С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1083 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 14:23
ответ для suroк , на сообщение « Так вот мне кажется, что такая же, но... »
  #10821
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
Так вот мне кажется, что такая же, но все таки очень небольшая разница есть. Прозевать боюсь, чтоб поздно не было, первый раз тестами пользуюсь, еще ориентируюсь в оттенках полосок
занимайтесь через день, мне кажется это оптимально и скорее всего не пропустите.удачи!!



всем доброго дня!
была у самарской, она привела все те же аргументы, что и алябьева и шляхтенко, что лучшее из возможного мы сделали, а вообще хэ можно конечно лечить и дальше, примерно года два на это уйдет.
что поделаешь, придется доверится врачам, пожелайте мне удачи в среду велено делать лит и приходить, только с беременностью.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:35   #10822
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
занимайтесь через день, мне кажется это оптимально и скорее всего не пропустите.удачи!!



всем доброго дня!
была у самарской, она привела все те же аргументы, что и алябьева и шляхтенко, что лучшее из возможного мы сделали, а вообще хэ можно конечно лечить и дальше, примерно года два на это уйдет.
что поделаешь, придется доверится врачам, пожелайте мне удачи в среду велено делать лит и приходить, только с беременностью.
Вот это правильный настрой, так что вперед, все обязатлельно получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:37
ответ для Aurika , на сообщение « мне ответ на гены пришел, там сначала... »
  #10823
maryssia
Частый гость
 
Аватар для maryssia
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 58


Скажите, пожаста, а из какого учреждения вам такое заключение дали? Очень подробно все описано..
maryssia is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:58   #10824
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Девочки, доброго дня!!! Снова я с вопросом-пришел мой анализ на андрогены-свободный тестостерон повышен-при норме до 4.1, у меня 5.5. Кто сталкивался??? Могло это стать причиной ЗБ?
У нас еще МФ оказался, спасибо Ивановой, а то не знали бы об этом....
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:24   #10825
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
занимайтесь через день, мне кажется это оптимально и скорее всего не пропустите.удачи!!
ой я уже и с ПА заморочная стала, хочу чтоб зрелая сперма была...разработала план действий ПА на четвертый день, чтоб и не старые и не несозревшие были...решила узнать на какой у меня точно день О...и на УЗИ ходила, врач конечно, предположительно день О поставила..чевствую рухнули мои стратегии, да и муж скоро пошлет с моими планами действий )))))
__________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,
я сначала не заметила,
вечером сумку открываю - сидит…
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:27
ответ для suroк , на сообщение « ой я уже и с ПА заморочная стала, хочу... »
  #10826
Уна
Участник
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
ой я уже и с ПА заморочная стала, хочу чтоб зрелая сперма была...разработала план действий ПА на четвертый день, чтоб и не старые и не несозревшие были...решила узнать на какой у меня точно день О...и на УЗИ ходила, врач конечно, предположительно день О поставила..чевствую рухнули мои стратегии, да и муж скоро пошлет с моими планами действий )))))
я даже не думала что сперма зреет
Уна is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:39
ответ для suroк , на сообщение « ой я уже и с ПА заморочная стала, хочу... »
  #10827
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
ой я уже и с ПА заморочная стала, хочу чтоб зрелая сперма была...разработала план действий ПА на четвертый день, чтоб и не старые и не несозревшие были...решила узнать на какой у меня точно день О...и на УЗИ ходила, врач конечно, предположительно день О поставила..чевствую рухнули мои стратегии, да и муж скоро пошлет с моими планами действий )))))
Откуда такая информация? Обычно рекомендуют каждые 2-3 дня, каждые 4 - точно редко.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:02
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Откуда такая информация? Обычно... »
  #10828
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Откуда такая информация? Обычно рекомендуют каждые 2-3 дня, каждые 4 - точно редко.
читала тему, где девчонки заБ не могут, вроде как больше четырех дней уже староватые, а меньше трех молодые совсем, т.е. на чеетвертый день самый айс))) т.е. активные.. вообще при сдаче СГ требуют 3 дня воздержания для лучшего результата
__________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,
я сначала не заметила,
вечером сумку открываю - сидит…
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:05   #10829
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
читала тему, где девчонки заБ не могут, вроде как больше четырех дней уже староватые, а меньше трех молодые совсем.. вообще при сдаче СГ требуют 3 дня воздержания для лучшего результата
Ну, Вы сами подумайте, как такое может быть? Сперма ведь обновляется непрерывно, поэтому всегда есть и молодые, и старые, это нормально.
Даже после ПА часть спермы остается (иногда еще и на 2-ой ПА хватает ), так что это все относительно.

Но, конечно, чтобы их было достаточное кол-во, лучше выжидать 2-3 дня.
А ждать дольше чревато возможностью пропустить овуляцию, при спермограмме-то это неважно.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:11   #10830
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Кому-нибудь сегодня удалось дозвониться в ЦН? Я звонила весь день, занято наглухо
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena