ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА ЖИЛЬЁ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2009, 20:16
ответ для ЖИНКА , на сообщение « ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА ЖИЛЬЁ ДЛЯ... »
  #1071
Tatiana625
Guest
 
Сообщений: n/a


не совсем, мы только предварительное заявление написали на Мебельную, в марте рассмотрят...тогда либо предложат, либо ......
 
Старый 26.02.2009, 20:16
ответ для ЖИНКА , на сообщение « ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА ЖИЛЬЁ ДЛЯ... »
  #1072
Tatiana625
Guest
 
Сообщений: n/a


почему потолки черные....???
там высота примерно 2м. 70см.
 
Старый 26.02.2009, 20:29
ответ для Tatiana625 , на сообщение « почему потолки черные....??? там... »
  #1073
Ёлказелёная
Элита
 
Аватар для Ёлказелёная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Tatiana625 Посмотреть сообщение
почему потолки черные....???
там высота примерно 2м. 70см.
Значит,это Вы такие высокие Если 2.70 низко
Ёлказелёная is offline  
Старый 26.02.2009, 21:09   #1074
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
Значит,это Вы такие высокие Если 2.70 низко
Это кто как привык-у меня сейчас потолки 3.5, конечно 2.7 первое время будут давить немного.
SVETIK1977 is offline  
Старый 26.02.2009, 23:16
ответ для Tatiana625 , на сообщение « почему потолки черные....??? там... »
  #1075
Абонеженка
Мега-элита
 
Аватар для Абонеженка
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Пр. Большевиков, м. Старая деревня
Сообщений: 4 442


Цитата:
Сообщение от Tatiana625 Посмотреть сообщение
почему потолки черные....???
там высота примерно 2м. 70см.
черные, потому что отделки нет, так сказать бетон только................или есть уже? а так 2,7 - нормальная высота
Абонеженка is offline  
Старый 26.02.2009, 23:19
ответ для ЖИНКА , на сообщение « ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА ЖИЛЬЁ ДЛЯ... »
  #1076
Tatiana625
Guest
 
Сообщений: n/a


у нас сейчас 3, 5...2,7 тяжело, но привыкнем...главное чтоб дали.!!!!!
 
Старый 26.02.2009, 23:38
ответ для Tatiana625 , на сообщение « у нас сейчас 3, 5...2,7 тяжело, но... »
  #1077
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Tatiana625 Посмотреть сообщение
у нас сейчас 3, 5...2,7 тяжело, но привыкнем...главное чтоб дали.!!!!!
У нас вообще 4,5 - мне наверно вообще сложно будет привыкнуть

Цитата:
Сообщение от misimon Посмотреть сообщение
Не противоречит инфе от Пешковой. А Вам, что ответили (в конце 2011 очередь подойдет)?
Если честно, я вообще не спрашивала, когда подойдет, потому-что прекрасно понимаю, что от них мало что зависит. Я уже писала, что очень сочувственно отношусь к их работе, потому как в первую очередь - это работа с отчаявшимися людьми, для которых возможность получить это благо - социальную ипотеку сейчас первостепенно и я реально знаю людей, которые не спят не едят, а бегают на Вознесенский с красными глазами, грязными волосами и офигевшие от ожидания.
Этакие Раскольниковы, для которых первостепенен вопрос: "Кто я? Тварь дрожащая или право имею?"
И самое главное, что действительно имеют, как и мы с Вами. Но скудный пирог не разделишь на всех, особенно когда не ты его хозяин и по законам психологии наши благодетели - специалисты оператора программ начинают выгорать и медленно ненанидеть тех, кому призваны помогать.
Каждый из них справляется с этим САМ. У нас в стране нет психологов, которые были бы обязаны помогать таким сотрудникам и разъяснять им, что квартиры - государственные, а мы ПОКУПАЕМ их НА СВОИ ДЕНЬГИ. Просто мы с этим ажиотажем в 4200 человек создаем спрос при котором схватил - хорошо, не досталось - страдание. А ведь мы покупатели!

Именно поэтому я тупо зарабатываю сейчас деньги. Не буду бегать и спрашивать. Я реально понимаю, что мне в первую очередь предложат квартиру, от которой многие до меня отказались. Почему могут отказаться - плохая, далеко, высоко, низко, много. Вот от плохих и далеких я и сама откажусь (наверное), а от большой нет. А на большую нужны деньги. Вот это для меня сейчас и первостепенно. Как долбанет кризис - ещё не известно. Будет хуже - отказываться будут больше. Вот наберу на бол-л-л-л-л-ьшущий первый взнос на квартиру метров в 120 - тогда и буду спокойно ходить на Вознесенский и говорить, что если что - мы на старте.

Просто обидная ситуация. Раньше я мечтала об ещё одной комнате в коммуналке. Типа купим вторую, поменяем на квартиру - двушку с доплатой и так вылезем.Но тогда у меня был ещё один ребенок.
Сейчас двушка - это уже теснота. Но появилась в связи с этим падением цен возможность купить комнату на деньги первого взноса. И мне жаль держать их в банке, когда есть возможность заиметь метры.... Так что стимул работать ещё такой - вдруг успею до роста цен взять студию - это уже гут!

И при этой ситуации тратить свои жизненные силы на пессимизм и ругание программ считаю непримелимым
Экс-Центрик is offline  
Старый 26.02.2009, 23:40
ответ для slowwalts , на сообщение « Деовчки а может кто нибудь табличку... »
  #1078
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Деовчки а может кто нибудь табличку сделает как на сертификатах на первую страницу,будем видеть лучше как работает программка и унас поселится надежда.

Кстати повторю свой вопросик, к кому лучше ходить на вознесенский напоминать о себе , к тем консультантам которые налево сидят или к кому нибудь другому
Хождение налево, как правило, к хорошему не приводит. А у Вас есть основания напоминать о себе? Вы предполагаете, что про Вас забыли?

О, Вы наверно тот самый человек, что 1979 года постановки на очередь? (Это я зло шучу так).

А табличку - отлично! Будем ждать, когда сделаете
Экс-Центрик is offline  
Старый 26.02.2009, 23:45   #1079
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от SVETIK1977 Посмотреть сообщение
Я ещё хотела с Вами посоветоваться: Я подала доку на городскую очередь, через два месяца сказали они примут решение и меня оповестят. Ладно, я к тому времени подготовлю все доки на программу, сразу туда. Ну короче два месяца.
В бюджете я 12 лет, двое детей - живём в общаге- комната 16 метров, четверо прописаны(муж по программе не проходит- только я и дети), кто решает какую мне предложить квартиру-я или комиссия(есть ли такой пункт в заявлении). И ещё как Вы думаете( если я только через 2 месяца буду в программе), у меня такая ситуация------Деньги на первый взнос у меня вложены в квартиру в Тихвине, её ещё надо повыгоднее продать(это время) в какой году лучше это сделать, что бы к тому времени когда мне предложат, я была с деньгами( я просто хочу услышать Ваше мнение)

Решают какую предоставить квартиру они. Пункта в заявлении нет (раньше был - убрали).

Мое мнение, что между предварительным договором и выплатой денег проходит ОЧЕНЬ много времени. Так что продать успеете. Продавать раньше смысла нет вообще. Деньги - это всего лишь бумага.
Экс-Центрик is offline  
Старый 26.02.2009, 23:59
ответ для SVETIK1977 , на сообщение « Это кто как привык-у меня сейчас... »
  #1080
misimon
Участник
 
Аватар для misimon
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от SVETIK1977 Посмотреть сообщение
Это кто как привык-у меня сейчас потолки 3.5, конечно 2.7 первое время будут давить немного.
А к площади в 16 м Вы тоже привыкли? Получите свою трешку и будете от давления растекаться по большей площади Наверно малая площадь давит гораздо сильнее, чем "низкие" (2,7 м) потолки.
misimon is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena