˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 22:23   #1071
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
девочки,спасибо!пойду посмотрю закупки!
Кась,а что такое Смик??

Юль, с приездом!!!
а у нас зубы торчат,но десна не треснула!)) я уже забила, но походу скоро вылезут...правда я так 2 месяца уже говорю))
мы тоже очень мало спим!!с 23 до 8 примерно (правда в последние дни до 9) и днем 2 раза по часу!!!
Смик - магаз в Меге =)

Вот засада с зубами=)
Мы днем много спим, иногда 3 часа спит, но один раз, чаще всего 2 раза по 1.5 - 2 часа.
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:32
ответ для shvilka , на сообщение « Смик - магаз в Меге =) Вот засада с... »
  #1072
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Привет, мои хорошие!!!! Ну вы и писАть, пока прочитала все, уже забыла кто что писал!!!
Мы тоже все выходные в разъездах - делах. Были с Сашулей в музее занимательных наук на Петроградке - очень понравилось, потом по магазам и ремонт, вечный ремонт....
Мы купили маленькую студию лет 8 назад (26 метров) в строящемся доме. Денег не было вообще, занимали у соседей, друзей и всех, кто давал. Попали в долгострой, вообщем, когда квартиру достроили - через три года, мы уже рассчитались с долгами и подкопили на ремонт, пришла мне мысль о том, что можно эту квартиру продать, ремонтные деньги доложить, еще подзанять чуток и купить побольше, так взяли вторую студию - 35 метров в этом же доме. Рядом строился еще один дом, оказалось, что наша квартира по стоимости столько же стоит как там 47 метров. Вообщем, мы ее продали и без доплат перешли в строящуюся. Итого ушло на это 8 лет. Сейчас вот делаем ремонт и уж больше никуда размениваться не планируем.
Квартира маленькая, мы там все стены посносили, получилась одна большая комната 37 метров с нишей для кухни и тремя окнами, мы так и поделили по окнам. Получилось так : Сенина комната - 8 метров, Сашина - 10, наша + кухня в ней 15 + 4.
Как-то так... Все малипусьное, но зато рядом метро, мама и центр Московского района.
Надеюсь, доживу до переезда.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:35
ответ для Nst , на сообщение « Привет, мои хорошие!!!! Ну вы и писАть,... »
  #1073
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Я ничего не заказываю по интернету, даже не знаю почему. Вообще, по поводу одежды не парюсь. ВЫ бы видели в каком виде мои с площадки приходят. Ладно Сашуля, а мелкого я заношу, снимаю комбез и в ванне тру щеткой все места. Стираю его раз в неделю, хотя нужно каждый день. Повадился есть снег и все что найдет на улице, недавно вырвала из руки какашку собачью, главное я его уже никуда далеко от себя не отпускаю, но он так хитро притворяться стал!!! Ужас-ужас. Чувствую, что впереди будут окурки и камни летом...
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:13
ответ для Nst , на сообщение « Я ничего не заказываю по интернету,... »
  #1074
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Я ничего не заказываю по интернету, даже не знаю почему. Вообще, по поводу одежды не парюсь. ВЫ бы видели в каком виде мои с площадки приходят. Ладно Сашуля, а мелкого я заношу, снимаю комбез и в ванне тру щеткой все места. Стираю его раз в неделю, хотя нужно каждый день. Повадился есть снег и все что найдет на улице, недавно вырвала из руки какашку собачью, главное я его уже никуда далеко от себя не отпускаю, но он так хитро притворяться стал!!! Ужас-ужас. Чувствую, что впереди будут окурки и камни летом...
Настя держись Я про комбез все думаю...на финские денег жалко, особенно для площадки весной, валяться в грязи, с другой стороны он хоть не промокает. Сегодня мы 2 часа гуляли...варежки мокрые, но руки теплые, угулялись и дома ее просто вырубило на 3 часа
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 11:54   #1075
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Кась,а что такое Смик??
ооо...это куда уходят все мои деньги

это польский универмаг детской одежды. там и игрушки и аксессуары и обувь и одежда
очень часто скидки. при покупке от 2000 дают карту дисконтную на 10%

находится он в меге дыбенко(там не была, говорят очень маленький) и в Северном молле (он там огромный, я его обожаю)


вот инфа про него http://pages.7******/smyk/

у нас оттуда очень много качественных и модных вещей
вот например комбез на весну + 2 шапки


а еще вот костюм оттуда всего за 545 р куплен он нам мал уже



а это наш самый-самый любимый комбез из смика, мы его осенью носили. тоже что-то около 500р


это я к примеру выложила все вещи приятные на ощупь и качественные. там еще много одежды фирмы Disney. я всё беру на распродаже. там без распродажи конечно не очень дорого, но зная что они там часто, я жду их
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:40
ответ для КС-19 , на сообщение « ооо...это куда уходят все мои деньги:))... »
  #1076
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Привет всем!
Вы наверное про нас уже забыли))
У нас все хорошо, ходим гуляем, но на площадках особо активности не проявляем, больше нравится ездить в колясе или спать в ней, а если на детские площадки приходим то стоит моя краса как клуша
Вы комбезики обсуждали, мы зимой ходили в керри, а сейчас перелезли в лесси он потоньше и не такой теплый как керри. Сына ходил и ходит в коламбии, единственный минус у коламбии , это штаны, они у них узкие, на худющих детей расчитаны приходится кофту поверх штанов одевать.
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:44
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1077
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Привет мои дорогие))))

Мы сегодня нагулялись 1,5 часа))) весь город прошли))) с лопатой!!!!!!

Кась красивые вещички))

Девочки муж вчера ездил смотреть квартиру....и по-моему хочет ее купить... я в расстройстве(((((((((((( не хочу там жить....
Вот наш город.
Где маленький кружок это мы сейчас живем (из окна видна площадь, все магазины, почта, банк и все все все рядом, есть инет)
Где большой кружок это возможно НАША будущая квартира!!!!!!!!!! УЖАС УЖАС!!!!!!!!!!! Там нужно топить камин, сделан не полный ремон, нет горячей воды и газ через баллон!!!!!!!!!!!!! нет интернета!!!!!!!!!!!!!! И рядом всего 1 магазин,хреновый какой то!!!!!!!!!!! нет ни одной детской площадки и до дет.садика не меньше 70-80мин пешком!!!!!!!!!!!!


не хочу там жить.....: 041:
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:39
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1078
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Света, я так понимаю что за рекой уже как пригород? Может ее купить, но сдавать? а жить самим в центре.Ведь и сдавать можно "за ремонт". Муж видимо загорелся что свое, а ты обсуди с ним где гулять с дочкой, КТО??? в садик будет водить ребенка, кто топить будет? Кто будет выезжать в магазины, банки, аптеки?
А транспорт ходит оттуда к саду?
А еще раз вам все равно занимать на квартиру, так может посмотреть жилье в другом месте, именно поискать???У меня глаз упал на улицу Бумажную , может там что-то есть для вас?
А нам неповезло, вышли сегодня рано, а у нас ветрище, холодно и скользко, детки на площадке падают через каждый метр, а все пришли с лопатами, граблями, ведрами...а лед. собирали ледышки в ведра
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:41
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1079
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Девочкки, а еще я сегодня такая счастливая...потому что МАМА и ЖЕНА И вроде все как обычно, а я счастлива
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:56
ответ для hannanesha , на сообщение « Девочкки, а еще я сегодня такая... »
  #1080
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Я тебе давно толкую про это же.
Света, стоп!!! Никакой паники, вы же муж и жена и решать Вам вместе. Свое жилье - все таки очень хорошо. И не так уж там и плохо, как ты говоришь, по-моему улиц много, район обжитой...
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena