Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 1084 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2011, 02:49
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #10831
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


мне муж помог- куру сам себе запёк. Ща укатил. А так хочется в обнимку и какое нить кинцо посмотреть. И уснуть ложечками. Эх. Эх. Я тут обручальное и помолвочное кольцо одела. С июня не носила. Так непривычно. Ужас.
nevestaSPB is offline  
Старый 01.01.2011, 02:51   #10832
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Полчаса до нового года. Я в красивом плате, с прической и макияжем, но в тапках - ибо ноги от каблов отвалились тут же. Съела 2 кусочка копченой колбасы, 2 маринованных помидорки, 1 кусочек нарезки лосося копченого... моя печень и желудок сказали ква.... это у меня то... я ж гвозди жрать могла керосином запивая. Из выпить в меня влезло 50 грамм чтинзано с 100 гр. сока... все... больше ничего не могу.
муж задолбался с работой до того, что уснул с минут 20 назад и спит Дилемма - будить ли его? Самое смешное - абсолютно трезвый...
А старший ждет подарков от деда мороза....


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
с наступившим!!!
сына дождался НГ с нами за столом! нивкакую спать не захотел...сейчас радостно агукает...
мой тоже отказался в итоге спать, дождался Деда Мороза, радостно на него пялился, за что получил подарок - хрень какую-то, еще не открывала. Муж в этом году подготовился - взял костюм где-то, из маминого старого халата мама же сшила мешок прикольный, в общем дети были очень довольны. фотки завтра выложу.
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 01.01.2011, 02:51   #10833
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
мне муж помог- куру сам себе запёк. Ща укатил. А так хочется в обнимку и какое нить кинцо посмотреть. И уснуть ложечками. Эх. Эх. Я тут обручальное и помолвочное кольцо одела. С июня не носила. Так непривычно. Ужас.
+1 я тоже ценю такие моменты очень, кода под винцо вместе киношечку....романтика
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 01.01.2011, 02:52
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #10834
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


первый раз у нас 24часа непокак. Малышка гулит. В коляске на улице час поспала. И еще час дома. И с 12 дня бодртвует.
nevestaSPB is offline  
Старый 01.01.2011, 02:57   #10835
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
ты понимаешь, на вид снаружи все супер, а вдалеке как я погляжу??? на расстоянии пальца.....это ж ваще мрак....там тока на ощупь или осмотр с зеркалом......просто как пленкой заткнули,
ты, кстати, дошла до гина? ты ведь хотела....если я не лоханулась...и это была ты.
До гина дойду только после НГ, т.к. за справкой в ЖК надо по-любому. Хотела к своему участковому, хороший мальчик, единственный вменяемый в нашей ЖК, но он то ли в отпуске, то ли на учебе, записи не было. А к остальным - увольте, лучше второй раз рожу Поскольку "месячные" мои закончились, то я и решила дождаться окончания праздников.
Не... вдалеке смотреть точно не надо! А может это из-за сухости? Свет, ну зарасти там ничо не могло, сама подумай. Да и разрезы делают не так уж глубоко вглубь.
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 01.01.2011, 03:00
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #10836
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


мы тут свекровь и её мать по скайпу набрали. Ужас. Первая фраза. 'девочка где?' ни здрасьте,ни с наступающим,ни как твое здоровье аня. Вторая фраза 'почему ребенок голый?' под наготой имеется ввиду бодик и носки. Третья фраза 'чё она, т е я, так её, т ё малышку держу. Бесит. Как я еще этой прабабке яду не дала?
nevestaSPB is offline  
Старый 01.01.2011, 03:02
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #10837
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


всем трям в новом году. я наелась селедки под шубой и выпила шампуся 4 бокала, хорошооооо.
Никита, похоже, устроил пьяный дебош. Дети разогнаны по койкам, легли только потомсу, что утром будут подарки. У нас Дед мороз обычно ночью приходит. Муж все-таки успел домой в 23.30.
Сижу ижду, когда дети уснут, что бы подарки выложить.
линн is offline  
Старый 01.01.2011, 03:02
ответ для nevestaSPB , на сообщение « мы тут свекровь и её мать по скайпу... »
  #10838
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
мы тут свекровь и её мать по скайпу набрали. Ужас. Первая фраза. 'девочка где?' ни здрасьте,ни с наступающим,ни как твое здоровье аня. Вторая фраза 'почему ребенок голый?' под наготой имеется ввиду бодик и носки. Третья фраза 'чё она, т е я, так её, т ё малышку держу. Бесит. Как я еще этой прабабке яду не дала?
Вот по этой причине я саботирую установку скайпа Иначе придется перед свекровью кажНый божий день отчет держать
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 01.01.2011, 03:03   #10839
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
До гина дойду только после НГ, т.к. за справкой в ЖК надо по-любому. Хотела к своему участковому, хороший мальчик, единственный вменяемый в нашей ЖК, но он то ли в отпуске, то ли на учебе, записи не было. А к остальным - увольте, лучше второй раз рожу Поскольку "месячные" мои закончились, то я и решила дождаться окончания праздников.
Не... вдалеке смотреть точно не надо! А может это из-за сухости? Свет, ну зарасти там ничо не могло, сама подумай. Да и разрезы делают не так уж глубоко вглубь.
это ты про жк на вавиловых??? что за мальчик?
не хочу идти в 29 ЖК
а вдруг там просто сшили неправильно?????? и я теперь дефектная
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 01.01.2011, 03:08   #10840
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
это ты про жк на вавиловых??? что за мальчик?
не хочу идти в 29 ЖК
а вдруг там просто сшили неправильно?????? и я теперь дефектная
Не, я ж в Невском прописана, на учете в 6 стою.
Неправильно... а у тебя сколько разрезов было? У меня 1. Опять же мое ИМХО 1 разрез сложно сшить неправильно, можно грубо или неровно, но это опять же просто толстый шов был бы.
__________________


Юльяна-мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena