Протерты коленки и кака во рту - вот так АВГУСТЯТА встречают весну... *2009* - Страница 1087 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 00:31   #10861
irishka-spb
Старожил
 
Аватар для irishka-spb
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Московский р-н/Парк Победы
Сообщений: 1 074


Добрый вечер!
Сегодня была на митинге против платного образования, встретилась там с Леночкой, Алинка прекрасна, даже в подстриженном виде такая лапуська вишенка сладенькая
Еще мы купили трость макларен техно правда сейчас проветривается на балконе, из коробки достали, а воняет, жуть


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
рассказываю нашу неоконченную историю с крещение( Семён еще не покрещен)
Машут! Здесь решать только вам!
У нас тоже проблема, проблема - с крестным, но для меня самое главное покрестить ребенка, а не то чтобы обязательно был крестный, тем более, что можно и без него. Место крещеня выбрано.
__________________


не ждите чуда, чудите сами
irishka-spb is offline  
Старый 16.05.2010, 00:33   #10862
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Избалованная мужем! Посмотреть сообщение
смотря на что
низкая цена там была на чикко-полли по детской карте)))
__________________
Marieshka is offline  
Старый 16.05.2010, 00:42   #10863
Nafa
Старожил
 
Аватар для Nafa
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Стрельна - пр.Ветеранов
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
рассказываю нашу неоконченную историю с крещение( Семён еще не покрещен)
Маш, у нас была такая же ситуевина, мы выбрали другую церковь. Я конечно все понимаю, но все это ритуалы... Главное, чтобы в душе был свет и вера (о как выразилась)

Кстати, по твоему совету попробовали творожок агуша... сын сказал беееееее, размазали по футболке-штанам и естественно по маме ))))))), мне тоже он не понравился если честно. Я люблю нормальный человеческий крупинками, а не йогуртообразный.
__________________
Nafa is offline  
Старый 16.05.2010, 00:45
ответ для Nafa , на сообщение « Маш, у нас была такая же ситуевина, мы... »
  #10864
Nafa
Старожил
 
Аватар для Nafa
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Стрельна - пр.Ветеранов
Сообщений: 1 269


Насчет панамок вчера была в "Детском мире", смотрела своему кепку или панамку... сначала на цену не смотрела, а когда посмотрела обычная панамка с завязками 800 р. за что?
__________________
Nafa is offline  
Старый 16.05.2010, 00:46   #10865
raptor
Мега-элита
 
Аватар для raptor
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Нарвская, Трефолева
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Маша, а ты сама верующая?
Для тебя это важно?
Верующая, но не достаточно, по меркам этого батюшки, он у меня спрашивал, когда я причащалась последний раз, я говорю - в конце июля, спецом перед родами ездила, а он: ужас, почти год назад само по себе крещение - для меня очень важно.
Цитата:
Сообщение от *MARoshka* Посмотреть сообщение
Машуль, у нас тоже крестный на беседу к батюшке ездил.... я думаю, что все же это не лишнее.... ведь мы же не для того крестим, чтобы было....быть крестным/ой - это большая ответственность...

А вообще... в жизни просто так ничего не бывает... раз откладывается ваше крещение... значит так надо... имхо

Не переживай!!! В конечном итоге ведь все-равно покрестите...
Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
Машунь раптор,батюшка молодец! сделайте как он хочет,крестный будет серьезней относиться к этому имхо
Цитата:
Сообщение от irishka-spb Посмотреть сообщение
Машут! Здесь решать только вам!
У нас тоже проблема, проблема - с крестным, но для меня самое главное покрестить ребенка, а не то чтобы обязательно был крестный, тем более, что можно и без него. Место крещеня выбрано.
спасибо, девочки.
меня прям на части рвет.
с одной стороны, надо бы отложить...
а с другой - ну выбрали мы уже крестных, мне решать - достойные они или нет, уж не просто так я их выбирала, мне важно, чтоб они в жизни ребенка учавствовали, а жить в христьянстве я и сама смогу научить. ну вот кому повезло с крестными на столько, чтоб они вас в церковь водили, на причастие регулярно?чтоб детскую библию вам читали в детстве?
моя крестная вообще в Новосибирске, я ее за жизнь раз 5 видела, с крестным повезло больше, он мой дядя, задаривал меня подарками до 18 лет, теперь только на праздниках видимся и фотки мои он в контакте активно коментит. вот и все
__________________
raptor is offline  
Старый 16.05.2010, 00:48   #10866
Karmensita
Ветеран
 
Аватар для Karmensita
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Избалованная мужем! Посмотреть сообщение
ну не таскать же её на шоу трансвеститов, а я бы прошлась по всем злачным местам


смотря на что
Танюшка... вот- с кем я пойду на всяки-разны шоу- когда Вика завяжет с этим гв.. (Кстати, вчера доча голубцы трескала- аж как говорится- за уши не оттянешь.......но потом все равно подать ей мать-полевую кухню)

Цитата:
Сообщение от irishka-spb Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Сегодня была на митинге против платного образования, встретилась там с Леночкой, Алинка прекрасна, даже в подстриженном виде такая лапуська вишенка сладенькая
Еще мы купили трость макларен техно правда сейчас проветривается на балконе, из коробки достали, а воняет, жуть


Машут! Здесь решать только вам!
У нас тоже проблема, проблема - с крестным, но для меня самое главное покрестить ребенка, а не то чтобы обязательно был крестный, тем более, что можно и без него. Место крещеня выбрано.
поздравляю с новым транспортом
Рассказывай- чего там на митинге нового узнали..

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
низкая цена там была на чикко-полли по детской карте)))
НЕ, Маш! Юниор - не так уж дорогой-дорогой магазин. Если повнимательнее посмотреть- то есть там нормальные вещи за адекватные деньги. Мы там и колготки покупали, и игрушки, и кроватку, ну, и чико-полли- там ...
__________________
Karmensita is offline  
Старый 16.05.2010, 00:48
ответ для Nafa , на сообщение « Маш, у нас была такая же ситуевина, мы... »
  #10867
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
ага

хочу очень
кто идет????
я только до Балотной дошла..там организовали..но платно
Цитата:
Сообщение от irishka-spb Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Сегодня была на митинге против платного образования, встретилась там с Леночкой, Алинка прекрасна, даже в подстриженном виде такая лапуська вишенка сладенькая
Еще мы купили трость макларен техно правда сейчас проветривается на балконе, из коробки достали, а воняет, жуть
Поздравляю с красотой!!!!!!!!!колясочка классная!А воняет чем?????
__________________
ЛюбовьМакарова is offline  
Старый 16.05.2010, 00:51
ответ для katrinnka , на сообщение « Протерты коленки и кака во рту - вот... »
  #10868
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Маша!
Я на 8 мес была крестной..у дочки подружки..дважды ходила на разговор..там он много народу собирает и рассказывает обо всем....не страшно!А поститься..это дело каждого..мне просто нельзя было..а муж мой просто не ел утром в тот день...и утром на службу сходил...
__________________
ЛюбовьМакарова is offline  
Старый 16.05.2010, 00:56
ответ для Nafa , на сообщение « Насчет панамок :) вчера была в "Детском... »
  #10869
*MARoshka*
Мега-элита
 
Аватар для *MARoshka*
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: На ЮЗе, на бульваре...
Сообщений: 4 132


Цитата:
Сообщение от Nafa Посмотреть сообщение
Насчет панамок вчера была в "Детском мире", смотрела своему кепку или панамку... сначала на цену не смотрела, а когда посмотрела обычная панамка с завязками 800 р. за что?
В Глория Джинс кепки-панамки от 150 рублей....
__________________
Мария + Денис = Максимка (08.08.09)



"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо" (с)

МАмаШка маКсА
*MARoshka* is offline  
Старый 16.05.2010, 00:58
ответ для Karmensita , на сообщение « :))Танюшка... вот- с кем я пойду на... »
  #10870
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Танюшка... вот- с кем я пойду на всяки-разны шоу- когда Вика завяжет с этим гв.. (Кстати, вчера доча голубцы трескала- аж как говорится- за уши не оттянешь.......но потом все равно подать ей мать-полевую кухню)
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena