ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 1083 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 21:11
ответ для reset , на сообщение « Ну, каблуки она носит, потому что ты ей... »
  #10821
mamyl'ka
Участник
 
Аватар для mamyl'ka
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
Ну, каблуки она носит, потому что ты ей покупаешь . У меня старшая без каблуков еще... Нечего ноги портить раньше времени - успеет еще
Мне тоже мама в своё время так говорила- не помагало
__________________


Я Вера)
mamyl'ka is offline  
Старый 16.07.2011, 21:16   #10822
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Всем привет!
Ну и денек сегодня, погода скачет так, что голова еле выдерживает Мы с моими мужчинами дружно вырубились после обеда, а проснулась я от странных звуков. Муж забыл на кухне бульон выключить!!! И я не проконтролировала, когда с кухни уходила. В общем слава Богу, я проснулась вовремя, сон моментально выветрилися, как на плите дымящуюся кастрюлю увидела
Мы с утра съездили к ортопеду, нам прописали витамин Д, желательно финский на масляной основе. Никто случаем в Финку не собирается?
Еще сегодня были на первом сеансе массажа, Лешик благосклонно его принял , поскольку был сытый и довольный. Одно неудобство - мы сами ходим к массажистке, потому что у нее самой детишки маленькие, и вообще нас она взяла по знакомству.
Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Девы, ну что такое, хочу вам пожаловаться У моей сестры есть как бы сказать, гражданский муж что ли, конечно мужем то назвать его трудно......как я и думала, оказался идиотом.......парню 22 года, а мозгов оказывается нет Мало того, что он можно сказать висит на шее у сестры, а у нее еще двое деток, так еще и подставил мужа моего. Я уже как то говорила, где мой работает, на сигаретной фабрике, организация там серьезная, просто так на работу туда не устроиться. Дима мой помог ему на работу к себе устроиться, порекомендовал его, а тот, отработав 1.5 смены, ушел типа а больняк, хотя я знаю, что он на свадьбу собирались ехать 9
но его бы не отпустили с работы, так как там не просто отпроситься).............так он не позвонил даже на работу, не сказал, что больничный у него. Ну как так можно? А главное, что мне так обидно теперь, что человеку на встречу пошли, а он жопой повернулся, хочет 30 тр получать, а делать ничего не хочет Урод короче...........хочется ему мозг промыть, так он со мной по телефону говорить не будет, если только идти к ним домой..........
Я тоже против того, чтобы рекомендовать своих родственников и знакомых. Не хочу потом за них краснеть перед коллегами. Надеюсь, твое внушение будет иметь длительный эффект.

Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Привет! Поэтому я своему мужу сказала никаких друзей и знакомых на работу не устраивай к себе. А организация у него оооочень сурьезная.

Мы седня научились со спины на живот переворачиваться
С достижением вас! Как на новом месте живется?

Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение

ХОЧУ НА РАБОТУ !!! а мне ещё пол срока матать
Почему полсрока? Мы тут получили уведомление в садик, наш номер 5300 И как тут на работу выходить? Я хотела Лешку отдать в ясельки, а теперь и не знаю, когда нас возьмут
Цитата:
Сообщение от SHULC Посмотреть сообщение
всем добрый день !
мы вчера покрестились !
завтра выйду в интернет нормально !
отмечаем!
ВСЕХ С ХОРОШЕЙ ПОГОДОЙ НА ВЫХОДНЫХ
Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
Добрый день!!!
Мы сегодня по крестили Даню,все прошло хорошо, за алтарь кресный носил, только недавно гости разъехались!!!Позже пару фоток скину!!
19 июля поедим к маме моей в Архангельскую обл.!!!
С крещением обоих!
__________________
Denial is offline  
Старый 16.07.2011, 21:16
ответ для mamyl'ka , на сообщение « Мне тоже мама в своё время так... »
  #10823
Иришкинс
Частый гость
 
Аватар для Иришкинс
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: угол Пискарёвского и Металлистов
Сообщений: 45


Всем привет)))
Мы токо недавно ноги занесли!!!!Были в МЕГЕ.
Купили новый фотик,малому прикупила купку,аля гоп-стоп)))и бодик с надписью "Сукьюрити"
У компании Сони была акция,и нам подарили флэшку на 4 гига(я потом посмотрела она около 2 тыс стоит) и футболку)))

Короче я вся счастливая леплю котлеты!!!
__________________

0мес-3770 и 53
1мес-4760 и 55
2мес-5784 и 59
3мес-6435 и 63
4мес-6930 и 64
5мес-7790 и 66
6мес-8740 и 69
7мес-8785 и 70
8мес-8878 и 72
9мес-9340 и 73
Иришкинс is offline  
Старый 16.07.2011, 21:18   #10824
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Мы токо недавно ноги занесли!!!!Были в МЕГЕ.
Купили новый фотик,малому прикупила купку,аля гоп-стоп)))и бодик с надписью "Сукьюрити"
У компании Сони была акция,и нам подарили флэшку на 4 гига(я потом посмотрела она около 2 тыс стоит) и футболку)))

Короче я вся счастливая леплю котлеты!!!
Че за кепка, мы тож хотим!
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 16.07.2011, 21:27
ответ для Denial , на сообщение « Всем привет! :support: Ну и денек... »
  #10825
mamyl'ka
Участник
 
Аватар для mamyl'ka
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 141


Пол срока ,Рит потому, что малой с сентября в сад идет и пока Милка в него пойдёт еще столько же пройдёт. Я ведь из декрета в декрет
__________________


Я Вера)
mamyl'ka is offline  
Старый 16.07.2011, 21:40   #10826
Chipolina***
Участник
 
Аватар для Chipolina***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 154


мне муж покупает новую машинку!!!типа хватит с детем на бабо-мобиле ездить!!!уже сегодня ездил присматривал!
Chipolina*** is offline  
Старый 16.07.2011, 21:43   #10827
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Не, ты что, я не покупаю, она мои или свекровнины туфли любит надевать домаА ногти красить разрешает свекровь и лаки ей покупает, по этому поводу я устала ругаться
Ааа, ясно. Ну примерить туфли мамины - это святое , всё девчонки любят, мои тоже . Старшая на мои заглядывается - они ей уже как раз :/
__________________
reset is offline  
Старый 16.07.2011, 21:46
ответ для jane28 , на сообщение « А почему отдаешь? У нам в че-то... »
  #10828
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от jane28 Посмотреть сообщение
А почему отдаешь?

У нам в че-то много отрицательных)))))

А у нас с группой крови была история, у меня первая, у мужа я не знала какая, ребенку определили вторую, думаю значит у мужа вторая, из рд приехала, спрашиваю, он говорит нет, первая типа у него, я в осадок выпала))))( я говорю ты асе время все путаешь, спроси у мамы, мама говорит -вторая у тебя, он -нет, я в больнице лежал, я знаю-первая, я говорю-найди, где написано... Неделю искал, вспонил таки где лежит, посмотрел-вторая!!! Немая сцена))(((
Производителей меняем
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline  
Старый 16.07.2011, 21:50
ответ для Denial , на сообщение « Всем привет! :support: Ну и денек... »
  #10829
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну и денек сегодня, погода скачет так, что голова еле выдерживает Мы с моими мужчинами дружно вырубились после обеда, а проснулась я от странных звуков. Муж забыл на кухне бульон выключить!!! И я не проконтролировала, когда с кухни уходила. В общем слава Богу, я проснулась вовремя, сон моментально выветрилися, как на плите дымящуюся кастрюлю увидела
У мну голова болит весь вечер... Ну вы там с плитой поаккуратнее!
__________________
reset is offline  
Старый 16.07.2011, 21:51
ответ для Sova812 , на сообщение « поздрям !!! удачной дороги как я... »
  #10830
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
поздрям !!!
удачной дороги

как я поняла уже позвонили ))) и еще хотят )))

кристина написала - в объяве : в связи со сменой производителей питомника (другие кошки будут рожать проще говоря , если я не ошибаюсь)
Юль, еще одна отдаваться будет, я позднее скину тебе
а по поводу тех уже позвонили, спасибо!
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena