любите ли вы "Народный" так как люблю его я? - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: как вы относитесь к Народному универсаму
Народный нравится, регулярно там отовариваюсь 124 8.18%
Пойду туда только под расстрелом 651 42.94%
Отношусь спокойно, когда прижмет заезжаю 501 33.05%
Другое (что именно) 240 15.83%
Голосовавшие: 1516. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:32   #1071
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
В самом магазине не была, была рядом с ним - жуть жуткая В магазин тоже не пойду, да и не бываю в том районе
Я вот мимо проезжала , не смогла зайти , хотя муж подружки яйца мне там частенько покупал.Ничего не могу про них сказать плохого.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:33   #1072
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Я вот мимо проезжала , не смогла зайти , хотя муж подружки яйца мне там частенько покупал.Ничего не могу про них сказать плохого.
да я тоже, если уж на то пошло.. но вот сама атмосфера даже вокруг этого магазина я такое не люблю
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:39   #1073
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
да я тоже, если уж на то пошло.. но вот сама атмосфера даже вокруг этого магазина я такое не люблю
У меня мама очень хотела туда съездить и удовлетворить своё любопытство, съездила , купила 1 банку рыбных консервов , рассказывала , что на неё тааааак посмотрели на кассе.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:07   #1074
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Ещё раз про фрукты и овощи , девочки мойте их очень , очень хорошо , это нестандарт с Софийской базы , который перебирают практически бомжи, и он свозится в Народный.
там нормальные овощи, на вид не хуже чем в любом гипере, не хуже, чем на калининской овощебазе. Почему нестандарт-то?
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:14
ответ для IrNa , на сообщение « кто дату переклеивает? поставщик? а... »
  #1075
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от IrNa Посмотреть сообщение
кто дату переклеивает? поставщик? а сетям не переклеивают? вот специально коробки для народного отставляют?
про зеленое мясо из ленты, тухлую рыбу из окея, и просроченные соусы в перекрестке я молчу
согласна

Перереклеивают много кто и где и не гарант, что в других "приличных" местах вы 100% купите не переклеенную дату. Например, я уже рассказывала, что у меня подруга работала в фирме "рольник" - дорогая консервация премиум класса (кукуруза мелкая, патиссончики, чесночек и прочее, так они всегда переклеивали этикетки и продавали это в патерсонах, океях, каруселях, перекрестках.
Это не на совести магазина, а на совести поставщика
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:14   #1076
Алекsандра
Мега-элита
 
Аватар для Алекsандра
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 4 151


Цитата:
Сообщение от IrNa Посмотреть сообщение
кто дату переклеивает? поставщик? а сетям не переклеивают? вот специально коробки для народного отставляют?
про зеленое мясо из ленты, тухлую рыбу из окея, и просроченные соусы в перекрестке я молчу


а вот сгущенка по 19,90 неизменно радует
Сгущёнка за эту цену есть и в "Ржевском", который недалеко от народного.
Алекsандра is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:26
ответ для Алекsандра , на сообщение « Сгущёнка за эту цену есть и в... »
  #1077
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
Ездить далеко,не ездим. И я ни разу не была там вообще,так что объективно судить не могу.
Могу только субъективно - помнится, у нас на работе (не мясо,не овощи,не хлеб-это если что) всё, что было с оооочень подходящими сроками или уже почти сгинувшее по срокам отправлялось в Народный.Так что как-то предвзято негативно к нему отношусь.
Цитата:
Сообщение от лимоннка Посмотреть сообщение
может просроченную продукцию они и не берут ...а вотпродукция с переклееной датой у них есть....моя подруга поставляет в этот магазин кондитерку-печенья-конфеты весовые.так вот она говорит т.к в народном большая проходимость и все равно все разберут быстро они туда часто возят продуцию просроченную-просто дату переклеивают на коробке!!!я честно признаюсь никогда не была в этом магазине(хотя сейчас живу не далеко от него)и не хочу туда идти-здоровье дороже я лучше куплю подороже но зато буду уверена в качестве продуктов
По поводу сроков, приходил тут к нам мужчина, устраиваться кладовщиком. Он работал с "народным", так вот сказал, что требования к срокам у них самые жесткие.
По поводу кондитерки, несколько раз покупала там пряники на дачу, очень мягкие
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:17   #1078
Сашик
Ветеран
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: м.Ладожская,пр.Энтузиастов
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
Фирма,где работает моя мама,поставляет туда свою продукцию,поэтому точно могу сказать,что Народный никогда не возьмет просроченный товар или товар,у которого срок годности на подходе.
А так частенько сами в Народный гоняем,яйца только оттуда,крупы,макароны тоже там берем,всякие приправы,сахар,соки,креветки,овощи замороженные.Мясо тоже берем.
Зато в у моих знакомых в фирме, если овощи не проходят лабораторный контроль, то сразу звонок в "Народный" и все забирается.
Сашик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:21   #1079
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


А чем,простите,Вам вид рядом не нравится? раньше ходили часто(жили рядом),сейчас там бываем ,но с 2 детьми там сложно(народу много).Овощи не хуже чем в Ржевском,но цена гораздо ниже.Папа работал в Ленте,там со сроками беда(
Мась$ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:24   #1080
Тролита
Гость
 
Аватар для Тролита
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от лимоннка Посмотреть сообщение
может просроченную продукцию они и не берут ...а вотпродукция с переклееной датой у них есть....моя подруга поставляет в этот магазин кондитерку-печенья-конфеты весовые.так вот она говорит т.к в народном большая проходимость и все равно все разберут быстро они туда часто возят продуцию просроченную-просто дату переклеивают на коробке!!!я честно признаюсь никогда не была в этом магазине(хотя сейчас живу не далеко от него)и не хочу туда идти-здоровье дороже я лучше куплю подороже но зато буду уверена в качестве продуктов
Я бы на Вашем месте не была бы так уверена. Это же поставщики переклеивают дату. Но переклеивать только для Народного, в надежде что там разберут и никто отравиться не успеет, а в других не дай бог залежится просрочка Поставщики если и захотят кого-то обмануть, думаю, выбирать кого не станут.
Тролита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena