в США на недельку. - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 12:30
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #1081
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Девочки,а в Пони не надо записываться?У них на сайте написано-риём по записи...Может,это в Москве)))
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 13:05   #1082
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от areska Посмотреть сообщение
А у меня муж официально негде не работает, и как я им доход покажу)) Вот тоже сижу и думаю что писать, домохозяйка или опять левую справку нести. 4 года назад меня с ребенком не выпустили, только мне дали визу. А так хочется к бабушке поехать)))
ну так делайте левую, если есть возможность, но только позвонить спросить могут на работу.
Цитата:
Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
Девочки,а в Пони не надо записываться?У них на сайте написано-риём по записи...Может,это в Москве)))
нет не надо
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 13:09
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #1083
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Спасибо большое знающимИ ещё вопрос вдогонку-я поняла,что анкету распечатывать только на лазерном,а копию паспорта,чтобы в Пони нести,тоже только на лазерном?(Хочу отнести копию,так как собираемся в Финляндию ездить)))
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 13:12
ответ для Лялюша , на сообщение « Спасибо большое знающим:flower:И ещё... »
  #1084
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
Спасибо большое знающимИ ещё вопрос вдогонку-я поняла,что анкету распечатывать только на лазерном,а копию паспорта,чтобы в Пони нести,тоже только на лазерном?(Хочу отнести копию,так как собираемся в Финляндию ездить)))
анкету точно на лазерном, а паспорт - там жеж копия, ну в смысле на ксероксе, они что тоже бывают лазерные и нет или у вас отсканировано и вы хотите распечатать, думаю на любом прокатит.
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 13:20
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #1085
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Да мы купили такую бандуру Эпсон-там принтер,сканер,ксерокс-всё в одном флаконе,он,по идее,струйныйЛазерный есть,но он с нашими новыми ноутами не контачит
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 13:26   #1086
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
Да мы купили такую бандуру Эпсон-там принтер,сканер,ксерокс-всё в одном флаконе,он,по идее,струйныйЛазерный есть,но он с нашими новыми ноутами не контачит
ну дык паспорт отксерьте, а вот анкету где-нть в другом месте печатайте. Там фишка в том что на анкете штрих-код и из-за него нужен лазерный принтер, чтобы все четко было
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 22:19   #1087
areska
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
при мне визу получил мужчина - у него в США дочка. Его вообще ни о чем не спросили, и никаких документов не смотрели, он еще вышел и удивлялся, что визу дали без вопросов.
Меня тоже практически не о чем не спрашивали. Предыдущие 2 раза мне приглашение присылал муж моей подруги. Спросили только откуда я его знаю и сколько лет. И посмотрели копии его димодокументов. Спрашивали еще очему муж с нами не едет.Никакие справки с ратобы и документы на недвижимость не спрашивали вообще. В итоге визу дали только мне, ребенку отказали. Еще их удивило, почему так часто в Финку ездила.
Второй раз спросили только кто поезку оплачивает. Там в анкете я написала, что я сама оплачиваю. Сразу стали спрашивать, живем ли мы с мужем вместе. Видимо им надо всю семью вписать))).
А теперь моя мама граждансво американское получила,так уже к ней поедем. Но что то боюсь опять сыну откажут.
areska is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 22:41
ответ для Smila , на сообщение « Девочки, прошу совета у тех, кто был на... »
  #1088
ALOHA
Мега-элита
 
Аватар для ALOHA
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Smila Посмотреть сообщение
Девочки, прошу совета у тех, кто был на западном побережье. Какие места посоветуете посмотреть, что нельзя пропустить никак? В какие парки развлечений стоит идти (особенно взрослым) ?
Калифорния большая))посмотреть там можно много чего-Йосемитский парк-красота неописуемая,секвойи нереальных размеров,Долина Смерти-самое низкое место в США,Лос-Анджелес и Голливуд,куда же без него,Диснейленд и California Adventure Park под Лос-Анджелесом,зоопарк в Сан-Диего-чуть ли не самый крупный в мире под открытым небом,в Сан-Франциско-вообще просто обалденный город,кстати,там можно прокатиться на канатном трамвае,таких трамваев нет больше нигде в мире
__________________
Ксюша
ALOHA is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:00   #1089
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
ну дык паспорт отксерьте, а вот анкету где-нть в другом месте печатайте. Там фишка в том что на анкете штрих-код и из-за него нужен лазерный принтер, чтобы все четко было
Так и сделаю
__________________

Хочу ещё мальчика!
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:13
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #1090
olganga
Наш человек
 
Аватар для olganga
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ветеранов
Сообщений: 6 822


купила сегодня билеты на 24 июля Аэрофлотом 68000. я в ауте. летала в марте Люфтганзой за 39000
olganga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena