не обнаружила, честно говоря).
Как вы начинали?
Сейчас прямо пойти на курсы денег нет, ибо все съела покупка квартиры, а время-то идет...
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:51
ответ для Znatik , на сообщение « Девочки, а вот что вы думаете про... »
  #1077
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
Девочки, а вот что вы думаете про такое.
Мне 32 года, образование экономическое. Сейчас сижу со вторым детенком, ему 1 годик. Хочу изменить свою жизнь и начать работать дизайнером интерьера.
По этой профессии есть законченные 9-ти месячные курсы по дизайну (правда давно окнчила, в 2005 году), дизайн предидущей своей квартиры 2-ки и проект по новой. Те 2 реальных объекта. По предидущей кв. всем оч. нравилось.
Я хочу попробовать устроиться помощиком дизайнера куда-нибудь в компанию (на минимальную зарплату) и на след. год пойти на второе высшее по теме. Что думаете об этом? Шансы есть куда-нибудь устроиться или нет? Или такого понятия как помощник дизайнера вообще не существует (на сайтах работы не обнаружила, честно говоря).
Как вы начинали?
Сейчас прямо пойти на курсы денег нет, ибо все съела покупка квартиры, а время-то идет...
Существует, конечно. Не знаю насчет перспектив... Я искала объявления на форуме Идеи Вашего дома, там есть доска объявлений, были и про помощников

Еще мой совет (непрофессиональный ) нужно на специализированных ресурсах посмотреть. Фриленсеры какие-нибудь и т.п.

Удачи Вам.

P.S. а где можно посмотреть Ваши работы ?
__________________
С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье! (ц)
Поселянка is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:50   #1078
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Поселянка Посмотреть сообщение
Существует, конечно. Не знаю насчет перспектив... Я искала объявления на форуме Идеи Вашего дома, там есть доска объявлений, были и про помощников

Еще мой совет (непрофессиональный ) нужно на специализированных ресурсах посмотреть. Фриленсеры какие-нибудь и т.п.

Удачи Вам.

P.S. а где можно посмотреть Ваши работы ?
Спасибо вам огромное за подсказки!
Первую квартиру мы продали, по ней остались тока фотки, да и то в мобильном когда уже всю мебель вывезли. Я на тот момент всерьез не задумывалась об этом...
По второй есть эскизы ручные и планы тоже от руки.
Как таковых работ ведь у меня нет для портфолио. Вторую когда ремонт закончим (мы его, правда все никак не начнем) думаю можно будет использовать как стартовую.
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:20
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #1079
agooty
Мега-элита
 
Аватар для agooty
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Шуваловщина
Сообщений: 3 965


Всем привет! Я дизайнер интерьеров. Мне нужна помощь проектировщика (чертежника, назовите как угодно) - человека, который смог бы выполнять чертежи в формате Autocad - Archicad, - чертежи сопровождающие проект. Свет, слаботочки, сантехника, планы полов, потолков, расположение мебели, разрезы по необходимости, и по необходимости детализация некоторых узлов, привязки. Ничего самому выдумывать не надо, я буду говорить что делать. Вопрос только во владении графическим пакетом на уровне грамотного выполнения чертежей и работа в срок. Также нужна будет визуализация некоторых помещений. В октябре будет в работе проект дома 300 м.кв.
В данный момент!!! нужна быстра помощь по быстрой визуализации санузла - сложного ничего нет. - даже если Вы не можете работать на полный объем - Ваша помощь нужна буквально сегодня-завтра.

Огромная просьба! Если такой человек есть на примете... есть возможность оформления на постоянной основе, с предоставлением рабочего места и обеспечением объема работы для хорошей зарплаты.

Все вопросы и информацию прошу на почту ok.agooty@**********
agooty is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:42
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #1080
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Почитала топ созрело во мне убеждение, что если я буду уметь в программах работать, то шансы мои вырастут.
Я когда на курсах училась нам там Архикад преподавали (от него поверхностные и весьма условные знания остались...).
Но что-то мне кажется, что в этой программе мало кто работает.
В связи с этим возник вопрос: в чем вы работаете и какие хорошие программные курсы можете посоветовать?
Znatik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena