А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2009, 15:55
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1071
tigra76
Активный участник
 
Аватар для tigra76
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Балт.Жем.
Сообщений: 438


Проблема еще в том, что собственник квартиры - инвалид и живет в поселке за 140 км от Питера. И прикиньте, какой геморрой, его привезти да еще в очередь посадить. Мне кажется нереально...
tigra76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 15:56
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1072
tigra76
Активный участник
 
Аватар для tigra76
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Балт.Жем.
Сообщений: 438


И еще вопрос, может знаете. Если у нас нет временной регистрации, где нам получать свидетельство о рождении?
tigra76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 16:11
ответ для tigra76 , на сообщение « И еще вопрос, может знаете. Если у нас... »
  #1073
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от tigra76 Посмотреть сообщение
И еще вопрос, может знаете. Если у нас нет временной регистрации, где нам получать свидетельство о рождении?
Свидетельство о рождении - по месту рождения, т.е. в том ЗАГСе, к которому относится роддом, в котором рожали. Мы так получали свидетельство без прописок и регистраций.
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 16:12
ответ для tigra76 , на сообщение « Проблема еще в том, что собственник... »
  #1074
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от tigra76 Посмотреть сообщение
Проблема еще в том, что собственник квартиры - инвалид и живет в поселке за 140 км от Питера. И прикиньте, какой геморрой, его привезти да еще в очередь посадить. Мне кажется нереально...
А наша хозяйка квартиры категорически против нас зарегистрировать... И ее, конечно, можно понять... но обидно....
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 16:18   #1075
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
А наша хозяйка квартиры категорически против нас зарегистрировать... И ее, конечно, можно понять... но обидно....
тогда вам нужен левый адрес, без ее согласия никак, вот только ее то что понимать, сейчас закон таков, что как прописал (даже не регистрация) так и выписал
__________________
Была "мамафимы"
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 16:19
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1076
tigra76
Активный участник
 
Аватар для tigra76
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Балт.Жем.
Сообщений: 438


Наша была бы тоже против, но дом обслуживает ТСЖ, поэтому оплачивается все по счетчикам, и вне зависимости, сколько народа зарегистрировано в квартире. И еще мы договаривались, что напишем заявления о снятии нас с регистрации без даты и отдадим ей, для спокойствия души так сказать.
__________________
tigra76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 18:20
ответ для tigra76 , на сообщение « Наша была бы тоже против, но дом... »
  #1077
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Да наш тоже обслуживается ТСЖ, но она такой хай подняла, когда мы ее попросили Кричала, что мы квартиру отнять у нее хотим, мы ей объясняем, что она нас выписать может в любое время, а она свое Вообщем больше мы решили к этому вопросу не возвращаться....
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 18:22
ответ для tigra76 , на сообщение « Я три года без регистрации. Вроде... »
  #1078
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от tigra76 Посмотреть сообщение
А наш знакомый делал себе регистрацию в области, он покупал машину в кредит. Вроде снчала обговаривалась цена в 20000руб., но в итоге вылилось в 38000. Но это по действительному адресу, т.е. если будут пробивать, то все ОК. А если по несушествующим адресам, т.е. милиции лучше не показывть такую регистрацию, то 4500 где-то.
А 4500 - это за одного, я так понимаю? это нам 13500рэ готовить,чтобы зарегистрироваться? Это на сколько? на год?
А зачем прописку делать, чтобы кредит взять? мы без прописки брали....
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 23:14
ответ для tigra76 , на сообщение « Привет, землячкам! Принимайте меня в... »
  #1079
LeМария Андревна
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: м пионерская
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от tigra76 Посмотреть сообщение
Привет, землячкам! Принимайте меня в топик.
В Питере живу 3 года, сама из г. Новомосковска Тульской обл.. Мне 32 года, зовут Татьяна.
привет! рады землякам!!!!! как вам в питере? где живете?
LeМария Андревна is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 23:18
ответ для Юляня , на сообщение « Девушки, принимайте и меня в вашу... »
  #1080
LeМария Андревна
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: м пионерская
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Юляня Посмотреть сообщение
Девушки, принимайте и меня в вашу компанию.
Живу в Питере уже больше 4 лет, но знакомых, а уж тем более друзей - у меня немного.
Потому что сразу, как мы переехали, я забеременела, поэтому с работой пролетела. Сидела 4 года дома до трех дочкиных лет. Сейчас работаю с осени. Это особенно актуально стало, потому что летом муж объявил о том, что мы разводимся, и собственно осенью мы и развелись.

Но ни о чем ни жалею, как получилось, так и получилось. Вот только хотелось бы найти компанию для общения, походов в театр/кино
привет! у меня таже история, вмысле не с кем в народ выйти, мы живем от вас недалеко, мы на пионерке! пишите в личку мош что и получиться!
LeМария Андревна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena