Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 16:43
ответ для YaNovaYa , на сообщение « Спасибо за поддержку!:flower: Я... »
  #1071
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Моя лучшая подруга тоже 100+. Сосуществовать можно только вообще избегая данной темы, потому что... кто я такая чтобы учить ее жить? Для этого есть родители, а во взрослом возрасте человек уже и сам в состоянии решить, какой образ жизни ему милее.
Усилия каждый день - 100% гарантия успеха.
А про негативный настрой людей - он вас не должен волновать, потому что вес больше 60, имхо, для любого роста лишний, и он просто мешает. И если они согласны с этим мириться, то вы нет.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 16:46   #1072
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


В те времена, когда я только начала худеть, мы с подругой Клэр делились друг с другом мотивирующими цитатками. Я сохраняла их в отдельный документ. Сегодня случайно наткнулась в процессе сортировки папок и решила поделиться)) Собрание реально на все случаи жизни:

1. you can't change the past but you can change the future
2. success won't just come to you - it has to be met at least halfway
3. shoot for the moon, even if you miss, you'll land among the stars!
4. because the end result is worth of fight
5. listen closely: the only time it's too late to change yourself is when you're dead. until then you're simply making excuses or lying to yourself
6. the difference between want and need is self-control
7. because the mirror hurts more than starving
8. I'm not there yet but I'm closer than I was yesterday
9. I had a hole in my heart so I threw away my plate because nothing filled me up no matter what I ate
10. bigger snacks mean bigger slacks
11. frige pickers wear big knickers
12. sweat plus sacrifice equals success
13. you've come too far to take orders from a cookie
14. don't do anything today, that you'll regret tomorrow
15. the greasy fry, it cannot lie, it's truth is written on your tigh
16. you can't be small if you eat it all
17. sacrifice is giving up something good for something better
18. not eating light makes your clothes tight
19. it doesn't matter how slowly you go as long as you don't stop
20. if you don't control you appetite it will start to control you
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:09   #1073
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


Ань, надеюсь, что ты увидишь это сообщение не через сто лет..))))
если честно, то мне реально нужна компания, нет, даже не компания, а единомышленник, единоверец. опираясь на опыт прошлого года, вполне удачного в похудательном смысле, очень хочу продолжать общение и стройнение в рамках этого топика. все это время читала другие темы, не забывала про свою тушку и старалась, как могла, держать себя в руках и черт меня дернул присоединиться к новогоднему марафону....... в принципе не имею ничего против коллективного похудения к часу икс, но нашла же коса на камень...... в общем, непреодолимые для меня расхождения с ТС привели к выводу, что идти нужно своей дорогой, а еще лучше с такими же как я, близкими по духу, ощущениям, настрою и тп.
итого: вес 52,8, объемы 84-64-93
22 декабря отправляемся с ребенком в ссылку к маме, в морозы, "Таня, тебе нужно кушать" и все в таком духе, где каждый считает своим долгом убить мою талию.))) уезжаем до конца января, тк у нас ремонт и делать нам в питере будет нечего
5 января с мужем плывем на пароме "хельсинки-стокгольм-таллин"
НГ, ДР свекра, встреча с одноклассниками и однокурсниками, Рождество, именины
одним словом, все это будет для меня очередным испытанием на прочность, силу воли и сопротивляемость организма внешней (настроенной меня раскормить) среде..)))
задача:
-максимально приблизится к 50 кг, 49,9 - это зона моего психологического комфорта с одной стороны и спусковой крючок с другой (ура, я стройная, цель достигнута и понеслась душа в рай, можно делать, что хочууууууууууу), поэтому важно не только подойти к 50, но и удержаться в этом весе.
-нужно выработать правила пищевого поведения на время праздников и в поездке, над этим я еще думаю и ничего особо рационального, а главное действенного, пока в моей голове не появилось
-сейчас ТЗ 3-4 раза в неделю с упором на жиросжигание, в черепе йога (посмотрела уже расписание, все должно хорошо получаться)
-похудеть в условиях совместного проживания с мамой оч. проблематично, поэтому на период до конца января главное вес удержать, при этом, как вести себя в это время я еще тоже не решила. та "система", которая у меня сейчас может дать сбой, я ем только до 12 часов, но могу позволись себе практически все, потом только молокочай или пару хлебцев. в принципе, придерживаться ей не сложно, тк дома практически нет соблазнов, муж помогает мне изо всех сил, а вот с мамой ......
итак, проблемы очевидны, пути их решения туманны, но сдаваться я не собираюсь...
что касается глобальных планов, то зимой для меня задача №1 не набрать вес, весной работать над рельефом, но уже не с тушкой, а вполне нормальным телом, которое активно откликнется на мои усилия.

Ань, если все же ты увидишь это сообщение через сто лет, то буду тусить тут сама по себе...
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:11   #1074
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


16. you can't be small if you eat it all

100%!!!!!!!!!!!!!!!
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 13:07   #1075
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


вчера скушала пасту в итальянском ресторане с пармезаном и горячий шоколад. скушала и поняла, что мечтать об этом 2 недели не стоило... постаралась запомнить ощущения, чтобы больше не тянуло... сегодня, конечно, плюс, но для меня это не проблема, это был осознанный шаг. пару дней буду на старой доброй, а главное проверенной балетке. три дня для меня многовато по прошлому опыту, а два в самый раз. еще много спорта сегодня и сауны, вечер будет занят этим, так что мыслям о еде места не будет, а завтра вечером с ре на занятия, а там тоже не до еды. ура, товарищи..))))!!!!
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:49   #1076
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


продолжаю светскую беседу, видимо, сама с собой...
второй день балетки, результат оч. хороший за вчера, давно не пользовалась этой экспресс - диетой, поэтому и итог оч. радостный.
вчера много спорта, сауны, секса и как результат 52,9.
пока бегала на дорожке, анализировала известные мне диеты, подбирая для себя оптимальный вариант и данных условиях. еще раз убедилась, что мне нужен свой путь и метод. итак,
-кремлевка, яичная и этой направленности диеты мне точно не подходят. их секрет прост, 1 г. белка связывает 1 г. воды, а 1 г. углеводов связывает 4 г.воды. после таких экспериментов у меня просто чумовой углеводный голод и трава не расти.к тому же яица я искренне ненавижу, особенно вареные. а если вспомнить сколько холестерина в желтке, то волосы дыбом!!!
-диета ОК на 37 дней. в принципе, зерно рациональное в ней есть, многое можно взять на вооружение, но 10-12 белковых дней мне не пережить никогда
-подсчет калорий. безусловно, оч. действенный метод. разнообразие рациона, возможность самое его строить в рамках определенной калорийности, возможность следовать всю жизнь, конечно, плюсы, но в некоторых условиях проблематично считать калории, взвешивать продукты и тд. на данном этапе для меня не вариант, но к весне думаю попробовать.
сюда же стройнение по ДБ, стоит присмотреться к этой системе, многие положения для меня однозначно нужно брать на вооружение, особенно то, что касается соотношения белков и сложных углеводов.
-маложирное питание. проще, чем считать калории, нет ограничения в углеводах (для меня оч. важно), не нужно просчитывать каждый кусочек,который попадает в рот, достаточно контролировать жирность наиболее дорогих в этом смысле продуктов. берем на заметку, но скорее как вариант для поддержания веса.
-М60, рассматриваю тоже как вариант поддержания и фиксации определенного весового достижения
итого: маложирное питание, обязательное употребление белков и сложных углеводов, пищевых волокон для кишечника (для меня это оч. важно), но без подсчета калорий, ориентируясь на жирность продуктов с заведомо высокими показателями, разгрузочный день в неделю (или банановая разгрузка или молокочай или балетка, буду выбирать то, что дает результат или чередовать) все это должно привести меня к успеху.

из наблюдений - бегать под дискотЭку 90-х офигенно круто, этот ритм кажется для бега и создан...))))
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 00:21   #1077
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


трудный день!!!!
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:14   #1078
Super mun
Элита
 
Аватар для Super mun
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 1 509


Ой как я счастлива, что топик ожил. Обожаю Вас Я сегодня на балетке. Дай Боже мне сил, не слопать чего-нибудь и не отложить все до завтра. Купила творог Валио 0,3% и вперед. Еще я с Джилиай Майклс занималась месяц. Не похудела, потому что за питанием не следила, но мышцы укрепила хорошо. Сейчас спина болит (с детишками порезвилась), поэтому лодыря давлю
Super mun is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:17   #1079
Super mun
Элита
 
Аватар для Super mun
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 1 509


Степик праздравляю с отвесом, а столько это будет в граммах. Я хочу сказать, вернее спросить сколько ты скинула за два дня балетки, сауны и секоса
Super mun is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 15:31   #1080
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


привет, за 2 дня балетки ушло 1кг 200 г., бывало и лучше (1 кг 700), но это тоже результат, вообще на ней 3 дня нужно, но я не могу....
вчера вообще трудно вечером было, вот если бы я могла на спорт ходить каждый день.... как только попадаю в зал никаких мыслей о еде вообще и после тоже, но детеныша пристроить не реально на это время......

сегодня в обычном режиме питаюсь. проверяю еще одно свое наблюдение, отвес через день нормального питания после разгруза обычно хороший. завтра проверим..)))

еще у меня весы чудят, не пойму что за ерунда, вчера ВЕЧЕРОМ в ОДЕЖДЕ они мне показали 51,9, я глазам не поверила, через 10 мин взвесилась еще раз, опять 51,9, душа моя пела и ликовала, рассчитывая, что сегодня я была бы точно меньше 52. сомнения, конечно, закрались, но муж подлил масла в огонь, сказав, что это с утра весы неправильно показали... АГА, конечно, сегодня УТРОМ и БЕЗ ОДЕЖДЫ вес 52,6!!!!!!!!!!!! расстроилась...
Степик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena