~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 12:34   #1071
Krokha
Старожил
 
Аватар для Krokha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
Значит симки им уже купили? Когда у них выходной ? в пятницу? Тем, кто первый раз, только в выходной разрешают звонить... На вахту звонила уже, просто спросила как дела, все ли в порядке....
Моя звонит каждый день . Причем то все плохо и слезы, то все замечательно, вообщем, у нас как обычно. Телефоны сказала, что в этом году не забирают. А в нашем случае, конечно, лучше бы забирали - меня не слышит - весела и бодра, как мой голос услышит сразу рев . Сегодня рыдала по следующей причине - "Я тебе все звоню, звоню, а ты трубку не берешь..." . Я посмотрела на телефоне разница между первым звонком и тем, когда я взяла трубку 6 минут. Т.е. моя развлекается по полной, рыдала, рыдала, вдруг кто-то из девочек крикнул, собираемся на море, и все как ветром сдуло, слез нет: "Мама, все не могу разговаривать, мы уходим". Я даже до свидания не успела сказать.
Krokha is offline  
Старый 22.06.2010, 12:53
ответ для Krokha , на сообщение « Моя звонит каждый день :015:. Причем то... »
  #1072
Котюля
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 048


Она у Вас первый раз поехала?
Котюля is offline  
Старый 22.06.2010, 14:01
ответ для Котюля , на сообщение « Она у Вас первый раз поехала? »
  #1073
Krokha
Старожил
 
Аватар для Krokha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
Она у Вас первый раз поехала?
Второй, причем сама очень хотела в лагерь, в прошлом году начала скучать и плакать через две недели, а в этом через 3 дня, прогресс на лицо. Пойду куплю карточку Билайна, а то я за неделю точно разорюсь.
Krokha is offline  
Старый 22.06.2010, 15:35
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #1074
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Телефоны забирают только у первогодок. Им выдают телефоны на выходных. Когда выходной я не знаю, мы в прошлом году не давали телефон, звонили на вахту по субботам. После ужина прибегала сразу на переговоры, потом на разминку.


В этом году уже пожалели, что дали телефон. Звонит не переставая!!!!!!!!!!! Но не плачет, слава богу, только или жалуется или хвастается, что выучила.
KatMaria is offline  
Старый 22.06.2010, 16:08   #1075
Котюля
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 048


Спасибо! Позвоню на вахту. Если звонить сейчес, можно договориться, чтобы ее сегодня вечером позвали? Во сколько у них разминка -ужин?
Котюля is offline  
Старый 22.06.2010, 16:14
ответ для KASPIK , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста, в СКА... »
  #1076
KASPIK
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от KASPIK Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, в СКА ВМФ на Васильевском, с какого возраста берут? и берут ли деток которые еще не умеют плавать?
Хотела дочку отдать на синхр. пл., ей в сентябре будет 5,7.
или может какой другой бассейн подскажете для начинающих............
подниму свой вопросик!! подскажите пожалуйста!!
KASPIK is offline  
Старый 23.06.2010, 10:48
ответ для KASPIK , на сообщение « подниму свой вопросик!!:support:... »
  #1077
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от KASPIK Посмотреть сообщение
подниму свой вопросик!! подскажите пожалуйста!!
Думаю, что берут. Тренер Виктория Леонидовна занимается с малышами в лягушатнике. Думаю вам надо подойти в сентябре или позвонить Сергею Александровичу ближе к сентябрю.
KatMaria is offline  
Старый 23.06.2010, 18:51
ответ для KatMaria , на сообщение « Думаю, что берут. Тренер Виктория... »
  #1078
KASPIK
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Думаю, что берут. Тренер Виктория Леонидовна занимается с малышами в лягушатнике. Думаю вам надо подойти в сентябре или позвонить Сергею Александровичу ближе к сентябрю.
а занимаются на Васьльевском в СКА ВМФ? киньте пожалуйста в личку номер телефона тренеров.
KASPIK is offline  
Старый 26.06.2010, 13:43
ответ для KatMaria , на сообщение « Моя звонит регулярно, все отлично,... »
  #1079
Лемешко
Участник
 
Аватар для Лемешко
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 230


Девочки это официальный сайт федерации синхронного плавания.Полностью готов он будет в понедельник.SYNCHROPITER.TU. ДЕВОЧКИ ТАМ ПИСЬМО ПОДПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Лемешко; 05.07.2010 в 18:42.
Лемешко is offline  
Старый 16.07.2010, 09:53
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #1080
zhuzhik
Активный участник
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 539


У меня дочь 2 года занималась фигурным катанием. Там каждый год всех трясет как на вулкане(сплошные реорганизации, смены тренеров, смены площадок). Очень я надеялась, что в синхронном плавании все гораздо спокойнее. А, оказывается, все тоже самое :-(. Причина реорганизации мне видится в следующем - внимание (с подачи чиновников) сосредоточено не на развитии детского спорта, а на подготовке олимпийцев. Никто не отрицает, я думаю, что синхронистки уровня олимпийской сборной тренируются в Москве. Вот и решили в Экране сосредоточиться на подготовке пловцов к Олимпиаде, чтоб, так сказать, силы не разбрасывать. Ну и тренеров неугодных заодно на улицу выставят. Вот только до детей, как всегда, никому нет дела.... Я желаю всем выйти с наименьшими потерями из создавшейся ситуации. Кстати, речь то шла видимо о спортсменах УТ-групп (меньше 270 человек) так что может группы НП в том же Радиополитехникуме так и будут существовать, только под эгидой других спортшкол?
zhuzhik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena