Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 09:11
ответ для mushca , на сообщение « Доброе утро :)) Ничего Алин, осталось... »
  #1071
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Доброе утро
Ничего Алин, осталось потерпеть совсем чуть-чуть....
ты ночью отписывалась, сейчас не спишь...ты вообще спишь хоть иногда?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 10.12.2010, 09:15   #1072
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


а, и по поводу карточек "Буквоеда". т.е. вы все думаете, что ребенку еще рано читать? а кофеты ей есть не рано?))))) мне друг говорил : "сыну месяц исполнился, мне на работе для него подарили самосвал с конфетами. нафига?")))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 10.12.2010, 09:15   #1073
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
блин, перечитала свой пост - аж страшно стало! слюни, судороги, зонды...а ведь для меня это НОРМАЛЬНО!!! блин, как жалко-то себя((( сижу реву опять!(((( да как же так??? ну почему все так????
Алина, пореви, станет легче.
Мы верим в Соньку!!! и не будет больше слюней судорог зондов, будут смех, улыбки маме, беготня и игры.
будут, обязательно!
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 10.12.2010, 09:16
ответ для mushca , на сообщение « Алина, пореви, станет легче. Мы верим... »
  #1074
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Алина, пореви, станет легче.
Мы верим в Соньку!!! и не будет больше слюней судорог зондов, будут смех, улыбки маме, беготня и игры.
будут, обязательно!
ох, скорей бы
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 10.12.2010, 09:22   #1075
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
ты ночью отписывалась, сейчас не спишь...ты вообще спишь хоть иногда?
да я поспала те 4 часа что поспал мой ребенок, и вот теперь сижу думаю, как же ей вот этот сон который сейчас у нее начался перенести.... по идее идти спать нужно дальше. так времени жалко, ведь встанем в час дня только

Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
а, и по поводу карточек "Буквоеда". т.е. вы все думаете, что ребенку еще рано читать? а кофеты ей есть не рано?))))) мне друг говорил : "сыну месяц исполнился, мне на работе для него подарили самосвал с конфетами. нафига?")))
про конфеты жуть а карточку в Буквоед считаю полезной. почему именно ребенок должен читать. можно купить книг с разными сказками и стихами и читать ребенку. мне например нравится читать Нике Михалкова "Дело было вечером", хочу еще купить книгу про муху-цокотуху, и там где стихи "У меня зазвонил телефон, кто говорит - Слон........"
правда... у тебя и без чтения полно забот о Сонечке. Держись.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 10.12.2010, 09:27   #1076
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Ведь на самом деле, судя по моим записям у нее пропал один сон, тот который длился с 23.30 до 1.30-2 часов..... он заменился бодрствованием, причем каким-то непонятным. есть не хочет, носишь в темноте не плачет, стоит положить - рев на весь дом, памперс тут ни причем, без него та же петрушка. у мужа на руках даже не успокаивается (это мы вчера проверили =)), как только оказывается на моих руках затихает... вот вчера дождалась 3 часов ночи, попросила есть, легли с ней, да так и уснули, потому что ооочень долго она ела...
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 10.12.2010, 09:36
ответ для mushca , на сообщение « Ведь на самом деле, судя по моим... »
  #1077
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Ведь на самом деле, судя по моим записям у нее пропал один сон, тот который длился с 23.30 до 1.30-2 часов..... он заменился бодрствованием, причем каким-то непонятным. есть не хочет, носишь в темноте не плачет, стоит положить - рев на весь дом, памперс тут ни причем, без него та же петрушка. у мужа на руках даже не успокаивается (это мы вчера проверили =)), как только оказывается на моих руках затихает... вот вчера дождалась 3 часов ночи, попросила есть, легли с ней, да так и уснули, потому что ооочень долго она ела...
иди-ка ты поспи! просто деть растет, поэтому и спит меньше. потом сама поймет, что днем не спать лучше)) сейчас ведь темнеет рано и светлеет поздно, пожет поэтому попутала? летом будет лучше)))

а и еще допишу, про режим и купание. помню ты писала, что она на улице долго спит, только я не поняла логику, почему с ней поэтому надо гулять в 7 вечера? тогда уж лучше ближе к 22)) но это так, просто заметка на полях. а про купание вот что скажу: мне мама рассказывала, что когда я была маленькая, то тоже ночью не спала. и врач посоветовала ей купать меня не вечером, а днем! меня купание возбуждало, будоражило и я куролесила до утра) когда она стала меня купать часа в 2 дня - все наладилось)) ребенку ведь все равно, когда его моют, купание вечером придумано для того, чтоб выработался ритуал укладывания. но он ведь не обязательно должен быть связан с купанием! придумайте свой, акой Нике понравится и купайте ее днем (если это поможет)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 10.12.2010, 11:08   #1078
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
вот, решила вывести Соню в люди)))
там где в ванночке - нам 3 мес, там где в розовом - 6 мес, а последние 2 - позавчерашняя и со мной сегодняшняя))) пока собирались ее фоткать - она успела уснуть)))
о боже какая сладкая хомякашка
__________________
Konffetta is offline  
Старый 10.12.2010, 11:22   #1079
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
блин, перечитала свой пост - аж страшно стало! слюни, судороги, зонды...а ведь для меня это НОРМАЛЬНО!!! блин, как жалко-то себя((( сижу реву опять!(((( да как же так??? ну почему все так????
Алинка все наладится, мы все верим в это!!! Разве могут быть такие щеки не смеяться!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 10.12.2010, 11:23   #1080
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Всем прювет!!!
*Romasha* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena