СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2008, 12:18   #1071
Semehka
Старожил
 
Аватар для Semehka
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
Что касается детских врачей - у меня их целых три накопилось! В ДГБ№1 на 10 отд. есть невролог Скоромец Анна...не помню отчества. Так вот многие её хвалят, ноэто те, кто уцелели после её назначений и были, вероятно, без тяжёлых патологий. Ещё больше о ней я слышала плохого и присоеденяюсь к этому. Моему ребёнку 28и недель с оганическим поражением мозга на консультации (за которую, кстати, берёт немало) назначила *******ин. Посинел-покрылся красно-фиолет. пятнами начались судороги. Назначает этот *******ин всем подряд без разбоу. Наш нейрохирург сказал, что *******ин нельзя детям с органическими поражениями мозга и вообще глубоко недоношенным.Посоветовал найти грамотного невропатолога. Когда лежала курсами в Св. Ольги на Земледельческой на 6ом отд. с 10ти мес. до 4х лет, так там большая половина мам с проблемами после консультаций Скоромец. Создаётся впечатление, что она вообще мало о чём осведомлена, хотя многие, в т.ч. и её коллеги позиционируют её как хор. спец-та.
Ещё в ДГБ№4 есть нейрохирург Березин (и.о.не помню). С мамами груб, резок в свих оценках. Просто ненавидит всех шунтированных детей, их родителей и своих коллег-нейрохирургов из ДГБ№1 - называет их палачами. Но они практики, а он страшный теоретик, а практики нет - вот и бесится. Назвал меня ДУРОЙ и сказал, что ТАКИЕ, КАК МОЙ РЕБЁНОК ЖИТЬ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ. ИХ НЕ НАДО СПАСАТЬ - ОДНИМ БОЛЬШЕ, ОДНИМ МЕНЬШЕ...
Ну и конечно Кутузов. Не помню как зовут и где работает, но пересекалась с ним в Комарово - он там консультирует. Страшно неприятный тип. Не считается с родителями, хамит, перебивает. Может глянуть на ребёнка и сказать, что его он консультировать отказывается. При детях может говорить гадости, и это хорошо ещё, что ребёнок малелький и не понимает, а если большой? Нашим детям и так не повезло, так зачем же лишний раз и их расстраивать и самим переживать?
Надеюсь, что кому-нибудь окажется полезной эта информация, ведь предупреждён-значит вооружён, не так ли?
С БЕРЕЗИНЫМ МЫ ТОЖЕ СТОЛКНУЛИСЬ ХАМ НЕ ТО СЛОВО. ДЕ ДАЛИ ДЕТЕНЫША ПОРЕЗАТЬ .КОГДА ПРИШЛИ ЗА РЕНТРГЕНОМ ОН ТАК ОРАЛ... ЧТО ЗАВ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЦП ВЫШЛА КАРАСНАЯ КАК РАК И ИЗВЕНЯЛАСЬ
Semehka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 23:00   #1072
Яринка
Элита
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 624


Березин уже просто ЗВЕЗДА О его хамстве по моему наслышаны все мамочки Петербурга
__________________
«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезал Здравый Смысл. «Попробуй…» - шепнула Мечта...
Яринка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 00:28   #1073
Tigra
Мега-элита
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 228


В 9 роддоме сестру стимулировали трое суток, потом она родила сама, не резали, акушерский срок 28/29 недель.
Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 01:28   #1074
MusL
Наш человек
 
Аватар для MusL
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщений: 7 250


Даа, в 9ке рожала сестра мужа, результат:ребенок-инвалид с шунтированной головой =(((
читаю вас,периодически, девочки, и поражаюсь -- не врачи а прямо мясники какие-то! Ну как так можно поступать -- ведь это целая Жизнь. Как им не страшно =(((
и рожать больше не хочется, т.к. страшно -- ты выносишь его, а тебе его загубят какие-то нелюди...

Semehka -- а Вы в каком рожали??? что-то я не оч поняла. 1й -- это на ВАське который??
MusL is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 01:17   #1075
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Девочки, я в ужасе.Те кто рожал в 9-ке, назовите фамилии врачей, чтобы знать--этих.....(нет слов для их определения)людей
музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 10:21   #1076
OlgaLED2004
Элита
 
Аватар для OlgaLED2004
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Да, это нужно потому что ребенок итак страдает в родах гораздо сильнее доношенного и поэтому таким образом укорачивают длительность периода изгнания
мы 26 недельные, стремительные роды, ни чего не разрезали, сама обычно родила.
__________________



Крошечная девочка родилась
в 26 неделек!!! 33 см., и ЦЕЛЫХ 890граммов.......


OlgaLED2004 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 00:31
ответ для Semehka , на сообщение « ПОСЛЕДНЮЮ РОЖАЛА В 9 . СЛАВА БОГУ ВСЕ... »
  #1077
dakosta
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Semehka Посмотреть сообщение
ПОСЛЕДНЮЮ РОЖАЛА В 9 . СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ. НО ИЗ 20 МИНУТ В РОДИЛКИ СПИУ АКУШЕРКИ Я ВИДЕЛА 15 МИН. НА КРЕСЛЕ С ПОТУГАМИ. МНЕ ГОВОРИТ ТУЖСЯ .А САМА СТОИТ СПИНОЙ И ПОДПИСЫВАЕТ БУМАЖКИ ПЛАТНЫЕ. УСПЕЛА ПОЙМАЙТЬ ВОВРЕМЯ.ШВЫ НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ. ПОЧТИ НЕ КОРМЯТ. ОТНОШЕНИЕ ................. РОДЫ. 3 РОЖАЮ ДОВОЛЬНО БЫСТРО. НА КЕСАРСКОМ ПОЧТИ ВСЕХ ВЕВОЧЕК ДРОЗЖЕВЫМ ГРИБКОМ ЗАРАЗИЛИ( ПРОМЕЖНОСТЬ)
Если у Вас все так плохо с ребенком чтоже Вы не ходите в поликлинику ?
И паралич Эрба и кишечные колики это все реально решить на уровне поликлиники.
  Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 21:24
ответ для Hanne , на сообщение « удалено »
  #1078
miracle84
Guest
 
Сообщений: n/a
13 роддом. Сошнева. Л. И



Дорогие девочки, кто собирается рожать в 13 роддоме у Сошневой, будьте осторожны!!! У меня была очень неприятная ситуация: я собиралась у неё рожать по рекомендации своего врача, была у неё два раза до 38 недели и вот, пришло время заключать договор, но у них не было лицензии на платные услуги и она мне, предложила попить генепрал и подождать конца недели. Если бы я зарожала на днях, то меня бы приняла дежурная бригада. очень мило, я договариваюсь с человеком, а он мне про дежурную бригаду.....мне пришлось в последние дни искать другого врача, а в конце недели я родила. Она мне звонила и говорила, что у них всё уже в порядке и я могу приезжать заключать договор, но всё это уже было не интересно. Самое главное, что она очень возмутилась узнав о том, что я родила в другом роддоме))) Мерзкая и лицемерная тётка, а на счёт её профессиональных качеств ничего сказать не могу!!!!
  Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 03:39   #1079
демидрал
Старожил
 
Аватар для демидрал
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: СПб,Мебельная ул. 45(рядом с Лахтинским разливом) ст.М.:Старушка,Комендань,Пионерия; иногда Центр.
Сообщений: 1 033


А по мне так №13-самый лучший.Может конечно всё зависит от бригады?!Мне есть с чем сравнить.Старшую я рожала на Льва Толстого(точно не помню как называется,по-моему инст. по невынашиванию).
"Снигирёвку"(р/д № 6) я вспоминаю как страшный сон.Среднюю рожала там.Приехала я со схватками.Отправили сразу в родилку.Посмотрели-раскрытие 7см.Роды прошли нормально.Перед тем,как зашивать(наложили 3 шва наружных) влили туда 200мл ЙОДА!Не было обезболивающего.На ПО не понравилась врач и медсестра(не помню как зовут).Я просила вместе с окситацином(сокращающий укол) давать обезбаливающее.Они ни в какую и с надменным видом уходили.Дошло до того,что я отказалась делать его.У меня сокращалось,когда доча к груди прикладывалась,скрипя зубами я терпела боль,но когда кололи укол я чуть ли по потолку не бегала.
Когда меня положили на сохранение с младшеньким завысили срок.Пролежав 2 недели я попросилась домой( на пару недель).Мне завед. сказала,что я могу написать расписку и придти через пару недель и лечь уже до родов,НО она должна посмотреть меня на кресле.После её осмотра у меня начались переодические боли,но я промолчав написала расписку(тем более что муж ждал меня).Это было 25 марта.Через пару дней я родила сынульку в другом роддоме.Я низачто не хотела туда возращаться.Заведующая попросту приоткрыла мне шейку,начав родовой процесс раньше времени.Родился у меня сынуля около 36 недель,а голова и мозг(судя по УЗИ головн.мозга)-37 нед.
__________________
демидрал is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 12:07   #1080
НораИ
Участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 195
Подскажите



Роды у меня принимали в ВМА, честно говоря я не помню не фамилию врача, ни акушерки. Так устала, что не было сил и узнать. Схватки начились утром в половине пятого, договор был с соседкой, что она нас довезет. Приехали, садитись, ждите, а когда положили на кресло, врач поднимает трубку и говорит готовьте родилку если в лифте не родит. Правда положили на каталку. Привезли в родилку, они мне почему не рожаешь, только-что рожала. Прокололи пузырь, делала какие-то приседания. Я так понимаю. что бы роды стимулировать. Начались потуги и никто и подождать не захотел, когда сама рожу-разрезали. Ребенок родился, вытащили послед, зашили. Обтерли ребенка, обмотали в пеленку и ушли. Не знаю даже сколько мы с ней там вдвоем лежали и смотрели друг на друга, хорошо хоть не плакала. я бы к ней не встала. Было так холодно меня всю тресло. Часа через полтора, я так понимаю появилась какая-то медсестра, взяла ребенка ко мне поднесла, попытались мы с ней к груди приложить, она очень слабая. Но все вроде ничего отвезли они меня в палату, "когда встанешь сходи помойся" мне сказали. Сил конечно не было. Врач когда зашел посмотреть от моих швов "был просто в восторге", что даже не сдержался. Итог швы болели еще года 4. У кого болели тот понимает, что это такое. С ребенком по неврапотолагам ходили 2 года. Ухо у ребенка просто кривое, когда вытащили я им говорила, что они помяли, ответ, что внутри не так лежала. Правда повязки на ухо и массаж, чуть помогли, но операция в будущем неизбежна, тем более, что девочка. Девчонки, что со мной лежали в палате, одну чистили, у второй тоже кровь сгустками валила. И все таки мне кажется если бы не рожала в пересменку, когда врачи домой спешат, было бы все лучше. Так страшно вспоминать, как я там одна лежала. Просто интересно у всех так роды проходят или я чего-то не знаю. Никто ничего у меня не спрашивал, и никто мне ничего не обьяснял, хотя я вполне была в адекавте. Собираюсь рожать второго, где рожать вопрос большой. Я понимаю, что отделались мы легким испугом, просто почитав топик становится страшно. Удачи всем и неповторения таких ужасных случаев.
НораИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena