Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Осень 2010 - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Нужен ли профессиональный фотограф на новогоднем празднике?
Нет, отказываюсь 4 13.33%
Да, я за фотографа 24 80.00%
Если большинство будет против, я за фотографа, которые будет снимать определенных детей. Стоимость готова поделить с желающими. 12 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 21:05   #1071
Лесянка серебристая
Элита
 
Аватар для Лесянка серебристая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Московский район,
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Про НГ

Раз лада нет в этом вопросе, то выскажу свое личное мнение.

На МамыЗской Елке я хочу видеть Деда Мороза, ну на крайний случай Снегурку. Остальные персонажи меня не интересуют.

Если кто-то считает, что надо делать возрастные елки, то организовывайтесь и делайте. Если кому-то не нравится идея общей елки - не записывайтесь, остальные не обидятся и руки выкручивать не будут. Такое впечатление от дебатов в топе, что многие воспринимают предложение общей елки с ДМ как обязаловку. Вот честное слово, обидно



З.Ы. ПМСа НЕТ
Ну вы,блин,даёте...

Чувствую просто вину за то,что взялась позвонить рекомендованным аниматорам (здесь же и рекомендовали)и узнатЬ СТОИМОСТЬ! Про приглашение самих смешариков и речи то толком не было,был приведен пример.У любых аниматоров можно и ДМ заказать(если кто не в курсе).Про возрастные елки в топе я и слова не нашла.И дебатов не увидела.Какая то буря в стакане воды...
Лесянка серебристая is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 21:17   #1072
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Лесянка серебристая Посмотреть сообщение
Ну вы,блин,даёте...

Чувствую просто вину за то,что взялась позвонить рекомендованным аниматорам (здесь же и рекомендовали)и узнатЬ СТОИМОСТЬ! Про приглашение самих смешариков и речи то толком не было,был приведен пример.У любых аниматоров можно и ДМ заказать(если кто не в курсе).Про возрастные елки в топе я и слова не нашла.И дебатов не увидела.Какая то буря в стакане воды...
Лесь, ты что!!!!! Какая вина!
Просто кто-то первый сделал пост со списком, в котором написано "НГ елка с смешариками" , сейчас наверно даже сложно будет определить кто, но это и не важно! Так как этот заголовок постоянно появляется вместе со списком в теме, то и запоминается соответственно... Я вот остальную предыисторию даже не помню, вообще пропустила этот момент
И просто написала, что хочу Дедушку Мороза
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 21:34
ответ для Bogatova , на сообщение « [QUOTE=наталиии;48923949] Ага :019: А... »
  #1073
наталиии
Элита
 
Аватар для наталиии
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ю-З,ПР.Кузнецова д.26
Сообщений: 2 203


[QUOTE=Bogatova;48931237]
Цитата:
Сообщение от наталиии Посмотреть сообщение
Ага
А как ты догадалась ?
Сейчас именно моя Анюта с соплями и температурой отлеживается, а вот дней через 10 - добро пожаловать
Пусть Анюта поправляется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лена,а ты зови,когда будет возможность и желание.А вообще то мы инфекции не боимся у нас Настя есть

Про НГ 18.12 мы точно не пойдём
наталиии is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 22:20   #1074
GLOW
Мега-элита
 
Аватар для GLOW
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229


про подарки:
давайте всё-таки каждый сам купить подарок ребенку. Слишком уж большая разница в возрасте, ну и в интересах разумеется тоже.
Давайте купим в ОЗ коробки для подарков?
внешне всё будет одинаково, а внутри сюрприз от ДМ
.
рискну надоесть, но еще раз предложу: может рассмотрим вариант елки для детей в НГ каникулы, т.е. после НГ?
GLOW is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 23:09
ответ для GLOW , на сообщение « про подарки: давайте всё-таки каждый... »
  #1075
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
рискну надоесть, но еще раз предложу: может рассмотрим вариант елки для детей в НГ каникулы, т.е. после НГ?
Про подарки, думаю лучше каждый своему ребенку сам знает что подарить, надо только что бы размеры были адекватные.
А что касаемо "после НГ" , там думаю по 10 число "новогодние" ценники.
И потянем ли?
Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 23:11   #1076
Дагмара
Наш человек
 
Аватар для Дагмара
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: МАМЫЗА
Сообщений: 7 109


Олеся, я не против Смешариков и ДМ, только против того, чтобы утренник даже в середине декабря был без ДМ. За хороших аниматоров готова заплатить нужную сумму. Так как хороший аниматор ее стоит!

Девы, простите меня ПЛЗ!!! Что-то у меня настроение последнее время поганое, даже писать ничего не могу - такой негатив лезет из меня. Дома с родными тоже не разговариваю - боюсь не сдержаться.....

Я предлагала, чтобы каждый вписывался в список, который ему ближе, но все либо уходят в дебаты, либо меняют направленность списка

Давайте так:

1. Новый год с детьми, аниматорами и подарками в НАУТИЛУСЕ

2. Новый год с детьми, аниматорами, без подарков в Нау.

3. Новый год с детьми, аниматорами и подарками в другом кафе (только с предложением конкретного адреса)

4. Новый год с детьми, аниматорами, без подарков в другом кафе

5. Новый год с детьми только с ДМ и подарками в другом кафе

6. Новый год без детей.

7. Старый Новый Год без детей.

8. Не пойду
Дагмара is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 23:24
ответ для Олик_к , на сообщение « А в 800-1000 руб. что будет входить?... »
  #1077
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Вечера!
Сижу - борюсь с несбиваемой температурой
Доктор пришла, прописала "геломиртол" (остальное, как обычно) Прочитала, что оно только от 10 лет..Но, она так уверенно выписала 3 раза в день.. Дала капсулу..После ребёночка 3 раза стошнило.. То ли резко количество соплей увеличилось (у нас бывало от соплей (редко!), то ли побочный эффект

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
... Возраст все-таки очень разный у детей. Если правильно понимаю, от 2лет и до 6ти, да?
[/COLOR]
А мне, девочки, посреди моих будней, даже нравятся наши обсуждения.. ..предпраздничные!

Только, я как всегда не вписываюсь..У меня одной дочке больше 7, а второй будет ровно 1 год и 10 мес..Вот задумалась, брать ли младшую ?Сейчас было бы точно бесполезняк..изменится что либо за 3 мес. ?

Но, я точно приду (хотя бы с одним 7-летним ребёнком) Ооочень всех хочется увидеть
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 23:30   #1078
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Девочки тайм аут(я запуталась в списках , добавлю к Олика позитиву немного Майки с ПалСергеичем за постижением прекрасного...



Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 23:40   #1079
фыва
Наш человек
 
Аватар для фыва
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454


За Руслана, Андрюшку, Ташу держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Я предлагала, чтобы каждый вписывался в список, который ему ближе, но все либо уходят в дебаты, либо меняют направленность списка
Бляха-муха, Катрин, впиши меня уже куда-нибудь, мне пофигу куда, а то потеряете еще
"и останусь, как дура, без подарка"(с)
Цитата:
Сообщение от Лесянка серебристая
за то,что взялась позвонить рекомендованным аниматорам (здесь же и рекомендовали)и узнатЬ СТОИМОСТЬ!
Давай-давай, почувствуй - чтобы еще я к тебе присоединилась, благодаря оброненной фразе, что у Глеба на ДР были аниматоры, которые мне понравились, а Лана уточнила, что это была Аня со смешариками И будем все сидеть и испытывать коллективное чувство вины
По поводу подарков - продолжаю оставаться при мнении, что подарки на массовых мероприятиях должны быть одинаковыми (по крайней мере одинаковыми в пределах возраста) и по возможности бюджетными (у многих елок, на которые родители самостоятельно будут покупать подарки, получится не одна и не две, мне лично много подарков не осилить). Может, для совсем малышей это еще не актуально, но дети постарше уже очень даже любят заглянуть "в чужой роток"
__________________
Как много навязчивых людей с фонариками средь бела дня пытаются объяснить нам, что такое свет.
фыва is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 23:44   #1080
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


а давайте сделаем голосование в контакте? там же можно опрос забацать?
Натарик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena