ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 13:14   #1071
Ferby
Ветеран
 
Аватар для Ferby
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Для меня открылась немаловажная деталь в похудении - начинать худеть надо в первый(ну ладно-во второй) день КД. Жор сразу же пропадает. А к концу цикла уже потихоньку начинает действовать привычка. И пока не видишь результаты на весах и по одежде худеть оооочень тяжело, а как только видишь реальные результаты( - кг или застегнувшиеся штаны) , то сразу хочется худеть еще больше
ВОТ ППКСище!!!Пока на вещах результат не увидишь так тяжело все дается. А как на размер меньше оденешь, так сразу хочется еще и еще продолжать! А перед КД так есть хочется, что ограничить себя архисложно! А после их окончания все легко дается!
__________________
Добро всегда побеждает зло. Вывод- кто победил, тот и добро!
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Деньги это зло. Заходишь в магазин и зла не хватает!
Ferby is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:15   #1072
Ferby
Ветеран
 
Аватар для Ferby
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от NE♥AnGeL Посмотреть сообщение
вместо того чтобы сбрасывать, продолжаю набирать)) И мысли все только о еде...
Возьмите себя в руки! Надо думать о летнем сезоне, о том, что будишь звездой ан пляже! И тогда как то само есть перехочется!
__________________
Добро всегда побеждает зло. Вывод- кто победил, тот и добро!
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Деньги это зло. Заходишь в магазин и зла не хватает!
Ferby is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:18   #1073
Ferby
Ветеран
 
Аватар для Ferby
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
всем привет если не забыли меня)))у меня то же идет полным ходом набор веса и быстрыми темпами..........поэтому ушла от сюда так как не фига не выходит худеть и жрать меньше,а только все усугубилось(((((((((((
Если не выходит есть меньше, то надо рацион менять. На диете Протаса нет ограничений по кол-ву еды в сутки, за то есть ограничение по продуктам- сырые овощи-фрукты, салатики с лимонным соком(в идеале конечно без заправки, но я себе позволяла ложечку масла оливкового или подсолнечного с запахом), кисломолочка(нге более 5%), 1 яйцо в день. И отварное мясо-рыба нежирные. И можно хоть в полночь есть мисками!Главное только то,что разрешено. Может так вам будет легче?
__________________
Добро всегда побеждает зло. Вывод- кто победил, тот и добро!
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Деньги это зло. Заходишь в магазин и зла не хватает!
Ferby is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:40
ответ для Ferby , на сообщение « Если не выходит есть меньше, то надо... »
  #1074
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
Если не выходит есть меньше, то надо рацион менять. На диете Протаса нет ограничений по кол-ву еды в сутки, за то есть ограничение по продуктам- сырые овощи-фрукты, салатики с лимонным соком(в идеале конечно без заправки, но я себе позволяла ложечку масла оливкового или подсолнечного с запахом), кисломолочка(нге более 5%), 1 яйцо в день. И отварное мясо-рыба нежирные. И можно хоть в полночь есть мисками!Главное только то,что разрешено. Может так вам будет легче?
да вот как то не помогает...........всю жизнь на таком питании практически и тем более раздельном и что то совсем все туго..................овощи каждый день в рационе,но от них да же не могу уже тошнит,молочку люблю но не всегда люблю творог(((а вот кефир и молоко то же всегда на столе)))но как то не выходит совсем..............тут тока поможет если рот заклеить по ходу и ни чего не жрать вот тогда результат будет,но пока и это не получается хватает сил на один день не есть ни чего а тока вода((((
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:59   #1075
Ferby
Ветеран
 
Аватар для Ferby
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
да вот как то не помогает...........всю жизнь на таком питании практически и тем более раздельном и что то совсем все туго..................овощи каждый день в рационе,но от них да же не могу уже тошнит,молочку люблю но не всегда люблю творог(((а вот кефир и молоко то же всегда на столе)))но как то не выходит совсем..............тут тока поможет если рот заклеить по ходу и ни чего не жрать вот тогда результат будет,но пока и это не получается хватает сил на один день не есть ни чего а тока вода((((
Это не наш метод.(с) Так нельзя организм насиловать.
__________________
Добро всегда побеждает зло. Вывод- кто победил, тот и добро!
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Деньги это зло. Заходишь в магазин и зла не хватает!
Ferby is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:53
ответ для Ferby , на сообщение « Это не наш метод.(с) Так нельзя... »
  #1076
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
Это не наш метод.(с) Так нельзя организм насиловать.
да прорвусь надеюсь, поэтому тут и не появляюсь ушла так как не чему радоваться..........но не совсем ушла а на какое то время...........сейчас еще одна не мало важная задача стоит у меня............
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:54
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1077
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


спасибо за поддержку девочки))))))))))))вас читаю постоянно как захожу сюда и радуюсь вашим результатам так держать))))))))))))))я вас не забыла,просто на какое то время покинула вас........
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:10
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1078
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


а вот что,забыла,не совсем голодом сижу на кефире))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:02
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1079
ღ Анастасия ღ
Участник
 
Аватар для ღ Анастасия ღ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПБ_ЮГ:)
Сообщений: 150


я держалась, держалась, а сегодня сорвалась (((((((((((((((((((((( ну не то чтоб совсем, просто мои слабости от которых мне тяжело отказаться (конфеты и т.п.) сегодня напомнили о себе, но хотя бы это всё было в маленьких количествах.
завтра по-новой! для поднятия духа почитаю про стимулы и удачные похудения....
вот я слабовольная.... настроение на нуле
ღ Анастасия ღ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:42   #1080
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Девочки, сегодня отчет
Мой вес 70,9! Еще чуть-чуть и вернусь к весу ноября
Девочки, давайте уже настроимся на позитив. Не нужно себя ругать и ненавидеть. Ну съела конфетку, сделай упражнения на пресс, пропылесось квартиру в быстром темпе, пройдись вечером пару остановок до дома и все, конфетка отработана, можно идти дальше и думать о стройной фигуре! Мне позавчера удалили 7-ку, есть я ничего не могла, пила активию без наполнителей, а могла купить сладкую, но не стала, потому что это моя фигура и я хочу, чтобы она стала лучше. Думайте о себе, но не плохо, а наоборот. Мы самые лучшие и все у нас будет очень хорошо! Сегодня сделала себе подарок, на завтрак съела сладкий даниссимо с клубникой, понимаю, что после такого завтрака до обеда без перекусов не дотяну, но это не страшно, потому что в обед будет овощной салат, мясо и гарнир.
Любите себя и питайтесь правильно!
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena