Зачем платить больше? - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 18:53
ответ для Ёжка , на сообщение « Зачем платить больше? »
  #1071
yana-mini
Активный участник
 
Аватар для yana-mini
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 562


всем привет!!!
конечно, хочется сказать, что это просто отличный топик! специально для девочек
обожаю прокладки Ola Deo очень приятно пахнут и недорогие, около 20 р.
Еще есть вопрос: кто-нибудь пользовался косметикой Грин Мама? Есть мнения? Заказала кое-что у них на сайте, жду когда придет, может кто сразу расскажет хорошая или как? Пользовалась шампунем, не очень понравился, решила заказать антицеллюлитные средства... Попробую
yana-mini is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 18:59
ответ для yana-mini , на сообщение « всем привет!!! конечно, хочется... »
  #1072
absent
Наш человек
 
Аватар для absent
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 6 736


Цитата:
Сообщение от yana-mini Посмотреть сообщение
всем привет!!!
Еще есть вопрос: кто-нибудь пользовался косметикой Грин Мама? Есть мнения? Заказала кое-что у них на сайте, жду когда придет, может кто сразу расскажет хорошая или как? Пользовалась шампунем, не очень понравился, решила заказать антицеллюлитные средства... Попробую
ИМХО, денег своих не стоит. У нее есть несколько продуктов, которые пользуются популярностью, НО! Качество продукции в разных партиях тоже может быть очень разным. Последнее время вообще есть тенденция к снижению качества. Большинство продукции не проживает и половины указанного срока хранения - тухнет. Я беру у них продукцию только когда бонусы накоплю, да и то, последнее время что-то ничего не хочется.
__________________
сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!
absent is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 19:36
ответ для absent , на сообщение « ИМХО, денег своих не стоит. У нее есть... »
  #1073
гелла2
Участник
 
Аватар для гелла2
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
ИМХО, денег своих не стоит. У нее есть несколько продуктов, которые пользуются популярностью, НО! Качество продукции в разных партиях тоже может быть очень разным. Последнее время вообще есть тенденция к снижению качества. Большинство продукции не проживает и половины указанного срока хранения - тухнет. Я беру у них продукцию только когда бонусы накоплю, да и то, последнее время что-то ничего не хочется.
присоединяюсь
гелла2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 20:30   #1074
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от Княжна С... Посмотреть сообщение
пакетник это рычажок такой на щитке находится
Он же автомат, или пробка по старой памяти их некоторые так кличат, пробки практически исчезли настоящие.
Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Бесперебойники это хорошо, но не везде и не всегда легко их понаставить, к сожалению
Ага, к сожалению. Но на комп у меня стоит. Ибо без всего кроме компа проживу.
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 20:35
ответ для Ёжка , на сообщение « Зачем платить больше? »
  #1075
Печенька с вареньем
Старожил
 
Аватар для Печенька с вареньем
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщений: 1 050


ух, два дня топ читала. Всем спасибо, все самое-самое полезное на бумажку записла. Пойду покупать, пробовать...
Печенька с вареньем is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 21:29
ответ для kostyleva , на сообщение « Ну может не по теме-купила детю... »
  #1076
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от ajn Посмотреть сообщение
Чистящее средство "Санокс" для сантехники - отличная вещь для удаления ржавчины, стоит где-то 25-30 руб, удалил годовалую ржавину, которая не оттералась ни одним "суперэффективным "разрекламированным средством
Да, только хотела про него написать!

Цитата:
Сообщение от kostyleva Посмотреть сообщение
Ну может не по теме-купила детю подгузники Белла (нам 1 год)-они самые дешевые,но ничуть не хуже,чем другие дорогие.Сначала дедушка наш 5 штук поштучно купил когда совсем никаких не было,а потом они мне понравились.НО!У меня ребенок не аллергик!
и это...мыло хозяйственное хорошая штука посуду мыть.10 рублей кусок-хватает на 1 месяц.
Про беллу вставлю 5 копеек - мне очень нравится, что у них в пачках лежат пакетики для использованных подгузников, завернул, и не пахнет!

А вот еще очень неплохое средство для мытья полов, оно тоже обеззараживает, но пахнет не хлоркой, а таким парфюмированным зеленым чаем - называется жидкий АИСТ, у меня зеленый бриз, вот может еще какие есть ароматы, не знаю! стоит рублей 30-40 750 мл
Еще и ароматизирует помещения, приятно так пахнет после уборки.
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 23:16
ответ для rica , на сообщение « Он же автомат, или пробка по старой... »
  #1077
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
ИМХО, денег своих не стоит. У нее есть несколько продуктов, которые пользуются популярностью, НО! Качество продукции в разных партиях тоже может быть очень разным. Последнее время вообще есть тенденция к снижению качества. Большинство продукции не проживает и половины указанного срока хранения - тухнет. Я беру у них продукцию только когда бонусы накоплю, да и то, последнее время что-то ничего не хочется.
а вы никогда не обращали внимания, что есть грин мама "мэйд ин франс", а есть "ин раша". надеюсь теперь все понятно? на сайте кста подороже чем в магазах, но по своему опыту помню, что с сайта как раз "мэйд ин франс" приходит в обчем расскажете потом
я например просто жить не могу без пенки для лица и для интимной гигиены. очень нравится. все остальное правильно написали - "не очень". вот как так даже не знаю
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
пробки практически исчезли настоящие.
у нас у нас такой раритет!!!
жуть, да?
__________________

Вы считаете, что я странная... потому, что не такая как все.
А я считаю, что странные вы, потому, что все одинаковые
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 00:13
ответ для Impala , на сообщение « а вы никогда не обращали внимания, что... »
  #1078
absent
Наш человек
 
Аватар для absent
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 6 736


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
а вы никогда не обращали внимания, что есть грин мама "мэйд ин франс", а есть "ин раша". надеюсь теперь все понятно? на сайте кста подороже чем в магазах, но по своему опыту помню, что с сайта как раз "мэйд ин франс" приходит в обчем расскажете потом
я например просто жить не могу без пенки для лица и для интимной гигиены. очень нравится. все остальное правильно написали - "не очень". вот как так даже не знаю
Про "мэйд ин франс" мне и раньше все понятно было. Из Франции Грин Мама возит 2 дорогие линейки - Формулу Прованса и детскую серию, а также некоторую кремовую продукцию. Все остальное производится в Егорьевске. Кстати, завод во Франции сейчас не работает.
Пенку для интимной гигиены тоже люблю, также как и васильковую смывку для глаз. Но в последний раз смывка пришла совершенно другого качества.
__________________
сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!
absent is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 01:09
ответ для Impala , на сообщение « а вы никогда не обращали внимания, что... »
  #1079
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
у нас у нас такой раритет!!!
жуть, да?
Ага, я всю проводку в доме заменила и извела как класс пробки. Ну страшно мне было в квартире с кручеными проводами на фарфоровых катушечках.
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 11:19
ответ для absent , на сообщение « Про "мэйд ин франс" мне и раньше все... »
  #1080
yana-mini
Активный участник
 
Аватар для yana-mini
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Про "мэйд ин франс" мне и раньше все понятно было. Из Франции Грин Мама возит 2 дорогие линейки - Формулу Прованса и детскую серию, а также некоторую кремовую продукцию. Все остальное производится в Егорьевске. Кстати, завод во Франции сейчас не работает.
Пенку для интимной гигиены тоже люблю, также как и васильковую смывку для глаз. Но в последний раз смывка пришла совершенно другого качества.
спасибо всем кто откликнулся! я тоже бонусы накоплю и покупаю что-нибудь! всегда что-то новенькое, чем еще не пользовалась.
Присоединяюсь ко всем кому нравится пенка для интимной гигиены . Еще заказала себе на пробу васильковую воду для глаз, посмотрим как она. Но судя по положительным мнениям, мне понравится! Надеюсь, мне придет хорошего качества
yana-mini is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena