Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2010, 22:50   #1071
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Обнаружила у себя условный рефлекс.
Поднимаюсь с коляской сегодня по лесенке, три ступеньки, но я сосредоточилась. Краем уха слышу -«Еще одна двойня». Про себя толкую, что то не хорошее т к слышала это ранее не с лесной интонацией. Пристегиваю коляску, достаю детей, беру за руки и подняв глаза вижу в коляске сидят двойняшки и рядом родители. Тут же расплываюсь в прямо-таки не прилично голливудской улыбке.

Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
а зачем людям объяснять, все равно им не понять, пока на своей шкуре не испробовали! Советчиков до хрена, а как до дела, так безрукие и безголовые!!!!!!!!
О, сегодня у меня день встреч. Вечером бежали уже домой, и пронеслись мимо новой двойняшной коляски. Вроде Тако дуо ридер, черная с сиреневым. Подумала на Вас, а сейчас вижу что не Вы (по линеечке).
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 22:59   #1072
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Обнаружила у себя условный рефлекс.
Поднимаюсь с коляской сегодня по лесенке, три ступеньки, но я сосредоточилась. Краем уха слышу -«Еще одна двойня». Про себя толкую, что то не хорошее т к слышала это ранее не с лесной интонацией. Пристегиваю коляску, достаю детей, беру за руки и подняв глаза вижу в коляске сидят двойняшки и рядом родители. Тут же расплываюсь в прямо-таки не прилично голливудской улыбке.



О, сегодня у меня день встреч. Вечером бежали уже домой, и пронеслись мимо новой двойняшной коляски. Вроде Тако дуо ридер, черная с сиреневым. Подумала на Вас, а сейчас вижу что не Вы (по линеечке).
не, у нас пока все впереди!!
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 23:04
ответ для тигромама 2010 , на сообщение « не, у нас пока все впереди!!:):):) »
  #1073
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
не, у нас пока все впереди!!
Держу за ВАС кулачки!!!

А с Sanofi Вы не переписываетесь? Теперь думаю на них, они как раз с Турку.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 23:07
ответ для Comandante , на сообщение « Держу за ВАС кулачки!!! А с Sanofi ... »
  #1074
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Держу за ВАС кулачки!!!

А с Sanofi Вы не переписываетесь? Теперь думаю на них, они как раз с Турку.
спасибо!!!
А мы с ней тел. так и не обменялись... Мужья наши на работе иногда пересекаются.. Но, если мой муж не перепутал, у них вроде TFK коляска
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 23:23   #1075
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
спасибо!!!
А мы с ней тел. так и не обменялись... Мужья наши на работе иногда пересекаются.. Но, если мой муж не перепутал, у них вроде TFK коляска
Все равно хорошо. Значит в купчино двойней больше.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 00:22   #1076
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Обнаружила у себя условный рефлекс.
Поднимаюсь с коляской сегодня по лесенке, три ступеньки, но я сосредоточилась. Краем уха слышу -«Еще одна двойня». Про себя толкую, что то не хорошее т к слышала это ранее не с лесной интонацией. Пристегиваю коляску, достаю детей, беру за руки и подняв глаза вижу в коляске сидят двойняшки и рядом родители. Тут же расплываюсь в прямо-таки не прилично голливудской улыбке.
Прямо как про меня история. Я гуляла с коляской и заметила, что из подъезда вышла молодая женщина с двойняшками или близняшками девочками. Я в радостях понеслась к ним и стала говорить: О, какие хорошенькие двойняшки (что было истинной правдой ). Девушка даже головы не подняла. Я поняла, что видимо достали ее доброжелатели и только начала коляску свою разворачивать, как она голову подняла и ... после паузы расплылась в голливудской улыбке. Мы даже поболтали.
Истории очень похожи, надо же. Но я так понимаю, у вас разнополые детишки.
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 00:45   #1077
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Прямо как про меня история. Я гуляла с коляской и заметила, что из подъезда вышла молодая женщина с двойняшками или близняшками девочками. Я в радостях понеслась к ним и стала говорить: О, какие хорошенькие двойняшки (что было истинной правдой ). Девушка даже головы не подняла. Я поняла, что видимо достали ее доброжелатели и только начала коляску свою разворачивать, как она голову подняла и ... после паузы расплылась в голливудской улыбке. Мы даже поболтали.
Истории очень похожи, надо же. Но я так понимаю, у вас разнополые детишки.
Точно, разнополые.

Правда, мы сейчас одинаково коротко подстриженные. А еще у меня СТОЙКАЯ неприязнь к поросячьему цвету и рюшкам. Одеты всегда в юнисекс или (как вот сегодня) в комплекты одежды "компаньоны".
Сегодня мы были одеты в болотно-зеленые шорты, оранжевую тенниску с мужским воротником, рукавами и пугавицами + зеленая юбка с тем же рисункам что и шорты, светло-желтая тенниска с рукавами «фонариком», девичьим воротником на маленьких пуговках.
Сначала к нам обращались как к мальчикам, после разъяснений, обсуждали нас в третьем лице как девочек.



А еще сегодня два молодых парня, проходя мимо нас, сказали, что мы Шладкие.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 01:17
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1078
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Я как раз очень люблю подчеркивать разнополость. Редко розовый цвет использую. Но хвостики, заколочки уже у дочи крепятся. Соответственно - панамочки и кепочки, юбочки и шортики.
Вчера в парке интернациалистов мне два раза сказали "Молодэц!" (замечу - в разное время ) и один юноша славняской внешности поинтересовался не тяжело ли мне толкать коляску (трость Инглезину) и"или она у Вас как вседорожник?". Я честно ответила, что тяжело, но привыкла.
Еще девушка с ребенком сказала, что детки очень красивые и очень похожи на маму.
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 01:49   #1079
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Но хвостики, заколочки уже у дочи крепятся.
Еще девушка с ребенком сказала, что детки очень красивые и очень похожи на маму.
Заколочки … Мы пока выглядим как солдат Джейн. А вообще мечтаю о египетском каре (хотя бы к двум годам) и «идеологически выдержанном» полубоксе.

О, про похожи. Вы мне напомнили.
ВСЕ (соседи, знакомые, родители одноклассников старшего и т д), как только нас видят, замечают, что мальчик в маму, девочка в папу. А потом тут же спрашивают «а как вы их различаете?».
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 02:12
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #1080
Настасья Филип-повна
Элита
 
Аватар для Настасья Филип-повна
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 836


меня жутко стало раздражать, что взрослые люди забегают перед нами, глазеют на пацанят - и громко орут на всю улицу: "ДА ОНИ У ВАС ОДИНАКОВЫЕ!!!" Как зоопарк, чесслово...
тоже стала огрызаться..
Настасья Филип-повна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena