а тойчикоманы есть? - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 19:18   #1071
мурлыська
Элита
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 2 660


Девочки,наконец то я купила коричево подпалую девочку.С документами,всё как и хотела. Ей сейчас 2 месяца.Первый день сегодня у нас. Заводчице я уже звонила,больше вроде неудобно.Подскажите мне пожалуйста,сколько корма ей давать,у меня отсыпан в пакет и нет инструкции.Заводчица сказала кормить 5 раз в день,2 раза творожком и три раза кормом.Корма надо 50 гр.А вот 50 гр это на 3 раза или на 1 раз???
мурлыська is offline  
Старый 12.04.2009, 19:53
ответ для shishulya78 , на сообщение « А тойчикоманы есть? »
  #1072
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от shishulya78 Посмотреть сообщение
Подскажите,плиз!!! Какие глистогонные препараты лучше давать тоям?
А то нам скоро прививки делать
я своим даю..дрантал юниор.
Иришк@ is offline  
Старый 12.04.2009, 22:02
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #1073
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


хочу похвастаться еще....

щенки с нашего питомника....
д/р - 06/03/09
рыжий - Голубь Мира
ч/п - Герой Любовник


мама Обаяшка Кэт от Валенсии
папа Президент из Графской

фоткала сегодня 1 месяц и 6 дней









Иришк@ is offline  
Старый 13.04.2009, 00:45
ответ для Иришк@ , на сообщение « хочу похвастаться еще.... щенки с... »
  #1074
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение

фоткала сегодня 1 месяц и 6 дней
Какие молодцы - 5 недель и уже в стоечке
Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
Девочки,наконец то я купила коричево подпалую девочку.С документами,всё как и хотела. Ей сейчас 2 месяца.Первый день сегодня у нас. Заводчице я уже звонила,больше вроде неудобно.Подскажите мне пожалуйста,сколько корма ей давать,у меня отсыпан в пакет и нет инструкции.Заводчица сказала кормить 5 раз в день,2 раза творожком и три раза кормом.Корма надо 50 гр.А вот 50 гр это на 3 раза или на 1 раз???
Поздравляю!
Вы заводчику не стесняйтесь звонить по любым вопросам, обычно они только рады что хозяин ответственный попался и всё объясняют с удовольствием.
Я не ограничиваю в корме, даю замоченного тёплой водичкой сколько съедят + всегда сухой корм стоит, ну и вода конечно всегда есть.
Что за корм Вам отсыпали? Спросите название...
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline  
Старый 13.04.2009, 01:11
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #1075
BabyDoll
Активный участник
 
Аватар для BabyDoll
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: here and there...
Сообщений: 353


Да, все малыши очень симпатичные!

И я Поздравляю!!!
Про корм. Пока щенок совсем маленький, корм давать чуть размоченным. Я давала примерно 2-е столовые ложки за раз. Вы кормите сейчас 5-ть раз, потом постепенно сокращаете, тоесть даете реже, но больше. Получается, что то же кол-во еды вы даете в день, но большими порциями. Позже 10-12 мес., переводите на взрослый корм. Взрослая собака ест 2-а раза в день. Можно и между кормлениями что-нибудь дать, типо творожка( не жирный, все советуют Тему или Агушу, детские), фруктов или овощей(все в малых кол-ах). Если щенок плохо ест, для начала можно кормить его с рук, но потом лучше не приучать. Иначе будет ждать пока вы его кормить начнете. Если же аппетит хороший и ест сам - вам повезло. Но еду я никогда не оставляла, дали на какое-то время, пусть долгое(если щенок плохо ест), пусть час, но потом убрать. У меня старший малоежка, вторая хорошо ест! Вот сейчас один спит, а другая за обе щеки хрустит! Старший худощавый, а эту уже на взрослый корм перевела, т.к. он менее жирный, чтоб не располнела. Тоже смотрите, будет полнеть, переводите на взрослый корм раньше срока. Вода должна быть всегда, и всегда свежая.
BabyDoll is offline  
Старый 13.04.2009, 12:36
ответ для BabyDoll , на сообщение « Да, все малыши очень симпатичные! :051:... »
  #1076
мурлыська
Элита
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 2 660


Корм у нас про пак,но я заметила что она его плохо кушает,совсем чуть чуть.ребёнок есть сырки,творожки и собака прям с ума сходит,тоже хочет.Мне кажется она скоро совсем перестанет его кушать.
И ещё у меня вопрос,вчера заметили что у неё огромные подушечки на лапках,прям впирают так и у бровей тоже какие то шишечки.Это у всех тоев такое?
мурлыська is offline  
Старый 13.04.2009, 14:06
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #1077
Имхаресс
Активный участник
 
Аватар для Имхаресс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 598


Девушки!! Подскажите, пожалуйста, где можно купить русского тоя? Какие нибудь проверенные питомники, чтоб выросло потом именно эта порода, а не что-то на что-то похожее. Мини девочку д/ш до 1,5 кг реально купить за тысяч за 30000 если не супер шоу класса? Не очень в курсе цен по городу.
Имхаресс is offline  
Старый 13.04.2009, 14:15   #1078
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
Корм у нас про пак,но я заметила что она его плохо кушает,совсем чуть чуть.ребёнок есть сырки,творожки и собака прям с ума сходит,тоже хочет.Мне кажется она скоро совсем перестанет его кушать.
Про пак, видимо, не очень вкусный корм - наш тоже его ел без фанатизма. А вообще, этот корм сейчас почти пропал из продажи, ввиду запрета поставок из Штатов. Поэтому подбирайте альтернативу потихоньку.
liddit is offline  
Старый 13.04.2009, 15:25
ответ для liddit , на сообщение « Про пак, видимо, не очень вкусный корм... »
  #1079
BabyDoll
Активный участник
 
Аватар для BabyDoll
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: here and there...
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Про пак, видимо, не очень вкусный корм - наш тоже его ел без фанатизма. А вообще, этот корм сейчас почти пропал из продажи, ввиду запрета поставок из Штатов. Поэтому подбирайте альтернативу потихоньку.
Точно, можно постараться найти корм, который будет соответствовать потребностям, и чтоб собака кушала. Переход должен быть от корма к корму не резкий, а потихоньку по несколько штучек к старому корму прибавляете новый. Сушка(сухой корм) с обычной едой не смешивается, не забывайте. Мои едят Ройал Канин(покупаю в Швеции). Знаю, что некоторые не хотят покупать корм, который расфасовывается у нас.
BabyDoll is offline  
Старый 13.04.2009, 15:40
ответ для BabyDoll , на сообщение « Точно, можно постараться найти корм,... »
  #1080
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
Корм у нас про пак,но я заметила что она его плохо кушает,совсем чуть чуть.ребёнок есть сырки,творожки и собака прям с ума сходит,тоже хочет.Мне кажется она скоро совсем перестанет его кушать.
а у нас корм вообще плохо ела с самого рождения...разный пробовали давать но результат один - не хочет она есть эту гадость!
и шерсть росла както неравномерно как с проплешинами. позвонили заводчице она сказала давать вечером по кусочку мяса.
стали давать мясо сразу все проблемы с шерстью прошли. стала красивая густая.
и решили отказаться вообще от кормов.
даем мясо с кашей
__________________
Пушистaя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena