***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ КИЛОГРАММЫ*** - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 11:42
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « И у нас такого плана, только ярко... »
  #1071
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
И у нас такого плана, только ярко розовый.
Мне кажется, Ромка у меня в этот горшок проваливается, ему самостоятельно не встать, только уползти, вот ему и не нравится... Помню, у дочки тоже, в начале, такой был, сейчас уже не помню, как она к нему относилась, но раз потом мы купили другой, то, наверное, он ей тоже не очень нравился... Второй горшок у нее был в виде тюленя, на него верхом надо было садиться, вот ему она симпатизировала
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:34   #1072
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
А я вчера (или уже сегодня...) в ночи испекла луковый хлеб. Так что сегодня на завтрак у меня были бутерброды с этим хлебом, очень вкусный хлеб получился! Только слишком мягкий, надо будет в следующий раз муки больше добавить... На обед хочу опробовать салатик из свеклы, моркови и груши, как раз ради него терку для корейской моркови купила, на ужин будет творог, как обычно.

Как твои успехи в учебе мужа?
Ир а как ты хлеб пекешь??? мы не хлебоеды, но иногда любим...

муж пока только неделю отучился, еще до 21. в середине апреля экзамены и зачеты будут)))
а так сегодня должен доклад по Экономике читать, на тему реальной и номинальной ставки, который я ему подготовила на выходных!

Цитата:
Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
Мне кажется, Ромка у меня в этот горшок проваливается, ему самостоятельно не встать, только уползти, вот ему и не нравится... Помню, у дочки тоже, в начале, такой был, сейчас уже не помню, как она к нему относилась, но раз потом мы купили другой, то, наверное, он ей тоже не очень нравился... Второй горшок у нее был в виде тюленя, на него верхом надо было садиться, вот ему она симпатизировала
вот вот и мне кажется туфтовый горшок, хочу вот этот купить

думаю попросить своячницу привезти из Финки.
хотя вроде видела аналог наш российский у нас в ЗМ, но мне желтый цвет не понравился..
блин да и жалко за горшок 2 тыщ. отдавать...
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:23
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « ***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ... »
  #1073
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Неее На такой горшок меня жаба задавит

Хлеб я пеку разный, ржаной на закваске делаю, а белый на дрожжах. Обычно пекла батон нарезной по ГОСТу, а вчера испекла луковый, от этого модного кулинара, как его, Оливер, что-ли... Очень вкусный, быстро достаточно делается, но тесто слишком мягкое, колбаса в кусок хлеба проваливается В следующий раз буду больше муки добавлять. http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=8718
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:39
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « ***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ... »
  #1074
asd10asd19asd
Ветеран
 
Аватар для asd10asd19asd
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 642


Девочки! А я никогда не пробовала печь хлеб не в хлебопечке,а здесь и правда такой каравай получается? Как он пропекается? И похож на настоящий ? Тот,что в х\печке очень вкусный,но маленький и, в основном,рецепты все из пшеничной муки,ржаную можно добавлять в небольшом количестве.
__________________
asd10asd19asd is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 22:45
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « ***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ... »
  #1075
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Каравай большой, очень вкусный и очень-очень мягкий, пропекается хорошо, пекла ровно 30 мин, как в рецепте. Из хебопечки, обычно, более сухой хлеб получается, а этот очень нежный и воздушный. Он пшеничный. Ржаной я делаю на закваске, перепробовала много рецептов на дрожжах, мне не понравилось. Я люблю ржаной кислый хлеб (который круглый, обычно), на закваске он именно такой и получается. Хлебопечки у меня нет, все руками делаю. Но о хлебопечке уже задумалась, т.к. стал болеть сустав на правой руке, а я маникюрша, руки беречь надо... Некоторые хлебопечки работают с ржаной мукой, но тоже не в чистом виде. Ржаное тесто плотное, его месить тяжело, машинка может не выдержать
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:38
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « ***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ... »
  #1076
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Всем привет!!!!
Свет, дочурка прелесть, велосипед классный, а мы купили 2-ух колесный с ручкой, будем учиться кататься в этом году))
Ир, хороший комбезик такой яркий))
У нас тут так аппетитно становится)) У меня совсем, что то времени нет отписываться((
сегодня на завтрак бутер + чай, на работе чай +кусочек шоколадки горького. обед макороны с куручкой и 2 сол. огурца. полдник виноград. Ужин после 7 вечера скушала огурчик и пару штучек картошки фри
Надо будет тоже попробовать хлеб испечь, только в выходные, что бы утром и скушать)))
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:03
ответ для MamaLizuna , на сообщение « Всем привет!!!! Свет, дочурка... »
  #1077
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Всем привет.Завтрак грейпфрут,обед несолёная рыбка варёная и капустка варёная,полдник яблоко,ужин две ложки гороховой каши и грейп.
__________________
YuliyaP is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 11:08
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « ***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ... »
  #1078
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Доброе утро)))

Га завтрак кофе с бутиком.

На обед сварила суп с фрикадельками из кролика)))
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:24
ответ для YuliyaP , на сообщение « Всем привет.Завтрак грейпфрут,обед... »
  #1079
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Ир, хороший комбезик такой яркий))
Он в жизни менее яркий, но зато очень легкий и мягенький, а кепка вообще классная, муж обзавидовался
Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Всем привет.Завтрак грейпфрут,обед несолёная рыбка варёная и капустка варёная,полдник яблоко,ужин две ложки гороховой каши и грейп.
Ты какого размера платье заказала? Что-то у тебя рацион все скромнее и скромнее



Свет, мы с тобой друг за другом идем, мы только что доели суп с фрикадельками, вот думаю, какой следующий готовить...


А у меня сегодня испытание не прочность Вчера попала мне вожжа под хвост и я в ночи (как обычно) испекла торт, не пробовала, а сегодня у меня разгруз на молокочае. А торт мне хитро подмигивает из холодильника, да еще муж предлагал сегодня пива вишневого попить (люблю его страшно), но я твердо сказала и торту, и пиву: "В другой раз!"

Вот! Пусть он вам тоже подмигивает

Там была еще третья розочка, но ее дочка первым делом стрескала
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:33
ответ для MamaLizuna , на сообщение « Всем привет!!!! Свет, дочурка... »
  #1080
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Надо будет тоже попробовать хлеб испечь, только в выходные, что бы утром и скушать)))
Я хлеб пеку по ночам Чтобы поставить остывать и бегом в постель, подальше от соблазна
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena