Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 14:19   #1071
рычок
Гость
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 16


А может быть кто- нибудь знает на что влияет поставленный на учет в туб диспансере адрес? Чем это грозит мне? Если человек зарегистрированный по моему адресу стоит на учете, но при этом не проживает со мной.
рычок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:22   #1072
SofiBor
Частый гость
 
Аватар для SofiBor
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 39


Я хоть и живу на Охте, но прописана на Ржевке и хожу в ЖК №8. Врач Максименко.
Вроде ничего, только принимает долго, устаешь в очереди сидеть. Беременность ведет нормально, но иногда надо на нее "напирать", чтобы не забыла про справки и печати. Хотя мои преждевременные роды она благополучно проморгала. И жутко удивилась, когда я позвонила уже после выписки из роддома.
Еще хочу сказать вообще про всю нашу ЖК: жутко бесит, что с беременными там носятся как с писаной торбой, а кто не беременный - на тех и внимания особо не обращают.
SofiBor is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:04   #1073
Анёнок
Частый гость
 
Аватар для Анёнок
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 57


А куда девалась Круподерова??? я из-за нее теперь вообще стараюсь в нашу ЖК не соваться) А теперь смотрю вроде другой врач на нашем участке. Меня очень порадует, если Круподерова не вернется.
Значит Богданова нормальный врач? а то я все думаю платно в Арнике вести беременность или все же бесплатно)
Анёнок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:13   #1074
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Анёнок Посмотреть сообщение
А куда девалась Круподерова??? я из-за нее теперь вообще стараюсь в нашу ЖК не соваться) А теперь смотрю вроде другой врач на нашем участке. Меня очень порадует, если Круподерова не вернется.
Значит Богданова нормальный врач? а то я все думаю платно в Арнике вести беременность или все же бесплатно)
наверно Круподерова ушла на пенсию. К Богдановой можете смело идти, нормальный врач
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:20   #1075
Marussi
Гость
 
Аватар для Marussi
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: ул. Хасанская
Сообщений: 5


Девочки, а кому-нибудь в этом новом году уже выдавали витамины или питание? Я у своей участковой Ковыльковой спросила, она сказала, что якобы пока ничего нет, консультация не закупала в этом году... Интересно, что в прошлом я тоже ничего не получала... На других участках тоже дефицит?
Marussi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:29
ответ для Marussi , на сообщение « Девочки, а кому-нибудь в этом новом... »
  #1076
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Marussi Посмотреть сообщение
Девочки, а кому-нибудь в этом новом году уже выдавали витамины или питание? Я у своей участковой Ковыльковой спросила, она сказала, что якобы пока ничего нет, консультация не закупала в этом году... Интересно, что в прошлом я тоже ничего не получала... На других участках тоже дефицит?
зимой уже все закончилось, а щас только-только начнут появляться (по крайней мере так в прошлом году было)
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:10   #1077
рычок
Гость
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 16


Девочки, подскажите может кто- нибудь наблюдается у Брень??? Насколько она компетентный врач и адекватная ли.. Очень переживаю, наблюдалась у Игнатовой, но сейчас почему то перевели к Брень. Вот и не знаю чего ждать
рычок is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:35   #1078
ssveta74
Участник
 
Аватар для ssveta74
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от рычок Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите может кто- нибудь наблюдается у Брень??? Насколько она компетентный врач и адекватная ли.. Очень переживаю, наблюдалась у Игнатовой, но сейчас почему то перевели к Брень. Вот и не знаю чего ждать
Сегодня была у Брень. Молодая, приятная врач, вполне адекватная. Насчет компетенции не знаю, но общение очень понравилось, все доходчево объясяет,не торопится, выслушает, ответит на вопросы. Не переживайте, думаю не разочаруетесь. ))
ssveta74 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:11   #1079
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от рычок Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите может кто- нибудь наблюдается у Брень??? Насколько она компетентный врач и адекватная ли.. Очень переживаю, наблюдалась у Игнатовой, но сейчас почему то перевели к Брень. Вот и не знаю чего ждать
А куда Игнатова делась?
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:16
ответ для Ri-Na , на сообщение « А куда Игнатова делась?:005: »
  #1080
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
А куда Игнатова делась?
она никуда не делась, просто у нее очень много пациенток и ее пытаются разгрузить.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena